BFF

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 548 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Болтливые подружки

Настройки
Я поднимаюсь с кровати осознавая что моя голова сейчас взорвётся, в отличии от Толи который косо смотрел на меня листая ленту в ВК. - Что я уже сделал? - спрашиваю я убирая его телефон. - Ты вчера набухался как Чёрт и мне пришлось тебя тащить домой на себе... - возмущённо проговорил парень заново запуская смартфон. Я почувствовал вину ибо мало того заставил его попотеть, так ещё и не помню чем всё закончилось. Моё последнее воспоминание оборвалось на третьей рюмке водки. Посмотрев на Толю я сразу понял что сделал ошибку, причём очень весомую ибо его лицо хоть и было злым, но и в тот же момент каким-то удовлетворенным. - Что я вчера сделал? - всё таки спрашиваю я. - - Ничего такого, просто напился в доску. - Если не скажешь я сам всё узнаю! - твёрдо говорю я вставая с кровати. - И у кого? У тех проституток которые нас напоили? Не думаю что они что-то скажут... - в этот раз его голос звучал ещё более злобно. - Ну может хоть они что-то скажут. Я отворачиваюсь после чего направляюсь на выход, но не успеваю дойти до выхода из комнаты как друг хватает меня за руку и тянет на себя. - Не смей с теми людьми разговаривать, это плохо закончится - угрожающе говорит он, а после отпускает меня. Я на некоторое время застыл на месте не зная что и сказать. Лишь смотрел на Толю который стоял поникший и явно взволнованный тем что случилось после пьянки. Я не думал что так сильно оплошался. Я также склоняю голову не желая видеть его грустное выражение лица и ели как нахожу силы хоть что-то сказать. - Прости, ты прав, я не пойду к ним, всё таки я верю только тебе - я слегка улыбаюсь. Не думаю что эта фальшивая улыбка как то поможет, но надеюсь что Толе станет лучше от этого. - Хорошо, спасибо - он так же улыбается. Наконец мы пришли в норму и вроде как возобновили обычное общение. Ходили за петрушкой и гуглили как она выглядит, за морковкой и всякой разной вкусняшкой которая росла в огороде бабушки. Утро прошло напряжённо, но даже так мы с Толей переоделись в обычный вид и направились на прогулку. Она так же быстро завершилась когда мы заметили девушек следящих за нами. - И чего вы следите? - первый задал вопрос Толя. Девушки которые прятались в кустах так напугались что куст чуть ли с корнями не оторвался от земли. - П.. Просите! Мы не хотели! Просто в.. Вы так мило смотритесь вместе и-- Не успела та договорить как вторая девушка, что была пониже, заткнула ей рот ладонью. Когда другая успокоилась подруга отпустила её. - Кхм, ну думаю надо начать с приветствия - так же говорить начала девушка пониже - Я Яна или же Ян, а это Света, она ну... Она есть. - Эй! Ну вот ты так всегда! Никогда не можешь меня нормально представить. Пока девушки спорили мне удалось их получше разглядеть. На Яне были короткие шорты, белая футболка с Наруто. Короткие волосы даже на плечи не попадали, а очки, то и дело спадали, если приглядеться у неё был красивый русый цвет волос и немного вкснушек на щеках. Она была ниже Светы, но явно была более бойкая. Когда я перешёл к изучению Светы, то заметил их разницу в росте, девушка была выше подруги где-то на сантиметров двадцать. На ней было лёгкое летнее платье, шляпка с лентой. В отличии от Яны у неё были длинные, закрученные волосы, они доходили до пояса и на концах были ещё более закручены. Так же она носила милые туфли на которых был замок в виде белой головы кролика. Когда я закончил с изучением новых персон, всё таки решил заговорить с ним. - А я Лёха, а это Толя и мы типо друзья, хотя не типо, а самые настоящие - я дружелюбно улыбнулся девушкам. Толя промолчал и меня это напрягло, благодаря тому что я был чуть ниже него, то мог с лёгкостью разглядеть его выражение лица. Он не был зол или возмущён, ему было мягко говоря всё равно. - Толя, ты чего? Может подружимся с ними? Они вроде нормальные. Некоторое время друг молчал, но я не мог столько ждать поэтому щёлкнул перед ним пальцами и он тут же пришёл в норму одарив меня удивлённым взглядом. - А? Что такое? - быстро спрашивает он. - Ты о чём задумался? Я спрашиваю может подружимся с ними? Толя наклонился к моему уху после чего сказал: - Прости, просто у этой Светы такие сиськи. Он сказал это так спокойно что я смотрел на него как на психа, а после он так же смотрел на меня. Из этой гармонии нас вывели девочки которые смотрели на нас. - Эм.. Так вы ну... Друзья? - послышался милый голос Светы. - Ну да - первый ответил Толя улыбаясь ей. "Ей богу запал" - пронеслось у меня в голове, но озвучивать это я не стал, хотя вот эти его взгляды в сторону девушки мне не нравились. Решив с этим что-то делать я подхожу к Толе, становлюсь на носочки и тихо шепчу ему на ухо. - Друзей на сиськи променял - мой голос звучал возмущённо, но на самом деле я был даже рад за друга. - Нечего я не менял - так же вполголоса промямлил тот - Просто она милая и интересная... Я уже понял что случай запущенный, но не сдавался поэтому предложил девушкам прогуляться с нами. Они так охотно согласились, что я уже думал будто они что-то задумали, причём нехорошее. Но нет, весь день мы слонялись по деревне, крали яблоки и убегали от гусей со злобными бабками и ничего плохого не произошло. - Не плохой сегодня был день, да Ян? - спросил я у девушки. - Ну да, Свете по моему особенно понравилось - её голос звучал тише чем обычно и это настораживало. - Может вас до дома проводить? - послышался впереди голос Толи. Я уже понял что нам придётся плестись до дома девушек, слава богу по рассказам они жили по соседству, но Яна была бы не она если бы не вспомнила про одну страшилку. - А вы знали что если в полночь вы услышите как ваш пол скрипнет три раза и вы почувствуете как ваши ноги окутывает холод, то это значит что монстр пришёл по ваши души и готов сожрать вас. Сначала он заберёт самого мелкого - девушка сразу посмотрела на меня - А потом того что повыше и.. Она не успела договорить как Света дёрнула её за рукав что-то прошептал так чтобы мы не слышали. После девушка устремляет на нас взволнованный взгляд. - Не слушайте её, она просто шутит... - размахивая руками и улыбаясь проговаривает Света. Мы с Толей переглянулись после чего согласно кивнули ей. Шли до домов девушек мы не долго, несколько минут и мы были на месте. Попрощавшись мы направились домой. Когда мы вернулись бабушка Толи уже спала, видимо сегодня решила лечь пораньше. Переодевшись мы залезли в кровать. Ещё до полуночи мы что-то обсуждали, а потом...
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник