***
Тэ зашел в небольшое кафе, интерьер был у него достаточно уютным и милым. Он уселся за один из столиков и решил подождать друга. Он сомневался, что вспомнит своего одноклассника, но это поможет ему развеется. В последнее время произошло много нового. Из раздумий его вывел парень, который сел напротив него -Привет! Надеюсь ты недолго меня ждал? -Привет) Я тоже совсем недавно пришел. Извини, но я забыл твое имя, не мог бы ты мне напомнить? -Да ничего страшного, мы с тобой не так уж то и много виделись. Я Чонсок -Понятно, а как ты нашел мой номер телефона? -Ну, я решил включить свой старый телефон и там я увидел твой номер, - он улыбнулся и попросил официанта подойти Сделав заказ они продолжили разговаривать***
Все это время Чонгук наблюдал за ними и следил за действиями этого парня Он не внушал ему никакого доверия***
-Я пожалуй отойду в туалет, хорошо? -Тэ взял сумку и приподнялся -Да, конечно В этот момент принесли еду Чонсок, проверив что Тэхен ушел достал из сумки какой-то порошок и насыпал его в напиток и салат «Ну что ж, самое главное я сделал, теперь лишь дело за малым»***
Чонгук быстро взял телефон и начал звонить Тэ -Да? -Иди в машину -Ты что, издеваешься? Я вообще-то ещё занят -Не, ну если ты хочешь откинуться после подсыпанного тем парнем порошка в твою еду, то ты конечно можешь остаться, то тогда я за тебя не ручаюсь -Что? -Да, он не такой уж добрый как ты себе представлял, поэтому быстро иди в машину, если он будет к тебе приставать, не обращай внимания, понял? -Хорошо, я тогда прийду сейчас***
Выйдя из туалета он направился прямиком к выходу. Но почти дойдя, его остановили -Эй, ты куда? Что-то случилось? -Не трогай меня, - он быстро вырвался и побежал к машине -Сука, - прошипел Чонсок