***
Смех ребёнка резко сменился на тихий стон от боли. Оутер и Киллер сидели на лавочке. Они резко посмотрели на Кресента. -Сладенький! Что с тобой!?- Киллер не на шутку перепугался. -Упал.. всё в порядке мама! Мне не больно. Папа учил терпеть. Папа сказал что мужчины не плачут!- Кресент всегда гордился тем, что у него есть такой отец как Найт, который всегда учил его быть мужчиной. -Тебе точно не больно малый?- к разговору присоединился Оутер. -Точно!- радостно крикнул младший, и побежал дальше к качелям. Оутер и Киллер мило беседовали. Но неожиданно для Кильки, Оут задал вопрос, от которого первый слегка был в шоке. -Может хотите жить со мной? Ну зачем тебе Найтмер? Он не любит своего сына и не уделяет ему время. Зачем тебе такой муж?- -Кхм. Оут, я конечно всё понимаю, но я люблю его. Если бы не любил, я бы давно забрал сына и уехал от него. Но Кресент его любит, так что я откажусь.- Киллеру было очень неприятно говорить о таком. Так что они закрыли тему, и продолжили сидеть в тишине, пока не нашли новую тему для разговора.***
Стук в дверь. Наконец-то пришел Кроссовок со своей дочкой. Найтмер забрал племянницу, и прогнал Кросса. Так как он всё ещё ненавидит его. -Ну что дорогая, как дела? Папка твой не наглеет?- -Всё хорошо дядя Найт.- -Как он меня называет дома?- -Тупым кальмаром.- со смехом сказала Люкс. -Я ему устрою. Ладно, идём к остальным?- -Да!- Два скелета пришли в зал к остальным. А точнее к Джемми и Спринкл, которые ждали Люкс. -Ну что? Кого ещё сегодня в дом приведут?- лучше бы он этого не говорил. Послышался стук в дверь.-Да вы издеваетесь!? Я вам что, нянька!?- Найт подошел к входной двери, а когда открыл, он увидел того, кого ну совсем не ожидал. -Рипер?- -Привет! Слышал ты нянькой стал. Вот тебе тогда мой ребёнок тоже!-...