Через пять дней.
Все эти дни Чонгук пытался заговорить с Тэхёном, а тот всегда убегал. Он даже стал приходить раньше на работу, лишь бы не встретиться с ним. Но Чон не останавливался, сегодня он решил, что пойдёт к нему домой. Благодаря Джисону узнать информацию о человеке было проще простого. Всё таки, не просто так он работает секретарём, советчиком, программистом и самым лучшим охранником. Поэтому полные личные данные оказались у Чонгука достаточно быстро. Вот он уже идёт по тёмной улице. Сегодня было холодновато для лета. Заворачивая за угол, он услышал громкий голос мужчины. Чонгук даже не обратил бы на это внимания, но самое странное было то, что они доносились из дома Тэхёна. Тут дверь открывается и оттуда вышвыривают парня. Чонгук решил спрятаться за углом. -Если бы не Минхо, то тебя бы в первый же день в детдом сдали! - мужчина был домашней одежде и явно пьяным - Чтобы больше тебя здесь не видел! И не дай бог узнаю, что ты обратился к полицию! Пойдёшь за своим папашей - он кинул на валяющегося парня сумку – работа есть, поэтому сам себя обеспечишь. Он кинул взгляд на парня и ушел в дом. Через пару секунд он начал подниматься. Чонгук присмотрелся: "Неужели это Тэ?!" Он решил подойти. -Тэхён...? - Парень поднял голову. В уголках его глаз были слёзы. На щеке красовался красный след. Он весь дрожал, то ли от холода, то ли от страха – Что ты здесь делаешь? – Было видно, что он не хочет продолжать разговор. – Кто это был? -Чонгук хотел убить того мужчину, но сначала, надо было разобраться кто он и кем является – Отстань – Кто. Это. Был? – более строго спросил Чон. – Если ты думаешь, что тебе позволено всё из-за того что ты директор, то ты сильно ошибаешься, – он старался говорить уверенно и угрожающе, но дрогнувший голос его выдавал. "Знал бы ты, кто я на самом деле, не стал бы так выражаться" -пронеслось в голове Гука – Тебе есть где переночевать? Или поедешь ко мне? - Я не соби... - в ту же секунду ноги омеги подкашиваются и он начинает падать, но Чонгук успевает его подхватить –Эй, ты меня слышишь? - он немного потряс его, но Тэхён не отвечал - вот блин Альфа достал из кармана телефон и набрал водителю -Забери меня, я около дома *** Машина подъехала. Взяв омегу на руки, он сел в машину. -Едем домой - скомандовал Чонгук. Водитель ничего не ответил. Дорога была достаточно долгой, но Гуку так не показалось. Всю дорогу он разглядывал лежащего на нем омегу. "Кто же тебя так покалечил?... Неужели это твой отец?... Разве он не мертв уже?... Но теперь я о тебе позабочусь. И он ответит за свои поступки" Но из раздумий его вывел водитель -Господин Чон, мы подъехали. -А?... да - в этот же момент дверь машины открывает Джисон -Добрый вечер, Господин Чон - с улыбкой проговаривает тот, но заметив на коленях омегу он удивился - Ааа... кто это? -Тэхён, потом узнаешь почему он здесь. А пока, не мешай -Хорошо, мне приготовить комнату? -Да, выдели третью комнату на втором этаже. -Будет сделано. Что-то ещё? -Нет. Только открой двери -Да, конечно Положив Тэхёна на кровать, он вышел из комнаты. Было уже поздно, поэтому альфа решил не будить до завтра омегу, пусть выспится -Джисон, позвони в кафе и скажи, что Ким Тэхён больше там не работает. Так же, позвони Джину и Джуну. Пусть они завтра приедут утром. А меня разбуди в 8 -Хорошо, Господин Чон. Спокойной ночи3 значит переночует у меня
9 февраля 2021 г., 20:16