Вернуться к истокам

PG-13
Завершён
23
Размер:
12 страниц, 4 113 слов, 6 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
- Мисако.- Ву присел возле меня на колени, беря мои руки в свои, тогда я растерянно посмотрела на Зейна. - Прошу тебя, я стою перед тобой на коленях, клянусь тебе, любовь моя, я никогда не лгал и впредь не буду тебе лгать. Ты можешь спросить у меня все... Я как на духу расскажу тебе все. - Тогда скажи это что?- я выложила на стол фото, кольцо я так и оставила в кармане. - Где..? - Ву поднялся. Он взял со стола фотографию и мило усмехнулся.- Это наша свадьба, милая, Вы фотографировались... Вот и все. Помню этот день как вчера. Ты была такая счастливая. А как был счастив я. Я видела как его глазагорели, когда он это говорил. Он тут же посмотерл на свою руку на которй не было обручального кольца. - Прости что потерял наши кольца с гравировкой. - Что там была за гравировка? - я все еще была не полностью уверенна в словах Ву, но мое недоверие стало меньше. - М и Г. - Почему? - Ну как же?- он усмехнулся. - Твое имя Мисако, а я как ни как ношу фамилию Гармадон. Я опустила голову и усмехнулась своим мыслям. - Идем спать? - Да, пожалуй, я устала немного. Спокойной ночи, Зейн. - Спокойной ночи. Мы ушли в спальню с Ву. Я легла на кровать и тут же провалилась в сон. Сквозь сон я почувствовала как он обнял меня. Эта исория становилась все запущенне. *** - ЛЛойд?- я набрала телефон сына. - Как ты Милый? Он уже месяц жил с Гармадоном, а я в это время жила в храме с Ву. - Ой, Мам, привет. Все хорошо. - Ллойд кажется улыбался на той стороне во все 32 зуба. - сенсей в отъезде, и я за главного. - Вот это да. И как Гармадон оставил тебе целую школу?- удивленно спросила я. - Даже не знаю. Но пока что я справляюсь. Мы пока даже ничего не разбили - Ллойди..- протянула я. - Ой, кажется разбили. - он позвал какого-то мальчика и отчитал его. - Прости мам, как видишь, роль учителя. - Ты такой строгий.- усмехнулась я. - Приходится. - А куда уехал Гармадон? Я не могла до него дозвониться. - Я не знаю мам, он не сказал куда точно отправляется. ..А дозвониться ты до него не можешь... Ну мы это... - Говори!- строго сказала я. - Поспорили. - Ллойд выдохнул и быстро залепетал.- Ну а что он сказал что его телефон влагоустойчив, вот я и кинул его в реку. Потом правда сам за ним нырял. Но я всеравно выйграл, телефон то больше не работал. - Ну вы даете. - я задорно рассмеялась над рассказом сына. - Как дела с отцом? - Ллойд, слушай, я хотела тебя спросить.... - Спрашивай. - Как ты думаешь Ву твой отец? - Да, Ву мой папа, а кто же еще? - между разговором со мной ЛЛойд еще и успевал руководить тренировкой. - Гармадон...- шепотом ответила я. - Ну мам, посмотри как мы с отцом похожи.- Ллойд усмехнулся. Эти волсы белоснежные, мне точно достались от папы. Посмотри на его молодого, мы же с ним одно лицо. - Да, ты прав, конечно... - Сенсей Гармадон конечно хороший, но он лишь мой дядя. - Да, сынок,.. - Мам, а у вас с папой все хорошо? - Да, не волнйся, милый, все отлично. - Сделаем вид, что я тебе поверил. - Все закроем эту тему. Больше я ее не полниму. - Все хорошо мам, как сенсей приедет я навещю вас с папой... Когда Гармадон вернулся Ллойд и вправду приехал, но этого я точно не ожидала...
23 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)