The Story Of Elsing

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 561 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало всего пиздеца

Настройки
(POV: Эльсинг) -Ммм...- Я приоткрыл глаза, стоп...Где это я? И кто я?... Я посмотрел на то в чём я нахожусь, эта была какая-то большая штука которая была в синем или голубом цвете. Я лежал на чём-то мягко-жётском. К моим ногам, рукам, были прикреплены какие-то трубки. Я посмотрел сквозь эту штуку, она была полу-прозрачной. За этим стеклом я увидел комнату и посмотрев чуть в право я увидел... Девушку? Она сидела на кровати и смотрела в пол. Может, она поможет мне отсюда выбратся? Но... Как сделать так, чтобы она меня заметила? Я приложил свою руку к полу-прозрачной штуке. И немного постучал по ней, девушка вздрогнула. И встав, подошла ко мне. - Ой, ты уже проснулся, ну здравствуй) - Сказала она мне, улыбнувшись. Я посмотрел на неё, это была русо-волосая, коротко пострижаная девушка. На её лице были веснушки, а смотрела она на меня тёмно кариими глазами, улыбаясь мне. Одета она была в худи с надписью «BACK OFF» тёмные джинсы, и чёрные кроссовки. Я улыбнулся в ответ. - Ну чтож, тебе осталось только подобрать голос ну и имя) - Сказала она. Я ещё раз улыбнулся ей, и она ушла. Я начал думать о своём, и вдруг меня погрузило в глубокий сон. Прошло несколько часов, не помню точно сколько, но вдруг меня разбудил голос той девушки. - Эй, просыпайся! - Сказала мне она, я приоткрыл глаза и увидел что она держала меня на руках. Стоп, а почему я такой мелкий? Спустя минуту до меня дошло что я в теле ребёнка... - Слушай, ты так не переживай. Я сделала тебя таким потому-что нужно. - Сказала она, я неуверенно кивнул. - Кстати, хочешь увидеть своих родителей?) - Спросила она. Р-родителей...? Не долго думая, я снова кивнул, но уже уверенно и с улыбкой на лице. - Мы скоро будем на месте) - Сказала она мне. *** Эта девушка зашла в какую-то белую комнату. Тут всё было белым... И пока я осматривал эту пустоту, я не заметил как она подошла к какому-то человеку. Я посмотрел на него: Русые волосы, которые на концах были немного светлее, тонкие брови, веснушки...Глаз не было видно, их прикрывали коричево-красные очки с толстым стеклом, которые были затянуты на ремне. Одет он был в оранжевую клечатую рубашку, джинсы, перчатки которые были либо чёрными либо тёмно-коричневыми, чёрные ботинки и... 2-е метолических рук на спине...? (Как оказалось позже, это были протезы, которые были предназначены либо для равновесия, либо для самозащиты...Точно сказать не могу) И тогда, я даже подумать и не мог в кого для меня превратится этот человек... Но об этом чуть-чуть позже. Эта девушка и этот парень начали о чём-то говорить, я не слушал их, и думал о своём. Вдруг она, показала меня этому парню. Тот слабо улыбнулся и потрепал меня по волосам, я немного усмехнулся. Вдруг девушка села в кресло, посадив меня на колени. - Ну, что малыш, скоро ты увидишь своих родителей) - Я посмотрел на неё и заулыбался. Та улыбнулась тоже и взяла куклу с пуговицами вместо глаз. Она была одета в костюм как оказалось позже теадорский. А парень взял такую же куклу только она была одета в шляпу и мантию и на одной из её пуговиц был бинт. *** Прошло около часа, я безумно хотел спать, но я терпел и ждал когда я уже увижу своих родителей. Я уже засыпал, но вдруг та девушка дотронулась до моего плеча и я стал исчезать. - ?! - Я испугался, но та попыталась меня успокоить сказав: - Не пугайся, я отправляю тебя к родителям - От этих слов, лучше мне не стало. Я всё равно боялся. И вдруг, я появился в какой-то тёмной комнате на чём-то мягком. Я начал плакать, ну конечно, что по вашему в такой ситуации мог сделать 1 годовалый ребёнок?! Я проплакал ещё около 5 минут, прежде чем в мою комнату вошёл человек...Он подошёл ко мне и посмотрел на меня... Погодите ка... Он был такой же как та кукла у того парня... Только этот человек... Я посмотрел на него, и тот поднял меня на руки. - А? Ребёнок?...- Он начал осматривать меня, а я просто смотрел на меня. - Ты похож на меня и на Эля... Хех...) - Сказал он, немного усмехнувшись. Вдруг меня осенило, может это мой отец о котором говорила та девушка? - Папа...? - Спросил я его, тот вопросительно поднял бровь и что-то сказал мне, но я не помню что... Вдруг мой взгляд пал на тёмный коридор. - Мама?...- Сказал я, посмотрев туда. - Эээ...Мама сейчас спит... - Ответил мне теперь кажется мой отец. Я посмотрел на отца и улыбнулся, тот улыбнулся мне в ответ. Он поцеловал меня в лоб, и положил в кровать. - Спокойной ночи, мелкий) - Ещё раз мне улыбнувшись ушёл. Я посмотрел на то как мой отец ушёл, и отвернувшись на бок – заснул. Продолжение следует...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник