BFF

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 548 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Закупившись непонятными дошиками времён носков бабушки Толи, мы потопали обратно. Дождь всё также лил ударяясь об землю и создавая неприятную сырость. От дождя в деревне стало куда прохладнее и мне пришлось натянуть толстовку. Наше поглощение вредных калорий не продлилось слишком долго, ибо спустя некоторое время мне написала Яна. В сообщение было написано: «не выйдите гулять, я вам яйца отрежу! 😡» Немного подумав я потянул Толю на улицу, ибо моим котом Васей я быть не хочу. - Куда мы идём? - наконец спросил тот. - Девочки позвали нас погулять, а точнее Яна напомнила, что не все мы бессмертны. Толик явно не понял о чём я, так как смотрел на меня всю дорогу, но наконец на горизонте, сквозь стену из холодной воды, начали проглядываться силуэты девушек. Одна из них подняла руку в верх, по росту можно было узнать Свету. Подойдя ближе мы стали с ними под один большой зонт который всё это время прикрывал их. Поэтому мы были промокшие до нитки. Даже то подобие причёски (утренние гнездо) упало. - И зачем ты нас позвала? - наконец спрашиваю я. - Света хотела вам кое что показать. Та лишь кивнула. Кстати сегодня Ноэля с ними не было. Видимо не захотел идти из-за дождя или же.. Я отбросил мысли о нём и продолжил идти с девушками. Не прошло и минуты как мы оказались возле большого здания. Мы вошли в него. Там было светло, много фото гарнитуры и разных штук для фотосессии, например кольца и тд. Так же стояло несколько шкафов и зеркал, развешенных по стенам. Потолок был достаточно высокий, а его самого украшала пародия на звёздное небо. - Итак - начала Яна - Сейчас будет весело! - в первые за всё это время её голос звучал не как похоронный марш. - Раздевайтесь - с улыбкой на лице сказала Света. Мы с Толей замерли. Не понимая что происходит мы смотрели на девушек как идиоты, а они лишь улыбались. - Ну чего стоите, быстрее! - радостно воскликнула Света. Ну мы всё обдумав приняли решение что терять нам нечего. Сначала стянув толстовки, а после как нам сказали девушки, мы остались лишь в нижнем белье. Конечно было стыдно, но с Толей мне не привыкать. После Света полезла в шкаф, вытащив оттуда какие-то тряпки она отдала их Толе и отправила в раздевалку. Так же поступила и Яна. Только в раздевалке я понял что у нас проблемы. Мне достался какой-то непонятный школьный костюм, с короткими шортами и длинным свитшотом причём на вид женским. Всё таки одев это безобразие я вышел, Толя уже стоял возле девушек. В отлии от меня на нём была чёрная водолазка, которая отлично подчеркивала талию и бицепсы. - О, ну наконец ты закончил... - голос Яны звучал как всегда грубо. Почему-то я чувствую себя неловко в таком виде рядом с ними, к тому же ещё и в полу женской одежде. Кое как поборов стеснение я начал говорить. - Так что вы хотели? - Пофоткать вас - на лице Светы появилась ещё более яркая улыбка. - Что?! - я воскликнул и моё лицо стало ещё более красным - Нет! В смысле, в таком виде?! Ну уж нет! - я сложил руки на груди в знак протеста. - Толяяя, как мы говорили - голос Яны звучал слишком довольно. Толя оказался импостером. Девушки уже рассказали что делать, а он продался за пачку мальборо. Как всегда. В неведении я прижался спиной к стене, а Толя нависал сверху подпирая меня сбоку рукой. - Толя блять! Я тебя шлюхам продам. Тебя точно моль в шкафу растила идиот! - я чувствовал как моё лицо краснеет пока тот радостно лыбится на камеру. Одна из его рук проходит по моей ноге и как не странно девушки успевают сфоткать и это пока я в ахуе наблюдаю за этим всем. Под вечер нас отпустили. Кстати закончилась фотосессия тем что я как придурок ходил в костюме ебаного кота. И то и дело говорил "мяу мяу блять". - Отличные снимки! - радовалась Света. - Да! - так же радостно воскликнула Яна давая пять подруге. Пока те радовались Толя выкуривал первую сигарету заработанной на пачке. Мой злобный взгляд не отлипал от него не на минуту. Хотя в какой-то степени мне даже понравилось. - Дома тебя пизда - возмущённо говорю я другу - Дай сюда! - я выхватываю у него пачку, после чего также поджигаю сигарету. - Да да, ну это стоило того - тот явно не на миг не разочаровался. - Ладно, пошли домой. Угу - Толя довольно кивнул и направился к выходу. - Эй, вы куда? Там ещё дождь идёт - заволновалась Света. - Не волнуйся, мы быстро дойдём - спокойно ответил Толя. Я лишь поддержал его и вышел на улицу. Дождь и правда усилился, но кое как мы добежали. Все мокрые и противные мы скинули одежду переодевшись в то что нашли. Толя что-то мне начал рассказывать, а делал вид что слушал. - Ну ты и мудак Толян - грубо произношу я. После этих слов я резко приближаюсь к нему и целую. Не знаю что на меня нашло, но я крепко сжал его рукава не позволяя шевелить руками и продолжал целовать, но не как глупый ребёнок, а как вполне взрослый человек не давая ему и сикунды одумаится, но я даже не заметил как тот освободил руки от моей, как мне казалось, сильной хватки и потянул меня за волосы оттащив от своих губ. На лице Толи застыл то-ли ужас, то-ли удивление, мне так разобрать и не удалось из-за того что держал он мою голову довольно высоко и сильно. - Пусти! - я почувствовал небольшую боль. - Бля. Прости! - воскликнул Толя после чего наконец отпустил мои волосы. Я по прежнему находился между его ног так как до этого сидел на против него. Мне было как-то страшно поднимать голову и смотреть на друга, но и не пришлось. Он нежно коснулся моей щёки, после чего провёл по ней ладонью и приподнял за подбородок. - Значит ты тоже... - его голос звучал как-то странно, не так как всегда. - Что? - я сначала не понял, но потом до меня дошло - А ну... Получается что.... Да.... - на секунду я улыбнулся. - Вот как... - Толя тоже улыбнулся после чего как и я поцеловал меня. Мы ещё долго пробовали друг друга и только в этот момент я узнал что Толя пользуется гелем для губ со вкусом вишни, а я всё гадал почему его губы выглядят так мягко в отличии от моих. Так мы продолжали допоздна, но вскоре легли спать. Друг крепко прижал меня к себе, а я наконец смог куда ближе разобрать запах его тела.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник