Как много я о тебе не знаю

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 738 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 2 Отзывы 40 В сборник

5 о нём нужно позаботиться

Настройки
      Тэхёну приготовили куриный суп. Он был безумно вкусный, прям как делал папа. Всё это время, Джин сидел с Джуном и Чоном. Они договорились, что Тэхёну и вправду будет лучше остаться с Чоном, но к ним раз в два/три дня будет приходить Джин, осматривать и разговаривать с омегой. Вот Джин уже поднимается к Тэхёну. Но он не один, с ним Джун. Джин постучал в комнату -Джин? - в двери показалась стройная фигура. Тэхён улыбнулся -:Да - но тут из-за спины вышел Джун. Омега сразу отполз к изголовью кровати и он посмотрел в глаза Джину с непониманием -:А, да. Я должен тебя осмотреть, а он мне в этот поможет. Джун очень опытный и добрый врач. Не надо его боятся -Не надо меня осматривать -:Тэхён, надо - они с Джуном начали подходить в кровати. Джин начал доставать стетоскоп. Но Тэ только начал отползать и натягивать на себя одеяло. -:Всё будет хорошо. Мы просто тебя осмотрим -Не надо - замотал головой Тэ. -:Ну ты чего, Тэхён! Тебе кто-то что-то сказал? Или ты врачей боишься? - Тэ начал бегать глазами Flashback -Если бы не Минхо, то тебя бы в первый же день в детдом сдали! - мужчина был домашней одежде и явно пьяным - Чтобы больше тебя здесь не видел! И не дай бог узнаю, что ты обратился к полицию! Пойдёшь за своим папашей - он кинул на валяющегося парня сумку – работа есть, поэтому сам себя обеспечишь. End Flashback -:Джун, я пойду кое-что узнаю у Чона, а ты пока посиди с ним. Если уговоришь снять кофту, то вообще супер -;Хорошо, надеюсь он не меня боялся Джин закрыл дверь и ушёл -;Ну что Тэхён, - сказал Намджун присаживаясь на кровать -;Сними свою кофту - глаза омеги сразу расширились - я просто, должен, осмотреть тебя - Тэ замотал головой - ох...

~в это время у Чонгука~

-:Чонгуук! - крикнул Джин -Я в зале -:Ты помнишь что говорил отец Тэхёну, когда он его выгнал из дома? -Ну... примерно, а что? -:Там было что-то про полицию, больницы или что-то в этом роде? -Ммм.... вроде он говорил..., что нельзя идти в полицию. А что-то случилось?! -:Нет нет. Просто он не даётся осмотреться. Я так понимаю, отец его запугал -Может (Кто не понял, причём здесь полиция и больница. Всё очень просто, если бы он пришёл в больницу и увидели бы его тело (потом узнаете его тело). То начали бы расспрашивать, ведь "я упал с лестницы" не сработает. После этого, они могли бы обратиться в органы опеки, т.к., он пока что несовершеннолетний и так же в полицию. И сразу бы было предъявлено обвинение. Ведь зафиксировать побои могли бы в больнице. Надеюсь понятно) -:Ладно, надо ему объяснить, что никуда не обратимся мы. А то он так и будет сидеть -Нужна моя помощь??? -:Пока что нет -Я к нему что смогу прийти после осмотра? -:Не знаю пока. Ладно, я пошёл

~в это время у Намджуна~

-;Если ты меня боишься, то не бойся, у меня есть Джин. Если ты боишься врачей, то я на тебя просто посмотрю и всё. Так что давай, раздевайся. Чем быстрее мы начнём тем быстрее мы закончим - но Тэ не двигался -Вы в больнице работаете? -;Да, а что? -Значит меня не надо осматривать - Джун поднял брови. После он взял стетоскоп и улыбнулся -;Кажется понял в чем дело. Тебя избивали? - омега начал чаще дышать - да, я прав. Не бойся, в полицию мы обращаться не будем, пока что -Обещаете? -;Да. Всё, сними кофту и я тебя послушаю - Тэхён начал медленно поднимать кофту. И Джуну открылись синяки. - молодец, теперь повернись ко мне спиной.       Он его послушал. Всё оказалось более менее нормально. Но вот как большие так и маленькие синяки не давали покоя. Но в этот момент заходит Джин -:Ого, какие вы у меня молодцы - он очень удивился количеству синяков на теле омеги, но не подал виду- ты его уже послушал? -;Да -Намджун, Джин тоже с тобой работает? -;Ах, да - усмехнулся Джун незаметно для Тэ - Джин, пообещай, что не расскажешь никому про синяки. -:Да, я обещаю -Даже Чонгуку? - Джин с Джуном переглянулись. -:А почему ему не надо? -Он... - глаза опять забегали -;Ты его боишься? -Нет нет, просто... -:Нам можно говорить правду, - сказал Джин, кладя свою руку на его -Я же говорю, я его не боюсь. Просто он же мой директор -:А если честно? Или ты не можешь при Намджуне? -Нет, он мой директор, поэтому ему все равно -;Если бы ему было всё равно, вряд ли бы он тебя привёл к себе домой. Ты что-то недоговариваешь -:Ладно, потом расскажешь. А сейчас я должен посмотреть твоё тело. Сними, пожалуйста, штанишки -Что?! Нет! Вы сказали только верх будете смотреть! Я не буду! -;Тэхён, ты чего? Мы просто осмотрим -:Сними, пожалуйста, низ "Нет. Они же увидят полосы на ногах. Так нельзя" -:Джун, выйди. Вдруг он тебя стесняется -;Хорошо. Если что, зовите Дверь закрылась -:Ты же боишься Чона, так ведь? - Тэ опустил глаза -:Сейчас я спрошу тебя кое что, но ты ответь честно. Хорошо? -Мгм -:У тебя был половой контакт с альфой? - Тэ сразу начал чаще дышать, его глаза начали бегать кровати, это конечно же не ускользнуло от Джина -Н-нет -:Ты врёшь - Он понимает, что не стоит спрашивать об этом сейчас, но время не ждет -Н-нет -:Ты чего-то боишься? Это было… не по твоей… воле? - на глазах Тэ появились слёзы -Я прав. Мне жаль, что такое случилось в твоей жизни. Но мне просто нужно посмотреть насколько у тебя серьезные синяки, чтобы я мог прописать мазь или лечение. Не волнуйся, там смотреть я не буду. Тэ снял штаны. На его ногах красовались синяки и следы от связывания. Сегодня он точно не захочет видеть альф После осмотра Тэхён попросил побыть немного с ним, ведь запах Джина его успокаивал. Спустя пять минут Тэ заснул и Джин со спокойной совестью вышел из комнаты.

***

После осмотра он вышел к Джуну и Чону. -Ну что? К нему можно? -:Нет, сегодня точно нет. Его... брали насильно. Так же у него много синяков -Что?! -;Что? Он дал себя полностью осмотреть? -:Нет. Как я это узнал не скажу. Я пропишу мази. -:А ты, Чонгук, должен будешь проследить за этим. -... я обязательно его посажу -:Только пока не надо -Почему? -:Мы с Джуном обещали не рассказывать даже тебе. Но т.к. ты истинный, мы его можно сказать предали -Ладно. -:Кстати, Тэхён сын Ким Су Джина? (в семье его называли Минхо, а на "работе" Су Джином) -Да - со вздохом сказал Чон -:Пока точно не говори ему про его реальную смерть. И будь аккуратнее со словами. Он не должен знать о мафии. -:И когда ты будешь приглашать к себе Джуна, найди правдоподобное оправдание. А омеге готовьте еду 3 раза в день, не жирную и желательно не жаренную, омеге нужно набрать немного и желательно не давать повода для стресса. Его организм и так настрадался. Поэтому сейчас он спит -Да да, конечно -;Ладно, мы тогда поедем. А то нам Ким Сухён тоже предложил сотрудничать -О, удачи -:Пока -Пока -;Пока Вот дверь закрылась. Гости ушли. Хотя как гости, уже как родные люди. -Джисон! -Да -Тэхён не должен знать о мафии и что-либо связанным с этим. Сегодня его не беспокоить -Хорошо, Господин Чон
Примечания:
65 Нравится 2 Отзывы 40 В сборник