Глупый томбой

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 228 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Поскольку все Ирины знакомые, учителя и друзья знали только о ее смерти,она решила уехать в другой город. Там как раз после 11 класса поступить в ВУЗ. Переехала она в город в котором жила Настя. Переехала в ее район и подала документы в ее школу чтобы быть рядом. Первый день в школе,на улице очень свежо. Ира выходя из квартиры прощается с Люцифером (кот) и идёт в школу. (С аварии прошло месяца два,Ира внешне поменялась очень ещё и перекрасилась в блонд,так что Настя ее не узнает,а да Ира сменила имя и фамилию, теперь она Вика Гончарова,но для своих Влад так как томбой) *В школе* Нина Федоровна (класуха)-НФ НФ: Привет,ты должно быть Вика? В:Да, здравствуйте,это я НФ:Ты уже получила учебники? В: Я не могу найти библиотеку НФ:прямо по коридору и направо,а потом у тебя урок в 327 кабинете. В: ой спасибо,да я помню. Ещё раз спасибо НФ ушла,Вика нашла библиотеку и получив учебники направилась искать кабинет В:ну вроде бы это он*какой классный кабинет,не то что у нас,даже проэкторы новые* Учитель-у У: Так девочки у нас новенькая, знакомьтесь Вика В: Привет У: Это конечно не все одноклассники,а только хим-био но все же. Присаживайся на свободное место. Вика села к какой-то девочке Д: *шепотом*Привет В:*шепотом* привет Д: Я Маша В: приятного познакомиться,Вика (Маша-М. Девушка с каре, оптимист, душа компании всегда есть о чем поговорить,плохо шарит в химии как и остальная часть) Маша и Вика иногда переговаривались на уроке,но не наглели *Звонок* М: пошли я тебе школу покажу В: о, я с радостью Маша рассказывала Вике что-то про школу,не заметив они дошли до второго этажа как раз где находился кабинет Насти. М: Пошли зайдём, мне нужно у русички кое-что спросить. В: да хорошо. *рассматривая кабинет Вика искала глазами Настю" И вот тот самый момент,она увидела ее спустя несколько месяцев разлуки,на глазах выступили слезы, она хотела подбежать обнять крепко и никогда не отпускать. (Настя это очень красивая девочка сидящая в конце кабинета со своей одноклассницей, восхитительное каре которое когда-то ровняла ей я,восхитительные серые глаза в которых я готова утонуть,ах а ее улыбка это нечто,с ног так и сшибает) М: что случилось?куда ты смотришь? Настя что-то бурно обсуждая с одноклассницец не заметила на себе взгляд своего любимого человека В:все нормально*вытирая слезы* слушай а кто эта девушка М: А, это Настя,но я о ней толком ничего не знаю
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник