3.Предложение
25 марта 2021 г., 12:50
Я проснулась среди ночи. Посмотрела на соседнюю кровать, но Мими не было.
—Мими?-она как будто испарилась.
Вдруг из тени вышел он... Мальбонте...
—Ах!-я испугалась, но несильно.
—Не бойся.-он сказал, это почти нежно, будто успокаивал меня.
—Я не боюсь.
—А почему тогда дрожишь?
—Если бы я к тебе по среди ночи пришла, ты бы не дрожал?
—Нет, в отличии от тебя я посмелее.
Я ничего не ответила, но смотрела ему прямо в глаза. Они такие тёмные, глубокие как бездна. Мы смотрели друг на друга, потом он подошёл ко мне.
—Я не причиню тебе вреда.-он был спокойным, но я всё равно была на стороже.
—Этого я не знаю, но я доверяю тебе.-сама на зная почему, но сказала это.
—У меня к тебе есть предложение. Не хочешь ли присоединится ко мне?
Я не знала что ответить, я не хочу предавать друзей, но Мальбонте притягивал меня, будто мы с ним одно целое.
—Мне нужно время, чтобы подумать.
—Хорошо, как подумаешь скажешь мне.-и он начал уходить, но я крикнула ему.
—Подожди, а как я с тобой свяжусь?
—За это не беспокойся.-сказал он это с ухмылкой и он ушёл.
После я проснулась и увидела Мими, она крепко спала.
—Фух, это реальность.-тихо произнесла я.
—Это было видение...опять.-прошептала я.
—Мне придётся принять решение.
Примечания:
всем привет)
простите что так долго не было, я заболела, а потом ещё и учёба, всё очень резко свалилось на меня так что прошу свои извинения🥺♥️
глава получилась маленький так как на быструю руку(извините пожалуйста)