Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 3.

Настройки
Я вновь очутилась в том переулке, где столкнулась с тем парнем. Чонопом вроде. Мы опять оказались в проходе, но на этот раз парень прижимал меня к холодной стене и смеялся. Сейчас он хищник, а я - жертва. Я хотела убежать от него, но он схватил меня за руки и не отпускал. Сколько я ни рвалась, ни пиналась, он держал меня крепко - крепко. А через мгновение куда - то повел. Потом мы оказались в "логове". Этот урод - прокурор злобно смеялся на пару с Чонопом. -Зачем ты делаешь это? - он продолжал смеяться. - ты не хочешь проснуться? Я не могла понять смысл его слов, как вдруг рядом с моим ухом раздался звук сирены. Я закрыла уши ладошками и заплакала. Я слышала этот звук, когда меня поймали стражи порядка и заставили сесть в их машину. Потом я оказалась в тюрьме. Это было не так давно, чтобы я смогла забыть. Очнувшись, я увидела дребезжащий на столе телефон, а причиной такого звона был будильник. Я доползла до него и выключила, снова плюхнулась на диванчик. СуХёка уже не было. Но валяться мне долго не пришлось. -Он, наверное, на работе уже... - я вздохнула и достала из - под дивана мешок со школьной формой. Она была немного помята, но вполне пригодна для носки. Сняв свои потертые джинсы, я натянула на себя черные брюки, которые аджума сшила для меня на мой День рождения тем летом. Надев пиджак с эмблемой школы поверх серой майки и зачесав кончиками пальцев волосы в низкий хвост, я сложила свои джинсовые тряпки в тот же мешок и направилась в школу. Я вполне сходила за мальчика, но только грудь и более звонкий голос выдавали меня. Зайдя в свой класс, я с полным безразличием к знаниям и к одноклассникам уселась за последнюю парту поближе к двери, чтобы, когда прозвенит звонок, сразу же уйти. И вот эти нудные занятия закончились, я выбежала из здания школы и облегченно вздохнула. -Рёми. - окликнул меня обладатель низкого мужского голоса. Я с недовольной физиономией обернулась на звук и обнаружила, что передо мной стоит Ухён. Главный умник нашего класса и староста собственной персоной. -Чего тебе?! - недовольно произнесла я. -Из - за тебя мне приходится делать лишнюю работу! - он протянул мне большую кипу листочков формата А4 с конспектами. Я лишь усмехнулась и повернулась к выходу. -Не делай. - равнодушно ответила я и сделала шаг к выходу, но Ухён остановил меня. -Я не могу позволить снизиться успеваемости из - за таких как ты. - рявкнул он. -Каких таких? - я повернулась, а на моем лице была уже гневная гримаса. -Таких, которое думают лишь о себе. - он уже кричал на меня. Еще немного и взорвусь я. Я сделала усилие, чтобы не врезать ему и выхватила из его огромных рук бумаги. -Дай сюда! - я со злостью произнесла это и направилась к воротам, держа в руках кипу конспектов. Зайдя в баню, я положила эту ненужную макулатуру в рюкзак и натянула на себя большое белое полотенце. Смыв с себя всю грязь, накопившуюся за неделю, и черные круги под глазами от карандаша, я почувствовала себя гораздо лучше. Посмотрев на себя в зеркало, я увидела в нем бледную и тощую девушку. -Если СуХёк увидел бы меня сейчас, то он бы просто не узнал меня. - я рассмеялась и вышла из помещения общественной бани с улыбкой. СуХёк дал мне денег, чтобы я купила себе одежду. Я зашла в магазин и увидела развешенные по стеллажам различные майки, которые я так люблю. Ко мне подбежала девушка и стала предлагать примерить некоторые из них, но я отказалась, сказав, что мне нужна черная кофточка, которая висит в самом дальнем углу. Она была легкая с открытыми плечами и рукавами до локтей. Там же я купила светлые джинсы, на которые любовалась все время моего пребывания в этом магазине. Сделав покупки, я зашагала к месту, в котором прозябаю вот уже 5 лет. Пройдя мимо пластиковых труб и еще кучи мусора, которые стали для меня, как родные, я добралась до своего уголочка и до своей "кровати". Переодевшись в только что купленные мною вещи, я вновь густо подвела глаза черным карандашом и заплела свои угольно - черные волосы в косу. Запихнув гитару в футляр, я вышла из свалки. Солнце освещало наш "темный райончик". Было жарко и сухо, а под ногами была потрескавшаяся от засухи земля. Лишь свежий ветерок обдувал мои волосы, слегка растрепав их, так что прядка попала мне на лицо. Я медленно брела по переулку, не торопясь завернуть к многолюдной улице, чтобы стать уличным музыкантом. Присев на первую попавшуюся скамейку, которая находилась рядом с автобусной остановкой, я со вздохом открыла футляр и взяла в руки привычный мне предмет с деревянной спинкой.
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник