Ночь. Дорога какой-то улицы
По центру улицы вдруг появилось свечение. Через несколько секунд оно приняло форму портала и буквально через мгновение из него вылетело какое-то существо.POV Люцифер
— Фух. Ну вроде бы не расплющило. — Подумав я начал сканировать местность на наличие энергии После сканирования местности я обнаружил, что содержание магии в пространстве аномально высоко. Сначала я подумал, что я нахожусь около церкви или перед алтарём призыва, но после того как я огляделся, то увидел лишь улицу. Ещё раз сосредоточившись я понял, что энергия этого мира кардинально отличается от нашего. Вдруг я почувствовал всплески энергии. Немного подумав, я понял, что надо посмотреть что там происходит. Раскрыв свои крылья, я полетел к месту всплесков, которые я ощущал уже без концентрации. Прилетев на место я увидел купол из энергии. Я попробовал через него пройти и на удивление, не почувствовал никакой преграды. — Стоп. Если это то что я думаю, то это не самый лучший вариант из всех возможных — К тому времени как я сказал это купол развеелся. Что-бы проверить свою гипотизу я подлетел к дому и попытался до него дотронутся, но мой палец вместе с когтем прошли на сквозь — Я не материален — Вынес я свой вердикт. — Блять! Как так- то. Придётся искать тело, потом вынимать душу, потом свою помещать, а если это не будет пользователь хоть какой-то энергии то его тело не выдержит Моего вселения. Надо что бы это был хоть бы 8-ми летка, а в идеале младенец для более быстрого привыкания к моей душе. А ещё чтобы у него не было родителей так как они могут заметить странности. Развеюсь я дня через 3 бес подпитки сторонней энергии так как окружающая меня природная очень разрушительна я не смогу её впитать. Бляяяяяяя… Хотел приключений-ПОЛУЧАЙ! — Забив на поиск тела решил, посмотреть что происходит в доме. Пройдя через стенку я увидел довольно странную картину. — Стрёмный мужик направляет палку на ревущую и что то кричащую женщину закрывающую собой кроватку с плачущим ребёнком. Странно, я бы понял если-бы он держал в руке пистолет или хотя бы нож. Ну если присмотреться то палочка немного острая. — Оставив тупые мысли об убиении полочкой и снова сконцентрировавшись я понял, что эта палочка является прибором взаимодействия с магией. Немного примитивным, но неплохо работающим. Тут мужчина выкрикнул. — Авада кедавра.— И в женщину полетел зелёный светящийся луч. После поражения лучом в грудь, женщина упала замертво, а из её тела вылетела душа. Посмотрев на младенца, она глубоко вздохнула (насколько это можно сделать духу). После этого мужчина подошёл к ребёнку и замер, читая какое-то заклинание. После этого из него вышла часть его души. Спустя мгновение он запустил в младенца такой же зелёный луч и душа младенца также покинула тело. Увидев это, дух женщины подхватил душу ребёнка, посмотрев на всё это она снова грустно вздохнула, плюнула призрачным харчкём в стрёмного мужика и улетела через потолок, а стрёмный мужик тем временем запечатал одну часть своей души в практически мёртвого младенца. И вот он начал читать тоже самое заклинание, но в тот момент когда часть его души отделилась, тело начало терять свою энергию и стареть, а после превратилось в прах. — Идиот. — Насколько я понял, он несколько раз отделил от основной души часть, и сделано это было так топорно и неряшно, что после второго такого разрыва его душа просто начала испарятся, а вместе с ней и энергия тела, и вот конечный результат. Осколок от души стрёмного тем временем пытался самостоятельно взять под контроль тело младенца, но я не дал ему это сделать и просто поглотил его. — Хм. В принципе можно занять тело этого мальца. В виде духа я всё равно долго не продержусь, а тут не занятое тело способное взаимодействовать с магией. Халява! — Я принялся внедрять свою энергию и душу в этого мальца, из-за сосуда делать это было очень сложно ведь малейшая ошибка в дозировке энергии и души и тут всё рванёт. — Практически всё — Сказал я, но перед самым перемещением в тело мальца я случайно выплеснул немного энергии и при взаимодействия со здешней произошёл небольшой.... — БУМ! —