The Story Of Elsing

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 561 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Отец мёртв?!...

Настройки
(POV: Эльсинг) Я проснулся довольно рано, это можно было понять по тому что на улице которую можно было увидеть в окне было – темно. Конечно, из-за темноты и из-за того что я хотел есть, я начал плакать. Не пошло и 10-ти минут, как в мою комнату ворвался отец (Хельсинг) Он подбежал к кроватке на которой я лежал и с тревогой в глазу посмотрел на меня. И взяв меня на руки, попытался хоть как-то успокоить. Но я продолжал плакать. Вдруг в мою комнату вошла как на тот момент я думал моя мама (Теадор Эль Бобо) Он включил свет, и обратился к отцу: - Хельс, может ты объяснишь что происходит? - Спросил мой 2-й отец...Хельс хотел что-то ответить, но из-за моего громкого плача тот лишь сказал: - Так, мамаша! Успокаивай давай сына! - Сказал он и протянул меня 2-му отцу. Он взял меня на руки и посмотрев, сказал: - Ути Господи, откуда это милое создание тут?) - Спросил он - Не знаю, он появился тут вчера в 3 часа ночи. - Ответил ему отец - Подожди как это... "Появился в 3 часа ночи"? - Спросил 2-й отец. - Да не знаю я, он просто взял и появился тут. - Ответил ему 1-ый отец. - Ммм, понятно... Стоп! Он так похож на нас?...- Спросил отец удивлённо посмотрев на меня - Ну да, может и в правду это наш сын, хехе) - С успешкой сказал отец - Хех, буду рад воспитать его как нашего родного сына. А почему он плачет? - Спросил 2-й отец - Я хрен его знает, может он есть хочет - Ответил отец на что Эль ему ответил: - Если он хочет есть, то на! Держи его, а я сейчас прийду - Он сунул меня в руки отца и куда-то смотался. Отец взял меня на руки и что-то пробубнил себе под нос, но я не смог разобрать его речь Спустя 12 минут прибежал 2-ый отец с бутылочкой налитой кровью (Оу, как это мило, он принёс мне покушать :³) Он взял меня на руки из рук отца и начал кормить кровью из бутылочки (Теперь Эль это - молодая мамОЧКА!) А отец немного усмехнулся и ушёл их комнаты. Ну а я продолжал пить свою кровь (Не всмысле свою кровь, а кровь которую для меня предназначена, объясняю чтобы потом не было недопонимания что я пью не свою кровь) Когда я всё выпил и отпустил бутылочку мой 2-й отец сказал: - Ля, всё выпил. Хе, прям как Хельсинг) - 2-й отец убрал бутылочку и улыбнувшись посмотрел на меня. *** Я сидел со своим 2-м отцом с своей комнате и мы вместе играли, как вдруг снизу: - ЭЛЬ, У НАС КОНЧИЛАСЬ КРОВЬ! - Крикнул мой отец -...- Сначала Эль не понял к чему это было сказано, но потом до него дошло и он сказал мне: - Хех, малыш посиди тут, мама скоро прийдёт) - Сказал он, и встав вышел из комнаты. Не знаю что произходило там, но я слышал много криков 2-го отца. И когда он пришёл... - НУ ТЫ МОЛОДЕЦ КОНЕЧНО ХЕЛЬСИНГ, СОЖРАЛ ВСЕ ЗАПАСЫ КРОВИ! ЧЕМ МНЕ ПО ТВОЕМУ РЕБЁНКА КОРМИТЬ, ГРУДЬЮ ЧТО-ЛИ?! - Крикнул он, выйдя из комнаты. Я хрен знает зачем он вошёл и сразу вышел. Как оказалось позже, 2-й отец ушёл за кровью на заброшенный завод крови. Там полно крови по его рассказам (А может это и правда, кто его знает) *** Я сидел в своей комнате на коврике и рисовал, я пытался нарисовать меня и родителей. И вдруг, я услышал как дверь в мою комнату распахнулась я посмотрел в ту сторону и увидел что в комнату вошёл отец (Хельсинг) - Что делаешь, малой?) - Спросил он меня, с улыбкой на лице. Я показал ему пальцем на свой рисунок, он подошёл ко мне и посмотрел на мой рисунок сказав: - Хех, миленько) - Он потрепал меня по волосам. Я усмехнулся и продолжил рисовать. Прошло несколько часов точно не помню, моего 2-го отца всё ещё не было. Но я как-то не волновался, и вдруг... В мою голову начал лезть вопрос: «А как меня зовут?» Я решил спросить у отца... - Папа... -Тихо сказал я. - Да, что такое? - Спросил он меня, и на что я озвучил ему свой вопрос: - А как меня зовут? - Спросил я. Настала просто гробовая тишина, и спустя минуту этой тишины отец сказал: - Ну...тебя зовут....Эльсинг да, точно! Ты – Эльсинг) - С улыбкой сказал он. Я улыбнулся, ведь я был счастлив, что мне наконец-то дали настоящее имя! Ну а дальше я и отец играли в разные игры, и спустя где-то 2 часа игр отец спросил меня: - Малой, а давай ка мы пойдём и найдём твою маму? - Я не долго думая, кивнул. Ибо мне уже стало интересно почему 2-го отца так долго нет. - Хорошо, пошли, папа) - Сказал я это, и отец взял меня на руки и мы направились к выходу из дома. *** Мы ходили и искали Эля, по лицу отца можно понять, что он одновременно зол и волнуется за него. Было тихо и спокойно, я думал о своём и чуть ли не заснул, но вдруг я услышал какой-то шум. - Эльс? - Позвал меня отец. - Что, пап? - Тихо ответил я. - Ты тоже слышал шум? - Спросил отец меня, я кивнул. - Так, давай держись крепче...- Сказал он мне, я не долго думая, обхватил руками его шею и стал держатся крепче. Не прошло и 3 секунд как мы оказались на том месте откуда приходил шум. Отец стоял в тени, а перед нами была такая картина: Какой-то парень дерётся с маникеном. - Хеди? - Прознёс отец, и этот парень к нам повернулся. Видемо отец знает его, и наверное "Хеди" это – имя этого парня. - А? А! БАТЯ! - А, ну теперь понятно... Откуда он знает его имя...Похоже что ЭТА ЛИЧНОСТЬ...Является его сыном, как и я. Это получается я его младший брат? Или как? -...Хеди у меня к тебе вопрос...- Тихо сказал отец. - А? - С недопониманием акнул Хеди. - Что ты тут делаешь, И КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ ТУТ ШУМИШЬ?! - Крикнул отец. -...Ну я как бы тут тренируюсь, а если тренируюсь то шум всегда вам обеспечен. - Ответил Хеди. - Ммм, понял принял, спасибо. - Ответил отец - Стоп...А кто это у тебя? - Сказал Хеди, указав на меня пальцем... - А ну это, как бы по идеи мой сын с тем теадором идиотом - Ответил отец. Настала минута молчания, и после неё Хеди как заорёт: - БАТЯ, ТЫ КОГДА УСПЕЛ С ЭЛЕМ ПОЕБ...! - Дальше я не услышал фразы, ибо отец прикрыл мне уши руками. *** Спустя пол часа, я и отец шли по следам которые были кем-то оставлины. Да, Хеди сказал что видел Эля и сказал где, мы пошли туда и дорога привела нас на тот заброшенный завод крови. Эля мы не нашли там, но за-то около завода мы нашли его сумку в которой он приносил кровь. Отец сразу понял, что с Элем что-то случилось, и мы сейчас идём его искать. И вот следы превили нас к зданию на котором была огромная табличка с надписью «BOB SOC» - Ох, это не к добру...- Сказал отец посмотрев на здание - Папа, а где мы? - Тихо спросил я, посмотрев на отца. - В самом ужасном месте, сынок... - Ответил он мне. Фраза – «В самом ужасном месте» меня сильно испугала, и этот испуг заметил отец - Не бойся Эльс, я обещаю пока я рядом с тобой нечего не случится! - Сказал он, я вздохнул и успокоился. - Ладно папа, я верю...) - Со слабой улыбкой сказал я. Отец улыбнулся мне в ответ и мы зашли в здание. Спустя 15 минут брожения по коридорам, я и отец услышали чей-то голос, и побежали туда. Когда мы прибыли на место, я и отец увидели как в кабинете на высоком красном кресле сидит человек в лаборотоном халате (На вид лет 30-40) - Грх..Билл...(Ав:Нет блять, ДиБилл) - Тихо прошипел Хельс. А? Билл? - Хехе, привет Боб, вижу ты сегодня в хорошем настроении, а как на счёт его немного улучшить?) - Сказал мужчина в кресле. - Чтож, Боб, сегодня тебе повезло, ведь ты будешь срожатся с одним из лучших бойцов. Встречай Боб, Теадор Эль Бобо! - Сказал мужчина в кресле. - Гррр, это не к добру...- Сказал отец. Не знаю почему, но во мне что-то щёлкнуло...Я начал сильно волноваться за 2-го отца...В итоге я не не выдержал, и с криком выбежал в кабинет прыгнул и вырубил этого мужчину с ноги. Он соответственно не успел нечего предпринять и сразу вырубился. Дальше я мало что помню... Отец... Моячок... Кровь... Драка... Крики... Брр, не хочу даже вспоминать об этом!!! *** Я сидел в своей комнате, и играл. А мои родители были у себя в комнате, 2-й отец сказал не входить туда... Я не знаю почему, ну а я та что? Сказал не входить, значит входить не буду. Ну вообщем, я сидел и играл как вдруг в мою комнату вошёл 2-й отец. Я посмотрел на него, его лицо было в слезах...? - Мам..? Что случилось?...- Спросил я, обеспокоенно смотря на него. Тот молчал... И не хотел говорить... Я заметил, что 1-вый отец так и не вышел из комнаты - Мама, а где папа?... - Тихо спросил я, тот посмотрел на меня... И упав на колени, начал плакать... -...ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!! - Резко прокричал отец -Ч-что...?! - Немного напуганым и шокированым голосом спросил я. - ТВОЕГО ОТЦА БОЛЬШЕ НЕТ!!! ОН УМЕР!!! - Продолжал кричать и плакать отец - К-как «Умер»?!...- Я был в шоке от услышанного. Получается... Отец мёртв?!... Продолжение следует...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник