***
Прийдя домой, Чонгук затащил недовольного Тэхена на кухню. Она была в светлых оттенках, просторная с островом посередине. -Ну и что ты от меня хочешь? — всё не унимался Тэ, — и вообще, ты не имеешь права насильно меня удерживать -Ну начнем с того, что ты сам знаешь, что жить тебе негде. Гостиница на последние деньги, так себе идея. Во-вторых, я лишь помогаю тебе принять правильное решение. -В любом случае я завтра же от сюда съеду, — встал из-за стола омега и пошел в «свою» комнату. -Ну посмотрим, — усмехнулся альфа, но Тэхен уже не услышал его. ~Вечер. 20.00~ Тэхен уже собрался на встречу с одноклассником. Он вышел из комнаты и прошел мимо приоткрытой двери в спальню Чона. Краем глаза он увидел как альфа сидел на ноутбуком и пил банановое молоко. Пройдя мимо он отправился к прихожей. Одевая обувь он почувствовал, что кто-то стоит за его спиной. Он замер. Медленно повернувшись, он увидел, облокотившегося на стену Чонгука. -Ну и куда ты собрался? -Тебе какое дело? — огрызнулся Тэ -Я задал тебе вопрос и будь добр ответь на него, — Чонгук прекрасно помнил куда отправляется омега, но он хотел проверить, соврет он ему или нет. -Гулять -В такой поздний час? — приподнял брови альфа -Да, — одевая куртку сказал Тэхен -Я составлю тебе компанию, — сказал Чонгук, одевая куртку, — а то вдруг кто-нибудь украдет -Я иду с другом, так что ты будешь мешать -Я пойду с тобой и это не обсуждается, — омега открыл рот, — я тебя отвезу и пойду с тобой. Это. Не. Обсуждается. Продолжение следует…13 разговор дома
24 октября 2021 г., 21:39
Примечания:
Ух… и я вернулась!!!
Надеюсь что успею дописать этот фанфик до моего очередного заплыва)