Как много я о тебе не знаю

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 738 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 2 Отзывы 40 В сборник

11 свой докладчик

Настройки
      Чимин зашел на кухню и набрал Юнги. Они немного соскучились по тем вечерам, когда альфа приходил с работы, они обнимались, рассказывали друг другу про прошедший день, как они смотрели фильмы. Точнее только начало, ведь потом начиналось самое интересное. Хотя кого тут обманывать, они уже не могут терпеть и даже планируют отдать Тэхёна Чонгуку. Неделя без «любви» дала о себе знать. Пошли гудки. На той стороне послышался вздох -Привет, малыш. Что-то хотел? -Привет! Да, я хотел предупредить тебя по поводу завтрашнего вечера -А что будет завтра вечером, мм? Ты придумал куда деть твоего друга? -Эй! Ты совсем что ли. Я хотел сказать, что Тэхена завтра пригласил в кафе старый одноклассник. И поэтому завтра нас дома точно не будет. -А ты там зачем? Он сам не справиться что ли? -Мин Юнги! Это мой друг вообще-то! -Да ладно, не ругайся. Так почему ты тоже должен прийти? -Просто есть небольшая загвоздка. Тэ не помнит, чтобы он с кем то дружил и поэтому я пойду с ним. К тому же, будет уже поздно -ЧИМИН! - послышался крик из другой комнаты - он сказал прийти одному -Что он сказал? -Прийти одному. Странно, но ладно - Чимин уже хотел закончить разговор, но Юнги его опередил -Подожди, а во сколько встреча? -В девять вечера вроде. Так всё, я пойду смотреть фильм дальше, пока - засовывая в себя печеньку сказал Чимин -Пока, малыш. Будь аккуратнее

***

Юнги сбросил вызов и решил позвонить Чонгуку. Странный одноклассник, которого никто не знает, предложил встретиться вечером и попросил прийти без друга. Видимо не все здесь чисто. -Привет, Чон. -Тогда замените их, а старые уничтожьте. Чтоб к завтрашнему дню все было готово. - послышалось вместо приветствия в трубке -Да, привет, хён - уже более расслабленный голос отвечает -Мне если честно сейчас не до разговоров, но не предупредить не могу. Я на счет твоей омеги звоню -Что-то случилось? Мне приехать?- начал волноваться Чон -Ничего не случилось, но может. Некто пригласил Тэхёна завтра в кафе. Якобы старый одноклассник с которым они дружили. Ему сказали прийти одному, так ещё и в девять вечера. Вряд ли нормальный человек, хотел встретиться так поздно. Что-то мне подсказывает, что это не его друзья, а наши. - вздохнул Юнги -Он согласился? -Да. И поэтому он завтра пойдет туда один. Как думаешь, кто это может быть? -Мне кажется либо он от Хан КиДжона, либо от других конкурентов - что-то начал печатать Чонгук на клавиатуре - ой как мне это не нравиться -Вот вот. А что у вас с Ханом? -Он кинул меня на бабки в прошлом месяце, ну я прознал про важные документы, так что видимо он взбесился -Почему мне не сказал то? -возмущается Мин. Смирив пыл он продолжает - Ладно, ты завтра подстрахуешь Тэ? Или мне тебе помочь? -Я пожалуй справлюсь один. Тэ не должен узнать о мафиях, особенно обо мне…. Спасибо что позвонил и предупредил, хён -Я тебе уже говорил. Делаю я это не для тебя, а для Чимина. -Да да, конечно - усмехнулся Чонгук - Пока -Пока Продолжение следует……
65 Нравится 2 Отзывы 40 В сборник