BFF

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 548 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Внезапные чувства

Настройки
Раздался стремный скрип, мы с Толей переглянулись. Я сразу же прижался к нему вплотную. Нащупав тазом стену мне стало как-то поспокойнее. - Толь.. - шепотом говорю я - Чур ты первый идёшь в расход. - Что?! - так же стараясь не шуметь воскликнул тот - А сам говорил это я дружбу на сиськи променял! Толя быстро вжался в меня, теперь я был не рад стене, так как она сильно давила на спину из-за чего я слегка выгнулся вперёд упераясь боком в друга. Мы ещё долго сидели дыша друг в друга, но как только я почувствовал на своей шее холодное дыхание так закричал что Толя сам готов был испустить дух. - Ты чего кричишь так?! Идиот!! - Толя схватил меня за плечи и начал трясти - Это я на тебя дышал! - А блять! Ну ты... Ебаный рот... Блять... Толя... Сука.... Я как ахуел так и не выхуел... Подуспокоившись мы встали с кровати, на самом деле я столкнул Толика чтобы он пошёл проверить что там. Прошло минут пять, а его всё ещё не было. Мне стало до жути страшно, а может его уже съел монстр! Пока я думал как мне убивать зомби - Толю, он появился в дверном проёме. Он был не один, в руках он держал кота который как оказалось проник в дом через открытое окно. - Глупый кот... - возмущённо проговорил я поглаживая животинку. - Зато теперь мы знаем что монстра не существует - Толя так же гладил кота. Я лишь кивнул после чего положил голову на подушку и решил что ночька какая-то слишком бурная, я так долго и не мог уснуть, крутился туда сюда, тыкал Толю что бы он проснулся, но парень явно очень устал. С тяжёлым вздохом я включил телефон и зашёл в ВК, как всегда там были мемы, хентай и конечно реклама других сообществ. Через меньше часа я снова убрал телефон под подушку, но теперь я закинул руку и ногу на друга и наконец смог заснуть. *** Сегодняшнее утро нас удивило, девушки с которыми мы вчера познакомились уже стояли у нашего дома и звали нас на прогулку. - Привет - как всегда великодушно проговорила Света. - Давно не виделись - когда Яна это сказала у неё ни один мускул на лице не дрогнул. - Ага... И вам привет - неловко проговариваю я, а после и Толя. - А что вы тут делаете? И как узнали где мы живём? - спрашивает Толик. - А мы у местных поспрашивали, они сказали что какие-то странные мальчики поселились в доме XX, ну мы и пришли сюда - проговорила Яна. - Надо меньше пересекаться с соседями... - Точно Так мы с ними и отправились на изучение местности, пока бродили нашли ещё какого-то гада, в прямом смысле слова, он прям плёлся за нами рассказывая какой он прекрасный. Парень на внешность он может быть был и не плохой, но вот характер... - Ладно, говори уже, как тебя зовут? - мои нервы не выдержали и я грубо спросил его. - Меня зовут Ноэль - он продолжал улыбаться своей едкой улыбкой. - Отлично, а теперь свали. - Неужели я слишком прекрасен для таких ничтожеств как вы?... - он отвёл голову в сторону делая вид что ему грустно. - Сам ты ничтожество, пидр - Толя тоже не выдержал и внёс свою часть. - Что?! Да как тебе не стыдно так говорить со мной!? - продолжал тот - Я вообще-то самый популярный в этой местности. - Здесь от силы живёт человек сто... - Ну и что? С этого начинали все прекрасные люди! Я не решался ещё что-то говорить и лишь развернулся начиная тянуть за собой девчонок и Толю, но не тут то было, так просто нам уйти не дали пацанчик действительно был глуп и пёрся за нами до самого дома. Мы сделали ещё один круг, но он не отставал. - Да что с тобой не так?! - у меня в конец взорвалась нервная система - Почему ты продолжаешь за нами идти?! Тебе заняться больше нечем?! Зло ты вездесущее!! Парень попятился назад и не осмелился сказать и слова, а наша компашка смотрела на меня как на зверя который принёс труп мышки к ногам хозяина. Только по истечению как минимум трёх минут он заговорил. - Ну.. Просто... Да..у меня как бы нет друзей... - жалобно промямлил он смотря на пыльный асфальт. - Тогда тебе надо перестать быть таким заносчивым. - А мы сможем подружиться если я исправлюсь? - Да - я сказал это так твёрдо, будто давая обещание. В его глазах буквально появились звёздочки и он мгновенно поменялся по отношению к нам. Как оказалось Ноэль вполне не плохой парень, ещё и много интересного знает. - Слушай, а ты не такая мразь как я снала думал - спокойно сказал Толя. - Как-то это грубо звучало... - еле слышно прошептала Света. - Они всегда такие, только грубить и умеют - Яна тоже вставила свои пять копеек. - Да ладно, что сразу мы плохие то? - возмутился я. - Потому что - твёрдо ответила Яна. Мне даже сказать нечего было, поэтому до дома мы с девушкой ругались, а остальные смеялись с этого, но когда мы дошли до дома, Ноэль подозвал меня от остальных, это было как-то странно, но я решил не отказывать. - Ты что-то хотел?-спрашиваю я. - Да.. Его голос звучал как-то тише обычного из-за чего я заволновался всё ли у него хорошо, но ещё большее волнение меня накрыло когда его губы коснулись моих, а после так же быстро отстранились. - Думаю мне пора домой - сказал Ноэль после чего скрылся из виду. Я ещё долго смотрел на тёмную дорожку где всё быстрее скрывалась его тень. Почему-то именно сейчас у меня в голове всплыло его красное лицо и ощущение дежавю. Из этого состояния меня вывел Толя, он коснулся моего плеча от чего я дёрнулся и резко повернулся к нему, тот удивлённо смотрел на меня, явно не понимая что происходит. - Пошли?... - тихо спрашивает он беря меня за запястье. - Ага.. До комнаты меня вёл Толик ибо мой мозг все ещё обдумывал ситуацию и искал выход. Я даже не заметил как друг уже переоделся и пытался меня "пробудить", лишь когда он дал мне леща я пришёл в себя. - А?.. Больно! Идиот! - я приложил ладонь к щеке по которой он стукнул. - Да ты сам не свой, я не знал как тебя вытащить, ты будто призрака увидел. Я посмотрел на лицо друга, он как всегда волновался за меня из-за чего я вновь почувствовал вину как и тогда с алкоголем. Но в этот раз я прекрасно понимал что произошло и мог всё рассказать, но даже когда тот просил мне стало не по себе о таком говорить и я лишь отмахнулся сказав что всё в порядке и я просто устал. Пока друг мирно спал я думал над тем что скоро каникулы закончатся и снова придётся ходить в университет. Эти мысли каким-то образом ещё долго мне не давали заснуть. И в один момент меня посетила странная идея. Я подался немного вперёд и поцеловал Толю, теперь ощущение было совсем другое, мне было приятно и хотелось ещё, а лицо придательски покраснело. От непонятного желания я снова коснулся его губ своими. Было около семи утра, а я так и не смог уснуть, лишь размышлял над всем что случилось, голова была забита разными мыслями из-за чего начала сильно болеть. В восемь утра проснулся и Толя, а я как дурак смотрел на него. - Ты чего не спишь? - спрашивает он. - Да.. Я только проснулся. - Я вижу по твоим глазам как ты спал... Мне нечего было сказать, поэтому я перевернулся на другой бок и уткнулся лбом в стенку, лишь бы не думать о том насколько мой ебаный друг сексуальный. Даже когда он начал переодеваться я смотрел совсем иначе, эти мышцы и пирсинг на одном из сосков буквально сводили меня с ума. Раньше я бы никогда не стал так на него пялиться и думать о том как он прижимает меня к кровать и всё его тело касается моего. - Нам надо в магаз, одевайся быстрее Все мои извращённые мыслишки были прерваны, от этого мне стало даже как-то обидно, но вида я не показал. Быстро одевшись мы пошли в магазин. Погода была дождливая поэтому этот день мы планировали провести дома.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)