Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 30.

Настройки
Я прижала к своему левому плечу ремешок от футляра гитары и скрылась за очередным поворотом, который должен привести меня в нужное место, поравнялась со светофором, возникший неожиданно на моем горизонте. Остановилась. -Ты так быстро ушла. – мужской голос заставил меня обернуться и разглядеть его обладателя. Чжэюн улыбался как мартовский кот и испускал флюиды каждые пять секунд, что отталкивало меня от его тела еще сильнее. -И что? – я усмехнулась и снова повернулась к светофору, на котором устало высвечивалась цифра 10. -Мы даже не успели поговорить, - парень прижался ко мне плечом и слегка наклонился к моему уху. – мне ведь так много нужно сказать тебе… -Много? Два слова – это так много? – возмутилась я, прекрасно осознавая, что хотел рассказать мне Чжэюн. Вместо веселья у меня возникло чувство, которое было больше похоже на раздражение и злость. Мне хотелось толкнуть его от себя и уйти поскорее. Я с умоляющим видом следила за меняющимися цифрами. -Почему два слова?! – удивился парень и последовал за мной по дороге. -А сколько? Сколько тебе нужно слов, чтобы отыметь меня? – я расхохоталась и с презрением посмотрела в глаза остановившемуся парню, который почесал затылок и спешно поравнялся со мной. -Я не об этом хотел поговорить… -Правда? – я округлила глаза и настала моя очередь останавливаться и чесать затылок. Но я тотчас продолжила путь. – а если серьезно? -Да, серьезно! – закричал мой спутник, передвигая своими длинными и стройными ногами. -Тогда я слушаю. До дома оставалось всего ничего, а беседа была в самом разгаре. Я разрывалась: мне хотелось все-таки узнать, о чем же хотел поговорить Чжэюн, если не о сексе, но с другой стороны, я хотела попасть домой, чтобы застать там Сухека, который зачастил пропадать неизвестно где. Я остановилась неподалеку от дворика и развернулась, дав понять парню, что хочу продолжить разговор здесь. Опустила с плеча футляр и с нежностью приставила к ноге. -Я слушаю тебя, Чжэюн. – мне хватило душевных сил улыбнуться. -Что с тобой случилось? -Ты о чем? -Рёми-я, ты какая-то другая, - признался он и сделал шажок вперед. – не, я не говорю, что это хреново, просто… Все по-другому… -Я осталась прежней. Не придумывай! Прохладный ветер прервал наш разговор, и я отвлеклась от разглядывания лица собеседника, повернулась спиной к ветру, отчего волосы моментально поднялись на уровне головы и резко закрыли мое лицо. Я сама не заметила, как закрыла глаза, как подалась вперед, но остановилась благодаря усилию. -Я же говорил, - продолжил Чжэюн и обеспокоенно покачал головой, он подошел ко мне сзади и неспешно коснулся лопаток, сместил ладони на талию, одним плавным движением обхватил мою живот, скрываемый под майкой и пиджаком. – ты даже кайфуешь от ветра… - редкий и отрывистый смех раздался над моим ухом. Я нахмурилась, но не открывала глаз. Меня посещали странный мысли, в числе которых была самая странная: я хотела увидеть Чонопа снова. Я видела его словно наяву. Вот он стоит передо мной и, заложив руки за спину, угрюм, хмурится и качает головой. Я интуитивно затрясла головой, чтобы разогнать образ из головы. -Че с тобой? – Чжэюн все это время держал меня в своих объятьях. -Че тебе надо от меня? Я все понять не могу! – наконец, я вырвалась и развернулась на 180 градусов. -Еще дней пять назад ты не задавалась такими вопросами. -А теперь задаюсь! -Ты участвуешь в нашей группе, забыла? – парень кашлянул и достал сигарету. -Я о том, что ты идешь со мной до дома! Как участник группы, я исчерпала себя уже полчаса назад! – закричала я и подняла с асфальта футляр. – до репетиции! – я зашагала к дому, оставив одного Чжэюна. Чем дальше я уходила от него, тем быстрее становился мой шаг, тем сильнее я поджимала губы. Мне нужно было обойти еще один дом, и я буду на месте. Но, дойдя до его угла, я заметила перед дверью подъезда две мужские фигуры. Первую я тут же узнала, а вторая вызвала у меня какие-то подозрения. Я начала медленно приближаться к ним, стараясь оказаться незамеченной. Сухек что-то живо объяснял второму мужчине в дорогом костюме, а тот оспаривал каждое предложение моего друга. «Что здесь происходит? – подумала я и остановилась в паре десятков метров от них. – неужели Сухек влип в какую-то историю?!» Еще через пару метров я смога услышать, о чем говорят эти двое. -Я еще раз тебя спрашиваю: ты поедешь с нами? – мужчина в костюме обращался к Сухеку, который тотчас замотал головой. -Никуда я не поеду с тобой! – парень был явно настроен враждебно по отношению к собеседнику. -Почему? Мы дадим тебе все, что нужно. -Это уже дело чести, остаться в этой дыре. – заявил Сухек и вздохнул. – я ненавижу тебя. А ты предлагаешь мне то, что я люблю. Это отстой. -Я ведь показывал тебе, как мы живем. Что это за слово «дыра»? «Отстой»? -Тебе не понятно значение этих слов? – Сухек посмотрел высоко в небо, а затем устремил взгляд на того мужчину. – дыра – это мой дом, а отстой – это когда твои родители оставляют тебя одного месяцами, а после того, как он ушел от них и им нужна его помощь, они являются и суют свои вонючие бумажки. -А ты хоть знаешь, как они пахнут? «Это его отец? – подумала я и перестала скрываться, пошла напрямую.» -Что здесь происходит? – я обратилась к Сухеку и теперь уже с недоверием уставилась на мужчину, который даже не взглянул на меня, сочтя за простую нищенку с этого района. – где ты пропадал?! -Рёми, я все позже объясню. А сейчас иди в дом. Быстро. – скомандовал парень, но я осталась стоять на месте. Мне не понравился новый тон друга. -Почему не сейчас? -Потому что я еще не закончил свой разговор! Быстро… - повторил он и стиснул зубы. Ему не нравилось мое поведение. Я пожала плечами, и, глядя на раздраженный взгляд парня, прошла мимо и зашла в подъезд, прижалась к двери и стала вслушиваться в продолжение. -Кто это? – я различила голос другого и напряглась. -Это… - Сухек выдержал паузу. – это моя сестра, самый близкий друг. -Твоя сестра в Пекине! -Моя сестра здесь. В Корее. А та.. Она лишь какой-то дальний родственник. Эта девушка мне ближе, чем ты. -Что она такого сделала? Она родила тебя? Она тебя воспитывала?! Это все мы! Твои родители! «Так это действительно, его отец…» -Она никогда не предавала меня и всегда была на моей стороне! – Сухек слегка повысил голос. -Я даю тебе время подумать. До встречи. Сразу же раздался звук машины и открываемой двери. Шаги приблизились к подъезду, отчего я рванула к двери и в панике стала искать ключи, которые обычно прятала в кармане штанов. Их там не было. -Ключи ищешь? – спросил Сухек, который вошел в подъезд и подошел ко мне, подняв левую руку на уровне головы, на пальце которой висел мой ключик. -Да… - я шмыгнула носом и выхватила у него их, по-быстрому открыла дверь. Я скинула с себя пиджак и присела на теперь уже чистый пол. Сухек ничего не ответил и сел рядом. Я подумала, что ему нужно немного времени, чтобы собрать мысли в кучу и просто ожидала. Но вместо слов и рассказа, парень схватил меня за подбородок и притянул к себе, стал целовать меня в губы, отчаянно просовывая язык. -Что ты… делаешь… - отрывисто прошептала я и стала изворачиваться, но наткнулась на сильные руки друга, которые поднимали мою майку и расстегивали пуговицу на штанах. -Просто заткнись... – прошептал Сухек и продолжал только что начатое. – я не хочу думать ни о чем. -Но… - возмутилась я и повалила парня на пол, придавила своим весом и не дала пошевельнуться. – если ты расскажешь мне, то я постараюсь помочь тебе! -Что? С каких пор, Рёми? – у Сухека было странное выражение удивления на лицо, которое сменилось резким выбросом смеха. – ты стала учиться? -В каком смысле? Ты о чем?! Когда это я училась?! – так сильно возмутилась я, что тотчас слезла с парня, неуверенно посмотрела ему в глаза. -Ты просишь меня поговорить. Обычно, ты не нуждалась в этом. -И что… Что в этом такого? Так все делают. -Вот именно, все. Но не ты Рёми… - Сухек приподнялся на локти и с улыбкой на лице смотрел на мое бледное лицо. -Ладно… - с обидой в голосе ответила я и отвернулась от друга. - Не говори… Плевала я на все.. -Ты лучше расскажи, что на тебя так повлияло? Или кто? У тебя парень что ли? -С чего ты взял? Почему сразу парень?! -Значит, да… - Сухек расплылся в улыбке и похлопал меня по плечу своей длинной рукой.- кто он? -Нет никого! – заорала я и стукнула Хека по плечу, нахмурилась и отползла подальше. Мне не хотелось говорить ему про Чонопа. -Если ты не хочешь мне говорить, кто он, тогда почему я должен рассказывать о том мужчине, с которым я сейчас разговаривал? -Ты испытываешь меня? -Вовсе нет. – Сухек покачал головой. -Я знаю, что тот мужчина является твоим отцом. -Как? -И много ты слышала? -Достаточно, чтобы понять. -Тогда зачем ты просишь рассказать все? – Сухек удивился и снова сел рядом со мной, заглянув в глубину моих глаз. – или это был лишь предлог? -Какой предлог? -Ну ты теперь встречаешься с каким-то парнем, которого я еще даже не видел ни разу, и теперь динамишь меня. -Да нет никого у меня! С чего ты взял это? – пробубнила я и увернулась от нового поцелуя. -Тогда в чем причина твоего поведения? -Как ты можешь хотеть секса, когда на носу такая проблема?! -А че нет то? – с иронией произнес парень. – у меня не было девушки неделю. -А как же любовь? – спросила я и запнулась, поняв, что теперь говорю, как Чоноп, начинаю думать, как этот чудак. -Любовь? Какая любовь, Рёми? – Сухек заржал и, запрокинув голову, затрясся в диком смехе. – что я слышу? Видимо, у тебя тоже никого не было… - он повалил меня на пол и стал целовать шею, не дав даже пошевелить пальцем. Я зажмурилась и почти не дышала, лежала как каменная. Сухек не обращал на это никакого внимания. Когда я вновь открыла глаза, то едва сдержала визг, передо мной был не Сухек, а Чоноп, который просто улыбался, как ангел, а потом наклонился и стал целовать, отчего у меня появилась улыбка. «Что это со мной… - подумала я и уставилась на Опа. – почему ты здесь? Я свихнулась? Может, я просто хочу тебя? Теперь ты будешь мучать меня?» Я вернулась в себя после того, как почувствовала холодные пальца Сухека в своих трусиках. Какое-то дикое недовольство возникло в моем теле, и я собралась с силами, чтобы оттолкнуть от себя парня. -Че с тобой происходит вообще? -Ничего. Просто я не хочу. – спокойно ответила я и вздохнула, поправляя майку и застегивая штаны. -Он будет заботиться о тебе? – внезапно спросил Сухек и не сводил с меня глаз. -Да. – ответила я, вспомнив о все том, что делал для меня Оп, о тех словах, которые он мне говорил. -Тогда… я больше не нужен тебе.
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник