BFF

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 548 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Конец.

Настройки
Прошло лето. Универ позади. Сейчас мы с Толей работаем на хорошей работе, но видимся довольно редко. Последний раз мы встречались год назад, а может и больше. Почему-то в подростковом возрасте всё было таким ярким и наполненным красками, а теперь всё потускнело, но даже так я вспоминаю те минуты с Толей. Все эти поцелуи со вкусом вишни из-за гигиеничек, неловкие движения и нежные прикосновения которые то и дело переходили в громкие стоны и тяжёлое дыхание. Сегодня тот день когда я решился вновь встретиться со своим другом. Он возвращался с командировки и согласился встретиться. Я ждал так долго этой встречи, что мне казалось прошла целая вечность. Вот уже и вечер мы сидим в ресторане, но чувство одиночества и тревоги так и не уходит. Его взгляд не прикован ко мне как раньше, он совершенно не замечает меня. Это доставляет мне боль. - Эм. Как так с работой?.. - неловко спрашиваю я стараясь хоть как то разговорить друга. - Потихоньку.. Ничего интересного На минуту, но я заметил эту фальшь в его голосе, будто что-то не так. Хотя это и так понятно, скорее всего теперь я никто для него. В итоге весь вечер мы провели в тишине. Но на моё удивление под конец этой невыносимой тишине Толя начал разговор. - Прости, что так веду себя... - его голос звучал непривычно тихо, будто он провинился, хотя для меня это так и было. - За что ты извиняешься? - Я... Я не хотел так поступать с тобой, но когда ты попросил о встрече... Я... Я начал волноваться и... И... Я не особо понял о чём он, но явно случилось что-то нехорошее. Я боялся спросить, почему-то мне казалось, что если я спрошу, то навсегда потеряю его. - Мы же.. Всё ещё вместе...? - мой голос дрожит и почти прерывается на хрип. Я не решаюсь смотреть на Толю, а лишь разглядывая костяшки на руках которые уже побелели от давления. Проходит несколько минут Толик всё ещё молчит. Я не мог больше ждать, это было до ужаса томительно, но резкое «нет» что-то разбило внутри меня, весь мой мир рухнул в эту сикунду. Я вижу и слышу как тот лишь уходит, но у меня нет сил даже подняться и поймать его чтобы спросить, почему так? Что я сделал не так?... *** Просыпаюсь я от ярких лучей солнца которые раздражали глаза. Живу я в самой дешёвой квартире с родителями, радует, что они не против. К сожалению я помню вчерашний день и ту боль. Даже помню как бухой приплелся домой, а мама прям как в детстве отсчитывала за мерзкий запах алкоголя. Через силу я поднимаюсь с кровати. Уснул я в рубашке и брюках, придётся одевать новые. Когда я все таки привожу себя в человеческий вид мне приходит сообщение от шефа о новом подчинённым. Как я понял именно мне выпал шанс обучать его всем тонкостям нашей работы. Работаю я кстати дизайнером. Быстро перекусив чем попало я выбежал на улицу, было довольно тепло поэтому до остановки добежал я быстро, даже на автобус успел. Приехал на работу я вовремя как прилежный работник... С какой-то листовой на голове... Мои коллеги уже привыкли к этому поэтому обычно я слышу лишь «опять человек куст заявился» или что-то в этом роде. Ближе к обеду приходит новый работник. Вот сейчас я знатно так прихуел. Я даже не думал что мой "друг" ещё и ко мне на работу объявиться. Как оказалось он тот самый новенький, мне хотелось прямо сейчас развернуться и свалить с этой работы, но тогда новую я не найду. Смирившись с ситуацией я сделал глубокий вдох и принялся всё объяснять. Мне было мерзко от одной мысли, что мне нужно работать с этим человеком и судя по его лицу он испытывал тоже самое. Под конец рабочего дня мы не смогли терпеть друг друга и решили всё обсудить. - Слушай.. - начинаю я - Может попросишь кого нибудь другого помочь тебе? - на самом деле это было до невозможности тяжело говорить. Видимо сейчас я слишком зол на него. - Лёх... Я не хотел тебя бросать - его голос звучит серьёзно и это заставляет меня вздрогнуть. - И поэтому сказал, что я больше тебе не интересен, не плохо отмазался - я сильнее сжимаю кулаки стараясь не вдарить ему прямо сейчас. - Я не это имел ввиду.. Я просто... Просто думал, что ты уже забыл меня! Я думал, что у тебя есть кто-то другой и не хотел портить твои новые отношения, всё таки прошёл целый год! Такого эмоционального всплеска я видел у него довольно редко, но кажется сейчас он достиг своего предела. Я даже не знал, что сказать, что он идиот или, что я его ненавижу. - Ну ты и даун... - резко бросаю я отворачиваясь от парня. - Ну.. Я... Да, ты прав я тот ещё даун.. - на лице Толи появляется лёгкая насмешка из-за своего опрометчивого поступка. Я не могу передать всю свою обиду, но всё равно надеюсь, что он её понимает. Но эта злоба не продлилась долго. Как только я снова ощутил эти мягкие прикосновения к моей талии и то как он резко притягивает меня к себе. - Пожалуйста, дай мне ещё один шанс.. Когда я так смотрю на него, а ветер то и дело играет с его волосами... Наверно я готов его простить... А может и не стоит, сейчас я точно не знаю, но готов принять это. - Ну ладно... Только ещё один - возмущённо проговариваю я отворачиваясь так как не мог больше терпеть этот долгий зрительный контакт. *** Пока мы с Толей возвращались домой я понял одну вещь. Мир меняется, а любимая гигиеническая помада нет... Всё тот же запах и вкус вишни, иногда меняющийся на клубничный. Домой мы дошли быстро, но почему-то к нему. Наверно потому что он жил сам? Думаю да, в любом случае у нас уже были планы на этот вечер. Как только мы заходим в квартиру дверь за мной мгновенно закрывается, а тело друга так привычно прижимает меня к ней. - И когда ты делал так в последний раз?~ - неловко говорю я стараясь не краснеть. Толя лишь улыбается и касается своими губами моих. После она так нагло пользуется своим языком, что в какой-то степени меня это выбешивает. Прямо после этого, на этом чёртовом пороге с меня слетает рубашка вместе с галстуком, я даже не думал, что это когда снова случиться. Довольно быстро мы перемещаемся в спальню. В ней так темно, но это создаёт свою возбуждающую атмосферу. Когда в этой непроглядной темноте руки друга проходятся по моему животу это вызывает как раз ту реакцию, которую он хотел. Его изящные пальцы задевают соски, а клыки каждый раз оставляют всё больше красных следов на ключицах, шее, животе. Когда же мои штаны были на полу эти метки начали появляться ещё и на ногах. Нижнее белье так же быстро теряет свою надобность. Я немного боюсь, но голос Толи каждый раз успокаивает меня, особенно его дыхание которое так приятно окутывало всё тело. Возникало чувство будто он везде... Я не мог это держать в себе поэтому говорю всё, что приходит в голову. - М.. Может... Уже сделаешь что-то... Получше?... - моё лицо краснеет и кажется даже во тьме друг видит всё. - Ну как скажешь~ Мне показался этот набор слов каким-то подозрительным и я не ошибся. Как только он это сказал как один из его пальцев начал проникать в меня. Сначала было довольно больно, но его поцелуи и объятия помогали расслабиться и вот наконец то чего я так долго хотел. Наконец когда было покончено с прелюдиями член парня начал входить внутрь, с каждым движением всё глубже, а после и целиком из-за чего я издал хриплый стон и прикусил губу. - Тише, всё хорошо~ Его слова звучали в моей голове, а после разбивались о стены мозга и заполняли всю голову. После нескольких минут и кучи поцелуев лишающих меня кислорода, Толя начал движения, они были плавными, но с каждым толчком я мог почувствовать их грубость и резкость. Даже его хрипловатые стоны которые он скрывал.. В отличии от меня, я же совершенно не мог сдерживать себя. Дыхание полностью сбилось из-за чего я даже не знаю, а точнее не могу что либо сказать. Я ощущаю всем телом когда зубы друга кусают мою грудь и остальные части, а руки так сильно сжимают ноги, что завтра точно останутся синяки. После я понимаю, что не могу больше сдерживать и в итоге весь мой живот становиться смесью из нашего семени. - М.. Можно было и аккуратнее... - возмущённо проговариваю я смотря на друга - Не волнуйся, я тебя быстро отмою Его наглая улыбка меня почему-то даже радовала, будто это то ради чего я всё это время жил. Я нежно целую друга прижимаясь к нему всем телом из-за чего пачкаю и его, видимо теперь нам обоим придётся отмывать себя и простыни.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник