Начало всего пиздеца
28 января 2021 г., 20:09
(POV: Эльсинг)
-Ммм...- Я приоткрыл глаза, стоп...Где это я? И кто я?...
Я посмотрел на то в чём я нахожусь, эта была какая-то большая штука которая была в синем или голубом цвете. Я лежал на чём-то мягко-жётском. К моим ногам, рукам, были прикреплены какие-то трубки.
Я посмотрел сквозь эту штуку, она была полу-прозрачной. За этим стеклом я увидел комнату и посмотрев чуть в право я увидел... Девушку?
Она сидела на кровати и смотрела в пол.
Может, она поможет мне отсюда выбратся? Но... Как сделать так, чтобы она меня заметила?
Я приложил свою руку к полу-прозрачной штуке. И немного постучал по ней, девушка вздрогнула. И встав, подошла ко мне.
- Ой, ты уже проснулся, ну здравствуй) - Сказала она мне, улыбнувшись.
Я посмотрел на неё, это была русо-волосая, коротко пострижаная девушка.
На её лице были веснушки, а смотрела она на меня тёмно кариими глазами, улыбаясь мне. Одета она была в худи с надписью «BACK OFF» тёмные джинсы, и чёрные кроссовки.
Я улыбнулся в ответ.
- Ну чтож, тебе осталось только подобрать голос ну и имя) - Сказала она.
Я ещё раз улыбнулся ей, и она ушла.
Я начал думать о своём, и вдруг меня погрузило в глубокий сон.
Прошло несколько часов, не помню точно сколько, но вдруг меня разбудил голос той девушки.
- Эй, просыпайся! - Сказала мне она, я приоткрыл глаза и увидел что она держала меня на руках.
Стоп, а почему я такой мелкий?
Спустя минуту до меня дошло что я в теле ребёнка...
- Слушай, ты так не переживай. Я сделала тебя таким потому-что нужно. - Сказала она, я неуверенно кивнул.
- Кстати, хочешь увидеть своих родителей?) - Спросила она. Р-родителей...?
Не долго думая, я снова кивнул, но уже уверенно и с улыбкой на лице.
- Мы скоро будем на месте) - Сказала она мне.
***
Эта девушка зашла в какую-то белую комнату. Тут всё было белым...
И пока я осматривал эту пустоту, я не заметил как она подошла к какому-то человеку.
Я посмотрел на него:
Русые волосы, которые на концах были немного светлее, тонкие брови, веснушки...Глаз не было видно, их прикрывали коричево-красные очки с толстым стеклом, которые были затянуты на ремне. Одет он был в оранжевую клечатую рубашку, джинсы, перчатки которые были либо чёрными либо тёмно-коричневыми, чёрные ботинки и...
2-е метолических рук на спине...? (Как оказалось позже, это были протезы, которые были предназначены либо для равновесия, либо для самозащиты...Точно сказать не могу)
И тогда, я даже подумать и не мог в кого для меня превратится этот человек...
Но об этом чуть-чуть позже.
Эта девушка и этот парень начали о чём-то говорить, я не слушал их, и думал о своём. Вдруг она, показала меня этому парню.
Тот слабо улыбнулся и потрепал меня по волосам, я немного усмехнулся.
Вдруг девушка села в кресло, посадив меня на колени.
- Ну, что малыш, скоро ты увидишь своих родителей) - Я посмотрел на неё и заулыбался. Та улыбнулась тоже и взяла куклу с пуговицами вместо глаз. Она была одета в костюм как оказалось позже теадорский.
А парень взял такую же куклу только она была одета в шляпу и мантию и на одной из её пуговиц был бинт.
***
Прошло около часа, я безумно хотел спать, но я терпел и ждал когда я уже увижу своих родителей.
Я уже засыпал, но вдруг та девушка дотронулась до моего плеча и я стал исчезать.
- ?! - Я испугался, но та попыталась меня успокоить сказав:
- Не пугайся, я отправляю тебя к родителям - От этих слов, лучше мне не стало.
Я всё равно боялся.
И вдруг, я появился в какой-то тёмной комнате на чём-то мягком.
Я начал плакать, ну конечно, что по вашему в такой ситуации мог сделать 1 годовалый ребёнок?!
Я проплакал ещё около 5 минут, прежде чем в мою комнату вошёл человек...Он подошёл ко мне и посмотрел на меня...
Погодите ка... Он был такой же как та кукла у того парня... Только этот человек...
Я посмотрел на него, и тот поднял меня на руки.
- А? Ребёнок?...- Он начал осматривать меня, а я просто смотрел на меня.
- Ты похож на меня и на Эля... Хех...) - Сказал он, немного усмехнувшись.
Вдруг меня осенило, может это мой отец о котором говорила та девушка?
- Папа...? - Спросил я его, тот вопросительно поднял бровь и что-то сказал мне, но я не помню что...
Вдруг мой взгляд пал на тёмный коридор.
- Мама?...- Сказал я, посмотрев туда.
- Эээ...Мама сейчас спит... - Ответил мне теперь кажется мой отец.
Я посмотрел на отца и улыбнулся, тот улыбнулся мне в ответ. Он поцеловал меня в лоб, и положил в кровать.
- Спокойной ночи, мелкий) - Ещё раз мне улыбнувшись ушёл.
Я посмотрел на то как мой отец ушёл, и отвернувшись на бок – заснул.
Продолжение следует...