Среда. Время: 8.03
Тэхен идет на работу. Сегодня у него настроение так себе. Утром он наткнулся на отца, поэтому перед выходом он замазывал его утренний труд. Вот он уже подходит к кафе, осталось только перейти дорогу. Но тут он слышит гудок машины. И скажите спасибо самому Чон Чонгуку, что тот его остановил. -Ты вообще о чём думаешь? А если бы я не пришёл?!-он не понимал, как можно быть настолько слепым, чтобы переходить дорогу на красный, так ещё и не видеть летящую машину -С-спасибо, - Тэхён поклонился, он начал разворачиваться и хотел уже уйти, но Чон хватает его за руку. Тот вырвал свою руку и пошел дальше -Было бы лучше если сбили, - он сказал это достаточно тихо, но Гук услышал. -Эй, что у тебя с настроением? - но Тэхён шёл не останавливаясь - Я за тобой бегать не собираюсь! - но тот не останавливается и продолжает идти -Оставьте меня в покое -Я же сказал остановиться! Ты совсем сума сошёл!? - но присмотревшись, в глазах омеги читался страх и злость. Сложно совместимые эмоции показались на его лице в этот момент -Вот и не бегайте! Отвалите уже от меня! - он вырвал свою руку и побежал в кафе -Он что... боялся что ли?.... Но омега конечно же уже не услышал~дома у Чонгука~
-Информацию нашли? - спрашивает он у Джисона (слуга). Он специально вышел рано утром, чтобы встретиться с Тэ. Так что рабочий день считай только начался -Да, я уже положил папку на ваш стол -Хорошо. Если сегодня всё будет идти по плану, то через неделю, а то и через три дня здесь будет жить омега. Уж больно он красивый. -Что я должен сделать? -Пока ничего. Как только надо будет, я тебе сообщу -Хорошо, Господин Чон Чонгук заходит в кабинет на втором этаже. На столе лежит красная папка. "Интересно, кто же ты такой, Тэхён" Он решил не медлить. Открывая папку, на первой странице он видит фотографию, фио и основные данные. "Хм... Ким... только отец.... институт..." но как всегда, самое интересное на второй странице. "Папа умер в автокатастрофе, точнее так считают многие. Реальная смерть - перестрелка из-за получения ложных данных, которые потом были оправданы. Папу звали Ким Су Джин. Сын и отец не знают настоящую причину смерти. После смерти муж спился, а сын находился месяц в больнице из-за попытки суицида. А так же известно, что стрелял глава мафии - Неукротимый" -Стоп... это же я, - теперь он понял, что Тэ не должен узнать кто он на самом деле- Джисоон! Через минуту в дверь зашел слуга -Да, Господин Чон -Ты уже знаешь, что мне нужно заполучить Тэ. -Да -Если ты помнишь, я убил Су Джина.... это его папа. И он ни в коем случае не должен узнать про это. Ясно? -Да -Всё, иди