Как много я о тебе не знаю

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 738 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 2 Отзывы 40 В сборник

6 ты останешься у меня

Настройки
~Утро~ Тэхён проснулся от того, что его кто-то трясет. -Господин Ким, вставайте! - Приоткрыв глаз он сумел разглядеть лишь невысокого омегу. Поняв, что он не у себя дома, он вскочил -Вы кто? -Я помощник Господина Чона -Помощник кого? -Чон Чонгука -Я.я я пойду домой пожалуй - Тэ начал выбираться из под одеяла -Аэ.. нет. Вы должны сначала полностью восстановиться - Тэ остановился ведь ему преградили дорогу -Я и дома могу восстановиться -Точно, Джин! Джин сказал, что вам лучше отдохнуть здесь -Ну.. -Всё, залезайте обратно. Вам сейчас принесут завтрак -Хорошо... Через пять минут в комнату входит служанка и Джисон. Она поставила поднос с едой на тумбочку и вышла -А где Чонгук? -Он уехал -Ты бета или омега? -Омега -Почему ты не пахнешь? -Принимаю подавители -А здесь кроме служанок и тебя есть кто-то? -Ещё охрана -А.. - Тэ хотел ещё что-то спросить, но Джисон его перебил -Господин Ким, еда остывает -Ладно, потом задам Как только Джисон вышел, омега тут же убрал еду. Даже крошка в горло не лезла

~вечер~

      Весь день Тэ либо спал, либо смотрел телевизор. Сегодня была суббота, поэтому он решил, что раз уж дали возможность отдохнуть, нужно пользоваться. Часов в восемь домой пришёл Чонгук. -Здравствуйте, Господин Чон -Тэ кушал? -Нет, он говорил что не хочет -Как он себя чувствует? - проходя в свой кабинет спрашивал Чон -Он не жаловался -О боже мой. Ладно, скажи приготовить куриный суп -Хорошо, Господин Чон -И скажи Тэхёну, что я к нему зайду -Будет сделано.       Джисон закрыл дверь и пошел к омеге. Поговорив с ним он пошёл на кухню. Повара готовили очень вкусные блюда, если бы это было не так, то они бы здесь и не работали       Чонгук за это время помылся и переоделся. Выходя из комнаты, он услышал тихие всхлипы. (Планировка дома Чона!!! Двух этажный дом с гаражом, и небольшим участком (земля + трава) между домом и забором. Первый этаж: прихожая (небольшая), кухня. Комната персонала. И небольшая комната Джисона. Кухня с барной стойкой и зал https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR3jbYzFx9HL4YfzD52v5rLtOT5nK52-hrUmA&usqp=CAU (Что-то типо того, но в большом и просторном доме) Второй этаж: кабинет Чонгука, спальная + ванная, комната (для Тэ) + ванная, комната + ванная. Комната где Тэ, находится чуть дальше комнаты Чона, на противоположной стороне)       Подойдя ближе к двери, он услышал слова "нужно найти... нет... нельзя возвращаться... нужно к... к... Чимину... хоть бы ответил" Чонгук решил постучаться Тук тук тук -Я вхожу - он открыл дверь и увидел плачущего омегу - эй, что случилось? - Гук начал подходить к Тэхёну. Тот перестал всхлипывать -Н.ничего - врёт -Почему же ты тогда плачешь? - приподнял бровь Чонгук -Я п.просто... -Просто что? - он увидел рядом лежащий телефон. Омега, поняв куда смотрит альфа, спрятал телефон за спину. -Всё хорошо, просто устал -Таак, дай сюда телефон раз, а во-вторых, хватит врать -Ты подслушивал?! Тебя что, не учили, что подслушивать плохо?! -А тебя не учили, что врать тоже плохо? Омега замолчал и опустил голову. Но телефон не отдал -Вот видишь - пользуясь рассеянностью Тэ, он выхватил телефон и начал что-то искать в нём -Эй! Отдай!!! Это моё! - он полез на него пытаясь выхватить телефон. Но тот отбивался руками. Когда его это уже выбесило, он взял две руки омеги и придавил к кровати. В это время Чонгук открыл его сообщения и увидел переписку с кем-то Чимин ........ ~Хорошо, если что, пиши. Я на подхвате! 15.27

~Спасибо, надеюсь меня сегодня не убьют)

15.27

~А ну выбросил такие мысли из головы! 15.28

~Ладно ладно, мне и вправду страшно. Кто-то пришёл, я потом отвечу

15.28

~Ок 15.28

Сегодня

~Ччимин, отец сказал, что еслси я вергусь, тт он меНя начкажкт

20.58

~Что? 20.59

~Можно я у тебя неделю поживу, умоляююю

20.58

~Так, успокойся ~Понял? ~Ты сейчас где? 20.59 -Таак, кто такой... Чимин..? И куда ты собрался ехать, а? - Тэхён лишь опустил голову ни сказав ни слова -Ты же понимаешь, что в любом случае ты мне всё расскажешь? Так что советую как можно быстрее -Чимин мой друг - всё так же с опущенной головой сказал Тэ -Уже хорошо. А теперь что сказал тебе отец и почему ты должен уехать? -Я не буду говорить -Тэхён - строгим голосом сказал Чон. Из глаз омеги начали капать слёзы, а его губа начала дрожать -Я х.хочу к п.папе - он начал всхлипывать -Ну ты чего! Иди ко мне - омега покачал головой в качестве отказа. Но Чонгук всё равно притянул его к себе и обнял Тот начал рыдать. Не сдерживать себя. Невозможно же всегда таить страхи, переживания и обиды в себе... -Тише тише, маленький мой. Всё будет хорошо А что Чон. Да, хоть он и глава мафии который бессердечно убивает людей, в нём всё же осталась капля доброты. После получасового рыдания омеги, он уснул, а Чонгук приказал отставить суп на тумбочке Тэ. Сам он пошёл спать.
Примечания:
65 Нравится 2 Отзывы 40 В сборник