Знакомство с героями
29 января 2021 г., 13:59
Ночь. Лес. Тишина. Лана идёт по лесу слушая звуки природы, и думая о сегодняшним дне, как же ей снова хочется увидеть русого парня с большими, кариями глазами и белоснежный улыбкой - Криса, да и остальных ребят с которыми она познакомилась тоже .
Время близилось к пол ночи, пора было домой, а то сестра наверняка волнуется, если уже не спит.
Она шла медленно, так как дом был недалеко всего в 10 минутах тихого ходьбы.
Пока Лана шла она расмышляла как там родители в столице, сказали что по каким то государственным делам поехали. Надеюсь с ними все будет хорошо - думала Лана.
Когда она была уже дома, то быстренько поела, приготовила ко сну и легла спать.
На следующий день
Эй крыска любимая вставай, уже два часа дня как бы - послышался голос сестры.
Да встаю, встаю успокойся собака - ответила я
- Я спустилась на кухню.
О сеструха, а ты сегодня решила приготовить завтрак? Неожиданно. Ну спасибо Кать
-Эй Лин я как бы каждый день готовлю, а ты коза удивляесщя!
-Всмысле? Вчера я завтрак готовила и позавчера, и поза-позавчера и
-Так все хватит! Ешь и иди по своим делам, ко мне тут кое кит то прийди должен
-Ладно, Ладно отдам я тебе эту должность "Кормилица младшей, глупенькой сестры"
-Спасибо, ладно что ты сегодня будешь делать?
Так мы и поговорили за завтраком(ну да в два часа мы завтракам, почему бы и нет?)
*Звонок на телефон"
*Крис*
-Ланв срочно тут такое!
-Адрес?
-Бубликовая 1Я, срочно просто жесть
-Я уже выезжаю
*Звонок окончен*
-Катя, я пошла, буду вечером
-Ага хорошо
Спустя 10 минут
-Крис что случилось?
-Смотри что Элис вытворяет
Эта рыжеволосая девушка с веснушками, на вид тихоня, да и вчера когда первый раз встретились тоже общительный не была, скорее зашуганной сейчас вытворяла такие трюки на мотоцикле. Она как профисиональный байкер гоняла с невероятной скоростью так ещё и на одном колесе. От этого зрелища хотелось одновременно смотреть пристально и оторвать глаза.
Мы с Крисом стояли с открытым ртом до того момента пока она не остановилась и не подъехала к нам.
-Ну привет Лана, Крис. Как вам?
-Это что то Элис, я просто поражон
-Я тоже и хочу спросить. Где ты этому научилась?
-нууу это что то типо хобби моей мамы и мне она тоже привила любовь к экстриму и мотоциклам.
-Девушки пошлите сходим в кофе к маме Виктора, возможно они там с Ликой.
-Ага пошли - ответили мы с Элис
В кафе
-О ты был прав Крис, Виктор и Лика здесь
-я всегда прав Лина
-Нет не всегда например вчера когда решил что чёрная когда плохая примета и мы не пошли на море
-Элис если ты такая бестрашная, то поздравляю, я очень суеверный!
-Эй ребят вы чего ссоритесь? - спросил Виктор.
-Ага, на все кафе вас слышно - подтвердила Лика
-Да ладно небольшой спор - ответила я.
Подошёл официант
-Здравствуйте, вы заказывать что то будете?
-Здравствуйте, можно мне пожалуйста малиновый торт и чашку кофе - заказала Элис
-Добрый день, можно мне пожалуйста просто чашку кофе - сделала заказ я
-Мне пожалуйста торт Сникерс и я тоже не откажусь от кофе - сказал Крис
-Ну, а нам с Виктором Алина как обычно - сказала Лика
-Тебе чашку лавандового чая, а Виктору зелёный? - уточнила официантка
-Да Алина - подтвердил Виктор
Она перевраверила все оставшиеся заказы и ушла на кухню.
-Чем сегодня займёмся? - спросила Лика
-Ну не знай, можно по лесу прогуляться-предложила я
-Или сходить на заброжку - сказал Крис
- Я против таких приключений - ответил Виктор
- Ну братец
-Нет Лика я сказал
-Пф, достал уже - пробурчала девочка
-Что ты там себе под нос бурчишь?
-Ээй ребята успокойтесь, как когда с собакой - начала успокаивать их Элис
-Так что решили? - спросила я
-Ладно давайте сегодня прогуляемся по лесу - согласился Крис
- Да мы тоже не против. - ответили остальные ребята
-Тогда давайте все по домам и встретимся в 19:00
-Окей - ответили все
Всё разошлись по домам