(Как всегда - это только 'Зарисовка')
Ночь с 15 на 16 июля.
Запомните. Это - знаменательная ночь ! Сейчас рождается новое чудо света ! И имя ему ...
Ахх.... Ладно, давайте будем реалистами. Родился всего-лишь я. Да, я помню свою предыдущую жизнь, но я провёл её достаточно безрезультатно. У всех ведь должны быть какие-то жизненные це, верно? Так вот - я жил ради наслаждения.
Реально - я просто надеюсь, что благадоря второму шансу я смогу изменится, но если честно - даже я сам не верю в это.
Примечания:
Буду рад если кто-нибудь будет помогать редачить и ещё - подпинывать меня сообщениями о том, что вообще-то я тут решил кое-что написать, и нужно довести дело до хоть кого-нибудь конца.
Посвящение:
Как всегда - я посвещаю эту о̶т̶р̶ы̶ж̶к̶у̶ ̶П̶а̶з̶у̶з̶у̶ работу всем кто сюда забрёл и своей дорогой - лени.