5 друзей и дневник

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 618 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с героями

Настройки
      Ночь. Лес. Тишина. Лана идёт по лесу слушая звуки природы, и думая о сегодняшним дне, как же ей снова хочется увидеть русого парня с большими, кариями глазами и белоснежный улыбкой - Криса, да и остальных ребят с которыми она познакомилась тоже . Время близилось к пол ночи, пора было домой, а то сестра наверняка волнуется, если уже не спит. Она шла медленно, так как дом был недалеко всего в 10 минутах тихого ходьбы. Пока Лана шла она расмышляла как там родители в столице, сказали что по каким то государственным  делам поехали. Надеюсь с ними все будет хорошо - думала Лана. Когда она была уже дома, то быстренько поела, приготовила ко сну и легла спать. На следующий день Эй крыска любимая вставай, уже два часа дня как бы - послышался голос сестры. Да встаю, встаю успокойся собака - ответила я - Я спустилась на кухню. О сеструха, а ты сегодня решила приготовить завтрак? Неожиданно. Ну спасибо Кать -Эй Лин я как бы каждый день готовлю, а ты коза удивляесщя! -Всмысле? Вчера я завтрак готовила и позавчера, и поза-позавчера и -Так все хватит! Ешь и иди по своим делам, ко мне тут кое кит то прийди должен -Ладно, Ладно отдам я тебе эту должность "Кормилица младшей, глупенькой сестры" -Спасибо, ладно что ты сегодня будешь делать? Так мы и поговорили за завтраком(ну да в два часа мы завтракам, почему бы и нет?) *Звонок на телефон" *Крис* -Ланв срочно тут такое! -Адрес? -Бубликовая 1Я, срочно просто жесть -Я уже выезжаю *Звонок окончен* -Катя, я пошла, буду вечером -Ага хорошо Спустя 10 минут -Крис что случилось? -Смотри что Элис вытворяет Эта рыжеволосая девушка с веснушками, на вид тихоня, да и вчера когда первый раз встретились тоже общительный не была, скорее зашуганной сейчас вытворяла такие трюки на мотоцикле. Она как профисиональный байкер гоняла с невероятной скоростью так ещё и на одном колесе. От этого зрелища хотелось одновременно смотреть пристально и оторвать глаза. Мы с Крисом стояли с открытым ртом до того момента пока она не остановилась и не подъехала к нам. -Ну привет Лана, Крис. Как вам? -Это что то Элис, я просто поражон -Я тоже и хочу спросить. Где ты этому научилась? -нууу это что то типо хобби моей мамы и мне она тоже привила любовь к экстриму и мотоциклам. -Девушки пошлите сходим в кофе к маме Виктора, возможно они там с Ликой. -Ага пошли - ответили мы с Элис В кафе -О ты был прав Крис, Виктор и Лика здесь -я всегда прав Лина -Нет не всегда например вчера когда решил что чёрная когда плохая примета и мы не пошли на море -Элис если ты такая бестрашная, то поздравляю, я очень суеверный! -Эй ребят вы чего ссоритесь? - спросил Виктор. -Ага, на все кафе вас слышно - подтвердила Лика -Да ладно небольшой спор - ответила я. Подошёл официант -Здравствуйте, вы заказывать что то будете? -Здравствуйте, можно мне пожалуйста малиновый торт и чашку кофе - заказала Элис -Добрый день, можно мне пожалуйста просто чашку кофе - сделала заказ я -Мне пожалуйста торт Сникерс и я тоже не откажусь от кофе - сказал Крис -Ну, а нам с Виктором Алина как обычно - сказала Лика -Тебе чашку лавандового чая, а Виктору зелёный? - уточнила официантка -Да Алина - подтвердил Виктор Она перевраверила все оставшиеся заказы и ушла на кухню. -Чем сегодня займёмся? - спросила Лика -Ну не знай, можно по лесу прогуляться-предложила я -Или сходить на заброжку - сказал Крис - Я против таких приключений - ответил Виктор - Ну братец -Нет Лика я сказал -Пф, достал уже - пробурчала девочка -Что ты там себе под нос бурчишь? -Ээй ребята успокойтесь, как когда с собакой - начала успокаивать их Элис -Так что решили? - спросила я -Ладно давайте сегодня прогуляемся по лесу - согласился Крис - Да мы тоже не против. - ответили остальные ребята -Тогда давайте все по домам и встретимся в 19:00 -Окей - ответили все Всё разошлись по домам       
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник