Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 33.

Настройки
Головная боль всю ночь, все утро… Это просто невыносимо. Я больше так не могу. Я хочу сдаться, хочу сбежать, вырваться из этого дерьма. А еще эти галлюцинации с Чонопом… Выведет из равновесия кого угодно, а умирать не хочется. Я желаю жить обычной жизнью, со своей семьей и с Сухеком, аджуммой, чтобы меня любили, кормили вкусной едой, ждали и волновались, если я долго не возвращаюсь домой, ругали, если вернусь пьяная. Могло показаться, что Реми с железным характером плавится от бытовых нужд, от одиночества, ведь Сухека уже нет рядом. Он далеко, возможно, в Китае со своими родителями и счастлив. А мне больше никто не скажет: хватит ныть, сопля, давай курнем и подождем следующего утра. «Может, мои галлюцинации правы? Мне нужно самой позвонить Чонопу и сделать первый шаг? Тогда все закончится? А может, этого на самом деле я просто желаю? Во всяком случае сегодня моя смена в агентстве. Я могу увидеть его там и решить все.» Сидя на очередном уроке, я еле разлепила глаза, пытаясь ради интереса хоть раз разглядеть там что-нибудь. Вдруг свыше мне будет подсказка, но увы, там всего лишь приставучая женщина, которая теперь ведет у нас историю. Она не оставляет меня в покое всякий раз, когда заканчивается урок, в течение всей недели. -Кон Ре Ми, у тебя снова проблемы? -А Вам не кажется, что это не Ваше дело? -Нет, не кажется. Я твой учитель, и мы должны помогать нашим ученикам на пути трудностей. -Может, Вам стать священником? Уж больно хорошо про путь трудностей и помощь говорите! -Просто дай мне шанс помочь тебе. -Спасибо. Я пошла. – произнесла я сухо и вышла из кабинета. Настроение было подпорчено в очередной раз. «Да что ей нужно от меня?! – подумала я и направилась на крышу. – а если бы нас услышали другие ученики? Мне повезло, что после ее урока у нас музыка… Ненавижу.» Воздух был очень свежим и прохладным, ранил мое бледное лицо своими резкими прикосновениями, своими холодными пальцами. А вдали были лишь огромные здания и здания, редко деревья и редко поляны. Город захватил местную природу. -Почему ты не ходишь на уроки музыки? – знакомый голос раздался чуть позади. Этот парень снова наткнулся на меня. -Какая тебе разница? Ты ведь тоже. -Просто хочу докопаться до тебя. Надо же развлечь себя, пока остальные играют на своих поганых инструментах и поют бессмысленные светлые песни о школе и о прочем. -Ищи себе другое развлечение, пока синяк не поставила, - буркнула я и развернулась. – сигареты кончились, а мои нервы не стальные. -Снова играешь в бесстрашную девочку? Слушай, я сильнее тебя и выносливее, мне ничего не стоит избить тебя или скинуть с крыши, а ты прекрасно знаешь об этом. Школьная администрация не напугает меня. Подумаешь отсижу годик другой. Так что… будь со мной поласковее. -Еще скажи, что тайно влюблен в меня. – я рассмеялась и пристально смотрела в глаза нежелательного собеседника. -У меня много желающих на этот пост, - усмехнулся он и подошел ближе. – каждая пятая старшеклассниц грезит обо мне. -Самореклама? Оставь это для лохов. Мне плевать на тебя и на этот пост твоей возлюбленной. -Так, ты скажешь мне, почему не ходишь на уроки? -Тебе спросить больше не о чем? -Ищу точки соприкосновения. -Откуда в тебе такие слова? – я прищурилась и прекратила ухмыляться. -Детка, я не придурок. Просто мне плевать на эти знания и оценки в школе. -Только не говори, что состоишь в клубе книголюбов… -Возможно. -Я сейчас заплачу. -Иди нахрен. – захохотал Сонджун и похлопал себя по бедру. – просто скажи, что петь не умеешь. -Ладно, не умею, а теперь отвали. -А если не хочу? Может, я мазохист? Может, мне нравятся самоотверженные и тупые девушки? -Ты кого назвал тупой?! – взорвалась я и стиснула зубы. -Тебе. Ты даже читаешь то по слогам. -Откуда тебе знать?! -Я видел. Ты, действительно, ничего не понимаешь? Я хотя бы притворяюсь, а ты сама по себе тупая такая. -Пошел нахер. – прошептала я и опустила взгляд. Меня задевали его слова, но он говорил правду. -Тогда зачем ты общаешься со мной? С такой тупой? Не боишься заразиться? -Тупость не заразна. Это не болезнь. -У меня уже мозги болят слушать тебя… - завопила я и схватилась за голову. – вали! -Если так хочешь, то иди. Я не держу тебя. Давай, уходи. -Я сказала тебе идти! -Я? Нет… что ты. Если хочешь прекратить эту беседу, то должна покинуть меня первой. Как полагается настоящей леди. -Это было оскорбление сейчас? – возмутилась я и встала напротив, сложив руки на груди и выдыхала слишком громко, чтобы было ясно, как сильно я злюсь. -Неужели я вывел тебя из равновесия? -Если я скажу причину, по которой я не хожу на уроки, то ты сбросишься с крыши? -Нет. -Тогда у меня нет стимула. – равнодушно произнесла я, пожав плечами, устало посмотрела на небо, которое было ясным, чистым, и лучи солнца все еще согревали кожу. -Я скажу зачем за тобой следит и донимает тебя учитель Сон. -Новая училка? -Верно. -Зачем ей это? – я нахмурилась и пристально следила за жестами Сонджуна, который был совершенно спокоен и насмехался надо мной. -Так ты скажешь? -Мне плевать, - вдруг произнесла я и пошла в сторону двери. – бывай. Конечно, все это жутко напрягало меня, навевало сомнения, но я не могла быть уверенной в его словах. Он мог просто соврать мне, лишь бы получить ответ на свой вопрос, мог сказать все, что угодно, запудрить мне мозги, оболгать и посеять панику. Именно так Сонджун заполучил весь свой авторитет среди школьников, на мой взгляд. Хотя, чего таить, некоторые учителя побаиваются его, его силы и шантаж... Об этом порой ходят слухи. Единственным человеком, которого он может послушаться, была и есть лишь ЕГО Королева. И нет, она не имела ни капли благородной крови. Ею могла лишь стать та, которая сможет заинтересовать Сонджуна, с которой он захочет делить один столик в школьной столовой. Во всяком случае, об этом мне сказала одна навязчивая девчонка, которая так стремилась познакомиться с новой одноклассницей. А я не сильно горела желанием завести себе друга, тем более такую как она, которую не волнует ничего кроме как разговоры про книжки и всякие романы, про любовь и про несчастных девушек. "Неужели он нашел себе другую пассию? А как же та невзрачная девчонка?... Хм... Стал бы он просто так говорить со мной и вспоминать про "пост"? Ну его... Мне плевать на всякие расположения в классе и на него самого, пусть свалится с мусорки. - подумала я ." Вместо того, чтобы пойти на урок, я прошла мимо всех кабинетов и вышла на лестничную площадку. Мне вдруг стало так скучно и грустно, что я решила не ждать времени и сразу направиться на свою работу. Возможно, мне уже хотелось встретиться с Чонопом. Возможно, дело было только в этом. Войдя в знакомое здание, я оглянулась и внимательно осмотрела первый этаж на наличие кого-либо, чтобы спокойно начать делать свою работу, которая меня никогда не привлекала и никогда не нравилась, но за нее я получаю больше, чем за то, что пою на улице, когда там бывает так холодно или так жарко... Порой мне не казалось это позорным, даже нормально. Мыть полы и убирать мусор легче, чем думать головой или терпеть приставания Чжэюна... Легче заработать руками, чем напрягаться, что-то придумывать... Сухек бы понял о чем я, но учителя... Они постоянно говорят мне, заставляют учиться, чтобы я поступила учиться в институт, якобы жизнь станет лучше.... И кем бы я стала? Если бы взялась за ум? Чушь это все.... Стала бы очередным офисным растением, учителем и гонялась бы за зарплатой, потому что захочется чего-то большего, чем имею. А так гоняться особо не за чем. Хватает на еду ну и ладно. Я еще ни разу не задумывалась о том, что будет дальше, чем я буду заниматься в будущем, потом, как прожить жизнь. Не думаю, что буду всю жизнь мыть полы здесь или петь в группе с Чжэюном. -Привет. Я не стала поднимать головы и продолжала намывать тряпкой полы, после чего раздался недовольный возглас: -Ты не охренела ли? -Че тебе нужно? - огрызнулась я и выпрямилась, с раздражением уставилась на Енгука, который был не менее зол и сжал руки в кулаки добела. -Ты бы хоть бы пропищала "привет" для начала! - взорвался парень и выхватил у меня тряпку, со всей злостью кинул ее в стену, отчего она оставила свой грязный след на панели и скатилась на пол. -Отстань... - прошептала я и направилась в ту сторону, чтобы продолжить начатую работу, но Енгук преградил мне путь и схватил за запястья. -Ты че себе позволяешь, сучка?! - прошипел он , еще сильнее сжимая мои руки. - я могу сделать тебя популярной, при деньгах, если захочу, а могу втоптать в грязь... -Остынь... -уже спокойно произнесла я, перестав сопротивляться. - куда еще в грязь? Я итак на самом дне нахожусь. - ты не сказал, что тебе нужно от меня. -А тебе не понятно?! Не ходишь на работу, не звонишь, не пишешь... -А я то тут при чем?! Поговорить не с кем? Попугать некого? - огрызнулась я и сделала резкий рывок назад, но Енгук был сильнее и буквально вжал меня в себя, держа ладони на лопатках. -Мне поднадоели стажерки, а с тобой повеселее. -А мне ты надоел, даже несмотря на то, что мы давно не виделись. -А ну ка повтори... - прошипел он снова и резко взял меня за руку и потащил в тьму коридора, и я уже догадывалась куда. -Что повторить? - спросила я и стала разглядывать мастерскую Енгука, в которой воцарился ужаснейший бардак, хуже, чем когда-либо я видела. -Скажи, что я надоел тебе! - Енгук прижал меня к стенке и стал покрывать лицо поцелуями, руками снимал с меня пиджак, искусно отбивался от моих контратак. -Ты надоел мне! - пыталась прокричать я, но Енгук уже целовал меня в губы и с издевкой смотрел в мои глаза. Все внутри меня кипело, горела, клокотало, а я ничего не могла с собой поделать и с парнем тоже. Я не могла ударить его так, чтобы он отлетел на метр и упал без чувств, не могла оскорбить так, чтобы ему стало некомфортно и он покинул меня, не могла или не хотела... Что-то в глубине хотело бури, этому ему нравилось все, что происходит, а я заставляла себя противиться. И все таки... я давно не ощущала этого... Горячего прикосновения, тяжелого дыхание и вообще... Я скучаю по всем этому, что у меня было... даже с Енгуком. Гормоны делали свое дело, и я забылась, перестала думать о Чонопе и вообще... Мне вдруг стало легко и беззаботно, снова. Я и не знала, что Чонопа нет в агентстве сегодня и что он поехал к своим родителям на выходные. по крайней мере так ответил Енгук. Поверить или не доверять я не могла. -Перестань притворяться, - спокойно произнес парень и закурил. - я давно все знаю. -О чем? - спросила я и села на стол, отобрала сигарету и затянулась. -Тебе же нравится Чоноп. -С чего ты так решил? - взбудоражилась я и слезла со стола. -Да, даже по твоей реакции. Теперь я точно убедился. Почему ты не сказала раньше?
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник