Глупый томбой

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 228 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
В: понятно "как-то с грустью ответила,а сердце в этот момент так разрывалось от всего ,но нужно было делать вид что они не знакомы" М:А что понравилась? В:Шутки шутишь, конечно понравилась,она такая красивая М: так стоп,ты кто по ориентации???? В: чтобы не было неловкой ситуации с яби ну вот я бисексуал М: бля класс,у меня есть подруга любящая баб. А яой??? В:можешь даже не спрашивать "показывает вкладки браузера где дохрена гейства" М: ааааааа все краш В: что ты так кричишь,пошли лучше на урок а то минута осталась М:ну у нас вторая химия,ладно побежали Они со второго этажа ели добежали до третьего где проходил урок,ещё и в конец коридора бежать В: фух " с отдышкой" я щас сдохну *ага,второй раз)* как на физре побывала М:+ У: девочки быстрее присаживайтесь Они сели за свою первую парту первого ряда У: ну всё урок окончен,записываем дз параграф 43 упражнение 2 М,В: до свидания. В: где у нас следующий урок М: вроде бы у нас матан в 216 Они спустились с третьего этажа на второй,и блуждая по коридору встретили Настю с ее подругой У Вики очень сильно сжалось сердце от взгляда Насти В: привет " смотря в глаза любимой решила поздороваться" Н: привет Они прошли мимо У Насти с Сашей( так звали подругу) Н: а кто это был? С: ну с длинными волосами это Маша она с 11,а вторая или второй не поняла даже, новенький вроде Н: пыска не висит,пыски нет)да ладно я шучу С: ха-ха Девочки скрылись из виду зайдя в свой кабинет У Маши и Вики М: что ты реально так на эту Настю смотришь,с любовью в глаза я бы сказала с нежностью такой В: да так, как-нибудь расскажу М: хорошо,а вот как раз и наш кабинет Мы зашли в обычный кабинет,он ничем не отличался от остальных, только если шкафом в конце кабинета с геометрическими фигурами и таблицами М: слушай у нас следующим физра,ты пойдешь? В: ну да,а ты? М:да У:все дети тишина,начался урок. Завуч меня попросила спросить вас про экзамены.(училка по математике их классная) Несколько девочек назвали свои предметы и вот очередь дошла до нас У: Маша? М: русский и матан У: база? М: естественно У: так следующая, Вика? В: химия, биология, русский ЕГЭ, матан профиль У: профиль? В: ну да Все в классе очень удивились такому выбору У: ладно хорошо, следующая Спустя минут 30 У: у нас из-за этого урок пропал, осталось 10 минут,что делать будем Класс: давайте посидим У: хорошо,но на завтра готовьтесь Класс: хорошо
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник