Мне страшно любить тебя...

NC-17
В процессе
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 694 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

4.Обдумывание

Настройки
Утром я проснулась не в самом хорошем настроении, но всё равно встала и пошла собираться на собрание которое мама назначила. Когда я уже собралась и начала выходить меня охватило странное чувство.«Такое странное чувство. Что со мной? Не понимаю, такого ещё со мной никогда не было. Я так ненавижу Мальбонте, но он меня притягивает к себе, а его глаза настолько глубокие, что они так сильно завораживали меня.» И тут я уже дошла до кабинета. Я постучалась. —Да, да входи.-сказала мама. Когда я вошла уже все присутствовали. Я села рядом с Мими, она взяла меня за руку, видно было что она волновалась, я мысленно пыталась её успокоить. Она улыбнулась мне и я ей в ответ. —Сегодня вечером мы незаметно проберёмся в лагерь Мальбонте.- мама сказала это строго, смотря на меня. —Что? Но зачем?- мне не хотелось нападать на него, так как он мог рассказать о том что я хочу сделать. —Это нужно для того чтобы понять, каким будет его следующий шаг. Идут: я, Дино, Люцифер и Вики. —Зачем Вики идти?-почти кричащим голосом сказала Мими. —Затем что у Вики и Мальбонте есть некая связь после ритуала. И вообще больше всех я доверяю только им, ну кроме Люцифера, но так как он один из сильнейших мне пришлось его взять. —Мам может лучше не стоит. А если он нас заметит, что будет дальше? Он нас схватит и посадит за решётку, как в прошлый раз. —В тот раз вы были неосторожны, но сейчас я уверена что мы справимся. Тем более мы притворим, что мы как-будто бы из его лагеря. —Хорошо я поняла тебя.-после этих слов я пошла с Мими в комнату. Мими лишь молча наблюдала как я переодеваюсь, чтобы нас не заметили. —Может ты не полетишь с ними?- она сказала это с расстроенным лицом. —Я бы с радостью, но не могу.-я подошла к ней и обняла её.—Волнуйся всё будет хорошо и я вернусь в целости, и сохранности.-я сказала это с улыбкой. —Ладно, только будь оккуратна. —Хорошо. Я вышла на задний двор, там никого не было. И я решила прогуляться. Было тихо и спокойно, и я вспомнила слова Мальбонте о том не хочу ли я к нему присоединиться. Это было сложное решение, но я знала если я присоединюсь к то присоединюсь к тьме, а если останусь здесь, то буду думать только о нём. «Шепфа почему всё так сложно я не понимаю? Не понимаю почему мне сложно сделать выбор? Ведь он просто злой и хочет мести, а мы хотим это предотвратить. Я всё делаю правильно и вообще почему я должна ещё быть на чьей стороне, здесь всё очевидно или нет? Да что со мной?! Не понимаю может я влюб... нет нет нет! Это бред я не могла влюбиться в такого как он, это абсурд!» Пока я над этим всем думала уже вышли все остальные. —Ну что в дорогу. Путь будет не простой поэтому мы будем делать не большие остановки.-сказала мама и взлетела, сразу после неё полетел Люцифер, Дино, а потом я. Когда мы все взлетели я была позади всех. И принимала решение. «Нет я не могу предать своих друзей и маму, просто не могу... но Мальбонте так притягивал. Так всё я решила, что остаюсь и сегодня я об этом ему скажу! Блин не смогу у нас же секретное задание. Значит когда он мне пошлёт ведение я ему скажу, тем более он мне сказал что за это можно не беспокоиться.»
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник