***
Flashback Господин, он у Пак Чимина -Хорошо, можешь быть свободным, но следи за его геолокацией -Так точно Черная машина развернулась и покинула двор. (Отсылка к 6 главе) End Flashback -Вы мне давно не сообщали новостей об омеге Неукротимого (отсылка ко 2 главе) - сообщает мужчина лет 40, сидя на кресле из темной кожи. Его массивный вид пугает многих людей. В принципе, что ему и нужно для работы. Ведь конкуренция в мире, где соперники - главы мафий, всегда нужно быть угрожающим. -Он находится все в той же квартире - четко и точно отвечает секретарь. Работая здесь около десяти лет, он научился точно отвечать на поставленные вопросы, избегать полиции и как проскользнуть мимо начальства если опоздал. -Я думаю, нужно его вытаскивать оттуда и действовать по нашему плану - грозно говорит мужчина - пришлите ему сообщение, о встрече в кафе, а сами быстро и незаметно упакуйте его и доставьте до моего дома. У вас на это два дня. -Хорошо, но в каком виде он должен быть к вашему приезду? - на полном серьезе спрашивает сотрудник -Желательно живим - усмехается альфа - чтоб был полностью в порядке и без царапины. Если Чон увидит это, то сделка точно провалиться. Понял меня? -Так точно, Господин Хан - поклонился секретарь -Вот и славно, ступай. - дверь закрылась.***
В это время у Чимина и Тэхена дома Всю неделю парни отдыхали, смотрели фильмы, готовили вкусняшки и просто наслаждались жизнью. Юнги приезжал пару раз и привозил еду. Из-за Тэ, который хотел отсидеться дома, Юнги делать в квартире Чимина было нечего. Вот и в очередной его приезд, парни забрали еду и быстро вытолкнули альфу за дверь. Всё таки, не всегда можно так посидеть дома. Они пошли на кухню, посмотреть, что же накупил Юнги. Достав тортик, они сели за просмотр интереснейшего фильма, который выбрал сам Пак Чимин.***
Прошло пол часа с начала просмотра фильма. Фильм был в жанре комедии. Мальчики заливались хохотом. Но их веселье прервало сообщение на телефоне Тэхёна. Он перевернул его экраном вверх и посмотрел на имя отправителя. Неизвестный номер. А в сообщении он увидел весьма странную информацию. «Привет, Тэхён! Ты наверное меня уже не помнишь, но мы дружили с тобой в средней школе. Я потом перевёлся и мы с тобой потеряли связь. Я бы хотел встретиться с тобой в кафе во вторник в 21.00. Я предлагаю сходить в потрясающее кафе ***. Тебе удобно по времени?» Тэхен не мог понять, кто же так отчаянно хочет с ним увидеться. Ведь друзей в школе у него не было кроме Чимина, который сейчас сидит рядом. -Чимин, а ты не помнишь какого-нибудь парня, который перешел в другую школу? -Ммм… думаю помню. Да, точно. Парень пришел к нам в школу на три недели, а после он переехал и сменил школу. А почему ты этим интересуешься? - явно не понимал Пак -Мне он(?) написал - немного с сомнением ответил Тэхен. Он повернул телефон к Чимину, чтобы тот мог прочесть сообщение -Ну, ты можешь сходить. В любом случае, если что, просто уйдешь. - видимо его совершенно не удивило данное сообщение, - хочешь, я с тобой пойду? -Да, хочу. Я ему сейчас отвечу. - он начал строчить «Привет. Да, мне будет удобно. Я с собой друга возьму» - Как думаешь, я его узнаю? -Хах, только ты сам и можешь ответить на этот вопрос. А когда встреча? -Во вторник в 21. Блин, точно! Это же завтра! -Я тогда позвоню и предупрежу Юнги - сказал Чимин и пошёл ему звонить на кухню Продолжение следует…