Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 17: вы все свиньи, а я несчастна.

Настройки
Было достаточно светло для раннего утра, а на улице - тихо. Изредка колыхал деревья легкий и теплый осенний ветер, приносящий то дожди, то прохладу, живительную для жителей после удушающего лета, а иногда и зной. На пути к местному ближайшему заведению нам не встретился ни один человек, лишь в самом центре зарождалось движение снующих автомобилей и автобусов, спешащие люди, которые стояли с привыкшим видом легкого недосыпания у дорог или по тротуарам. В самом помещении было всего пару человек, среди которых двое - сотрудники. Я была неспокойна, и время от времени оборачивалась, глазела по сторонам. Мне было непривычно завтракать в таких местах. -Что ты хочешь услышать? - спросила я, когда мы с Енгуком уселись за самый непримечательный столик. -А что ты хочешь спеть? - ответил парень вопросом на вопрос и улыбнулся, обнажив свои ровные и белые зубы. - можно нам порцию токпокки? - он обратился в сторону, где сновала немолодая аджума. -Я вообще не хочу петь для тебя. - начала я дерзить, нагло глядя в глаза Енгука. -Почему? -Я не хочу петь для такого типа людей, как ты. -Какого типа? - он был удивлен и приблизился своим лицом к моему на пару десятков сантиметров. Но никакой агрессии не последовало, лишь легкое любопытство. -Думающие только о себе и тратящие деньги на различные пафосные штуки... -Ты считаешь, что я такой? - усмешка с его губ исчезла. Он внимательно всматривался в мое бледное лицо. Наш разговор должен был прерваться из - за только что подошедшей аджумы с аппетитным блюдом и множеством вкусных закусок. От сего вида и запаха у меня заурчал желудок, а глаза уже принялись поедать все. -В таком случае сегодня богатый идиот угощает тебя завтраком. - не без сарказма ответил Енгук и придвинул ко мне миски. Я грозно, сверкнув каждым глазом, посмотрела на него, понимая, что этот человек просто смеется надо мной... А дальше мы начали молча поедать заказ, старались не глазеть друг на друга. По крайней мере я старалась. -Избегаешь моего взгляда? Боишься или стесняешься? - спросил Енгук, когда покончил со всей едой и приступил к чаю. -Что? - я оторвалась от кусочков мяса и, продолжая жевать, уставилась на парня. - тебя что ли? Мне интереснее на еду смотреть. -Ты не считаешь, что переходишь все мыслимые границы? Я ведь старше тебя. Я, изогнув дугой бровь взглянула на серьезное лицо Енгука и еле сдерживала приступ дикого смеха. -Мне что.. теперь тебя "оппой" звать? И тут он начал улыбаться. -Как хочешь.. Я не против. Я довольно фыркнула и сделала маленькие глоточки горячей жидкости. -Глядя на тебя, я понимаю, что ты не такая, как многие девушки.. Твой взгляд отличается... Я равнодушно слушала монотонную речь парня, попивая чай. -Вот даже сейчас.. ты смотришь на меня, а у тебя в мыслях: какие вы все грязные свиньи, а я чистая.. Вы не заслуживаете меня. Я вся такая бедная и несчастная. Я вздохнула, едва обожгла кончик языка, но не сказала ни слова в свою защиту. По правде говоря, я не считаю его правым. Хотя что - то в этом есть... -Я ведь прав? - спросил он, закончив говорить о том, какая я хорошая. Я пожала плечами и скользила взглядом по телу парня, вспомнив о вчерашнем дне. Я заметила, что Енгук очень худой... Такой, как Сухёк.. Только у моего друга есть крепкие и рельефные мышцы, а у него? Мне захотелось узнать... Вдруг, скользнув взглядом по его плечу я заметила что - то нечто интересное. Татуировка? -У тебя татуировка? - спросила я, не отрываясь взглядом от того места. -Да.. - он смутился. - у меня их две. Я была слегка шокирована, чтобы закричать или охнуть. Мне хотелось узнать про вторую, разглядеть их получше и потрогать... -У меня тоже есть татуировка. - через пару минут произнесла я, когда мы вышли из - за стола и вышли на улицу. -Правда? - Енгук серьезно посмотрел на меня, а затем продолжил идти в сторону энтертеймента. -Да. Я покажу тебе ее как - нибудь. Если ты мне покажешь свои. - я не отставала от него ни на шаг, но в конце замедлилась, соблюдая осторожность. Безумные фанатки могут и в 6 утра караулить своих "опп". Енгук был уже в пяти метрах от главного входа, как я решила покурить, поэтому резко завернула налево и скрылась в переулке. За парня волноваться мне не приходилась, полагая, что он уже благополучно дошел до двери и пошел на свою любимую работу. Я достала из кармана сигарету и приложив ее к губам поднесла к ее кончику зажженную спичку. Вдох. -Ты куришь? - раздалось рядом со мной, я повернулась к звуку и побледнела. Передо мной стоял Енгук. -Да.. - нервно ответила я и выдохнула дым в сторону. - а что? -Ничего. Просто я редко встречал таких девушек. - он встал рядом со мной и прислонился к стенке, искоса поглядывал на меня. - твои родители знают? Я не хотела отвечать на этот вопрос. Так сильно не хотела, что даже отвернулась от парня и продолжала дымить. -Не говори, если не хочешь.. - тихо произнес он и вздохнул. - я чувствую, что тебе не хватает поддержки. -Неверно чувствуешь.. Она у меня есть. - я говорила о Сухёке, хотя внутренне соглашалась с Енгуком, но всего лишь наполовину. Хоть Сухёк и заменяет старшего брата, отца, но не мать. Мне кажется, ее никогда и никто не сможет заменить. Иногда мне сильно не хватает ее, иногда.. В остальное время я либо пою и играю на гитаре, либо под кайфом... -Мне кажется, ты врешь. Расскажи, когда будешь готова. - прошептал Енгук, глядя мне в спину. Я молча затушила сигарету и вышла на улицу, а парень последовал за мной. Мы оказались в том месте, откуда начали свой путь, свой разговор. Я сняла с себя легкую куртку и сполоснула тряпку, которая до сих пор находилась в ведре с водой. Мелком я увидела, как Енгук снимает с себя куртку и безрукавку. Не зная, что и думать, я яростно выжимала тряпку, протирала уже итак блестевшую поверхность стола. -Смотри. - без всякого стеснения произнес парень и повернулся ко мне спиной. Я моментально поднялась и увидела то, что очень хотела увидеть.. Не удержавшись, я подошла поближе и коснулась горячей спины парня, осторожно провела по татуировке пальцами, вызвав у Енгука мурашки. Он развернулся ко мне лицом и улыбнулся, с интересом поглядывая на меня и на мои глаза, в которых сейчас, казалось, растает айсберг. -Теперь твоя очередь. Я оторопела, но через секунду снова владела своими эмоциями, с равнодушием расстегнула свою рубашку. Енгук смутился и как бы невзначай отвернулся, что действительно стало забавлять меня. Я сняла рубашку и положила ее на стол, медленно подошла к растерянному парню и прошептала: -Моя очередь, верно?
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)