Отец мёртв?!...
30 января 2021 г., 21:11
(POV: Эльсинг)
Я проснулся довольно рано, это можно было понять по тому что на улице которую можно было увидеть в окне было – темно.
Конечно, из-за темноты и из-за того что я хотел есть, я начал плакать.
Не пошло и 10-ти минут, как в мою комнату ворвался отец (Хельсинг)
Он подбежал к кроватке на которой я лежал и с тревогой в глазу посмотрел на меня.
И взяв меня на руки, попытался хоть как-то успокоить.
Но я продолжал плакать. Вдруг в мою комнату вошла как на тот момент я думал моя мама (Теадор Эль Бобо)
Он включил свет, и обратился к отцу:
- Хельс, может ты объяснишь что происходит? - Спросил мой 2-й отец...Хельс хотел что-то ответить, но из-за моего громкого плача тот лишь сказал:
- Так, мамаша! Успокаивай давай сына! - Сказал он и протянул меня 2-му отцу.
Он взял меня на руки и посмотрев, сказал:
- Ути Господи, откуда это милое создание тут?) - Спросил он
- Не знаю, он появился тут вчера в 3 часа ночи. - Ответил ему отец
- Подожди как это... "Появился в 3 часа ночи"? - Спросил 2-й отец.
- Да не знаю я, он просто взял и появился тут. - Ответил ему 1-ый отец.
- Ммм, понятно... Стоп! Он так похож на нас?...- Спросил отец удивлённо посмотрев на меня
- Ну да, может и в правду это наш сын, хехе) - С успешкой сказал отец
- Хех, буду рад воспитать его как нашего родного сына.
А почему он плачет? - Спросил 2-й отец
- Я хрен его знает, может он есть хочет - Ответил отец на что Эль ему ответил:
- Если он хочет есть, то на! Держи его, а я сейчас прийду - Он сунул меня в руки отца и куда-то смотался.
Отец взял меня на руки и что-то пробубнил себе под нос, но я не смог разобрать его речь
Спустя 12 минут прибежал 2-ый отец с бутылочкой налитой кровью (Оу, как это мило, он принёс мне покушать :³)
Он взял меня на руки из рук отца и начал кормить кровью из бутылочки (Теперь Эль это - молодая мамОЧКА!)
А отец немного усмехнулся и ушёл их комнаты.
Ну а я продолжал пить свою кровь (Не всмысле свою кровь, а кровь которую для меня предназначена, объясняю чтобы потом не было недопонимания что я пью не свою кровь)
Когда я всё выпил и отпустил бутылочку мой 2-й отец сказал:
- Ля, всё выпил. Хе, прям как Хельсинг) - 2-й отец убрал бутылочку и улыбнувшись посмотрел на меня.
***
Я сидел со своим 2-м отцом с своей комнате и мы вместе играли, как вдруг снизу:
- ЭЛЬ, У НАС КОНЧИЛАСЬ КРОВЬ! - Крикнул мой отец
-...- Сначала Эль не понял к чему это было сказано, но потом до него дошло и он сказал мне:
- Хех, малыш посиди тут, мама скоро прийдёт) - Сказал он, и встав вышел из комнаты.
Не знаю что произходило там, но я слышал много криков 2-го отца.
И когда он пришёл...
- НУ ТЫ МОЛОДЕЦ КОНЕЧНО ХЕЛЬСИНГ, СОЖРАЛ ВСЕ ЗАПАСЫ КРОВИ! ЧЕМ МНЕ ПО ТВОЕМУ РЕБЁНКА КОРМИТЬ, ГРУДЬЮ ЧТО-ЛИ?! - Крикнул он, выйдя из комнаты. Я хрен знает зачем он вошёл и сразу вышел.
Как оказалось позже, 2-й отец ушёл за кровью на заброшенный завод крови. Там полно крови по его рассказам (А может это и правда, кто его знает)
***
Я сидел в своей комнате на коврике и рисовал, я пытался нарисовать меня и родителей.
И вдруг, я услышал как дверь в мою комнату распахнулась я посмотрел в ту сторону и увидел что в комнату вошёл отец (Хельсинг)
- Что делаешь, малой?) - Спросил он меня, с улыбкой на лице.
Я показал ему пальцем на свой рисунок, он подошёл ко мне и посмотрел на мой рисунок сказав:
- Хех, миленько) - Он потрепал меня по волосам. Я усмехнулся и продолжил рисовать.
Прошло несколько часов точно не помню, моего 2-го отца всё ещё не было.
Но я как-то не волновался, и вдруг... В мою голову начал лезть вопрос:
«А как меня зовут?»
Я решил спросить у отца...
- Папа... -Тихо сказал я.
- Да, что такое? - Спросил он меня, и на что я озвучил ему свой вопрос:
- А как меня зовут? - Спросил я.
Настала просто гробовая тишина, и спустя минуту этой тишины отец сказал:
- Ну...тебя зовут....Эльсинг да, точно! Ты – Эльсинг) - С улыбкой сказал он. Я улыбнулся, ведь я был счастлив, что мне наконец-то дали настоящее имя!
Ну а дальше я и отец играли в разные игры, и спустя где-то 2 часа игр отец спросил меня:
- Малой, а давай ка мы пойдём и найдём твою маму? - Я не долго думая, кивнул. Ибо мне уже стало интересно почему 2-го отца так долго нет.
- Хорошо, пошли, папа) - Сказал я это, и отец взял меня на руки и мы направились к выходу из дома.
***
Мы ходили и искали Эля, по лицу отца можно понять, что он одновременно зол и волнуется за него.
Было тихо и спокойно, я думал о своём и чуть ли не заснул, но вдруг я услышал какой-то шум.
- Эльс? - Позвал меня отец.
- Что, пап? - Тихо ответил я.
- Ты тоже слышал шум? - Спросил отец меня, я кивнул.
- Так, давай держись крепче...- Сказал он мне, я не долго думая, обхватил руками его шею и стал держатся крепче.
Не прошло и 3 секунд как мы оказались на том месте откуда приходил шум.
Отец стоял в тени, а перед нами была такая картина:
Какой-то парень дерётся с маникеном.
- Хеди? - Прознёс отец, и этот парень к нам повернулся. Видемо отец знает его, и наверное "Хеди" это – имя этого парня.
- А? А! БАТЯ! - А, ну теперь понятно... Откуда он знает его имя...Похоже что ЭТА ЛИЧНОСТЬ...Является его сыном, как и я. Это получается я его младший брат? Или как?
-...Хеди у меня к тебе вопрос...- Тихо сказал отец.
- А? - С недопониманием акнул Хеди.
- Что ты тут делаешь, И КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ ТУТ ШУМИШЬ?! - Крикнул отец.
-...Ну я как бы тут тренируюсь, а если тренируюсь то шум всегда вам обеспечен. - Ответил Хеди.
- Ммм, понял принял, спасибо. - Ответил отец
- Стоп...А кто это у тебя? - Сказал Хеди, указав на меня пальцем...
- А ну это, как бы по идеи мой сын с тем теадором идиотом - Ответил отец.
Настала минута молчания, и после неё Хеди как заорёт:
- БАТЯ, ТЫ КОГДА УСПЕЛ С ЭЛЕМ ПОЕБ...! - Дальше я не услышал фразы, ибо отец прикрыл мне уши руками.
***
Спустя пол часа, я и отец шли по следам которые были кем-то оставлины.
Да, Хеди сказал что видел Эля и сказал где, мы пошли туда и дорога привела нас на тот заброшенный завод крови. Эля мы не нашли там, но за-то около завода мы нашли его сумку в которой он приносил кровь.
Отец сразу понял, что с Элем что-то случилось, и мы сейчас идём его искать.
И вот следы превили нас к зданию на котором была огромная табличка с надписью «BOB SOC»
- Ох, это не к добру...- Сказал отец посмотрев на здание
- Папа, а где мы? - Тихо спросил я, посмотрев на отца.
- В самом ужасном месте, сынок... - Ответил он мне.
Фраза – «В самом ужасном месте» меня сильно испугала, и этот испуг заметил отец
- Не бойся Эльс, я обещаю пока я рядом с тобой нечего не случится! - Сказал он, я вздохнул и успокоился.
- Ладно папа, я верю...) - Со слабой улыбкой сказал я.
Отец улыбнулся мне в ответ и мы зашли в здание.
Спустя 15 минут брожения по коридорам, я и отец услышали чей-то голос, и побежали туда.
Когда мы прибыли на место, я и отец увидели как в кабинете на высоком красном кресле сидит человек в лаборотоном халате (На вид лет 30-40)
- Грх..Билл...(Ав:Нет блять, ДиБилл) - Тихо прошипел Хельс.
А? Билл?
- Хехе, привет Боб, вижу ты сегодня в хорошем настроении, а как на счёт его немного улучшить?) - Сказал мужчина в кресле.
- Чтож, Боб, сегодня тебе повезло, ведь ты будешь срожатся с одним из лучших бойцов. Встречай Боб, Теадор Эль Бобо! - Сказал мужчина в кресле.
- Гррр, это не к добру...- Сказал отец.
Не знаю почему, но во мне что-то щёлкнуло...Я начал сильно волноваться за 2-го отца...В итоге я не не выдержал, и с криком выбежал в кабинет прыгнул и вырубил этого мужчину с ноги.
Он соответственно не успел нечего предпринять и сразу вырубился.
Дальше я мало что помню...
Отец...
Моячок...
Кровь...
Драка...
Крики...
Брр, не хочу даже вспоминать об этом!!!
***
Я сидел в своей комнате, и играл. А мои родители были у себя в комнате, 2-й отец сказал не входить туда...
Я не знаю почему, ну а я та что? Сказал не входить, значит входить не буду.
Ну вообщем, я сидел и играл как вдруг в мою комнату вошёл 2-й отец. Я посмотрел на него, его лицо было в слезах...?
- Мам..? Что случилось?...- Спросил я, обеспокоенно смотря на него.
Тот молчал... И не хотел говорить...
Я заметил, что 1-вый отец так и не вышел из комнаты
- Мама, а где папа?... - Тихо спросил я, тот посмотрел на меня... И упав на колени, начал плакать...
-...ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!! - Резко прокричал отец
-Ч-что...?! - Немного напуганым и шокированым голосом спросил я.
- ТВОЕГО ОТЦА БОЛЬШЕ НЕТ!!! ОН УМЕР!!! - Продолжал кричать и плакать отец
- К-как «Умер»?!...- Я был в шоке от услышанного.
Получается... Отец мёртв?!...
Продолжение следует...