Весёлые приключения сатаны

NC-17
В процессе
26
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 557 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник

0 часть (Не путать с первой) Предисторие

Настройки
Привет всем. Меня зовут Люцифер и я верховный демон. Кто-то представляет меня в роли того кто купается в море жестокости и тд. тп. Но нет я не такой! Ну в последние века два. Точнее по началу всё так и было, люди попадали в ад мы их в котле варили, сушили, ели. Но прошёл десяток веков и это мне надоело. Другие то веселятся, а я давно устал да и люди в последнее время стали странными, умирают не как обычно от чего попало, а от старости или из-за войны, а матёрых ветеранов варить тоже самое что камень ножом резать.(Ёбаные гуки) Да нам добавили новое оборудывание, но всё равно это всё не приносит мне удовольствия. — Решено я съёбываюсь — Именно с такими словами я встал со своего трона и отправился в подвал. В подвале у меня находилась гигантская библиотека. Да такая что… БОЛЬШАЧАЯ короче. Здесь у меня хранились копии величайших трудов всего человечества. Философия, наука, летописи Фантастические рассказы и тд и тп. И Всё это я знал наизусть. Это кстати главное отличие энергетических форм жизни и физических (Абсолютная помять (НЕ у всех, а только у достаточно сильных)). Сделать это было легко. Впрягаешь человека на электрический стул и следишь за усердной работой гениев человечества. В случае чего ебошишь током. так можно было следить сразу за десятком. "Работайте холопы солнце ещё высоко" Но было в моей библиотеке и отдельное место для моих исследований. Именно туда я отправлялся. Большинство исследований было сконцентрировано на изучении энергии моего мира и способах взаимодействия с ней. Например создания огненного шара или шара из земли, или из лавы. После недавнего прочтения Фантастических рассказов я загорелся идеей создания Рунных цепочек. И за последний год у меня получилось создать основы этих рунных цепочек. А теперь мне надо будет создать более сложные руны для перемещения на расстояние потом в человеческий мир, а потом в другой мир.

После 100 лет непрерывных исследований

Пред мной стоял портал. Моё величайшее творение. Я стоял и раздумывал о том что я что-то определённо забыл. — А кто за адом следить будет — За последние 3 тыс лет меня неоднократно пытались свергнуть. Причиной Тому было то что я очень долго не нападал на землю (Т к был занят исследованиями) и это приводило к большим возмущения. Но я всегда подавлял их и не давал никому выбраться так как 1) В этот раз бог бы нас точно-бы всех вырезал 2)У меня не было времени на это Решение этого пришло быстро. — Создание искуственного демона-прораба-смотрящего-каратиста-мага-индуиста 10 000 левела с пятью высшими образованиями . — Для создания живой сущности мне надо было отделить часть своей души, стабилизировать получившийся осколок, нарастить отрезанную часть души, Нарастить из осколка полноценную душу, вставить душу в энергетическую оболочку, накачать в готового гомункула знания поставить ограничители на определённые действия, (Вырезание человечества и т д и тп) — Проверить работоспособность — зачитал я последний пункт моего списка стоя над своим творением. Положив руку на лоб я импульсом магии активировал Атрифика (Имя). После того как мой гомункул встал я начал осматривать его магическим зрением на наличие изъянов. Не найдя ошибок в душе я спросил. — Основная цель — сказал я фразу для проверки заложенных задач — Поддержание мира между фракциями ад, рай, земля. — В принципе работал он бес ошибок, так что я не медля ни минуты, под взглядом моего детища включил портал включил таймер самоуничтожения и запрыгнул в портал — Здравствуй новый мир -
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)