Тёмная сторона медали

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 10 049 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Путь

Настройки
Примечания:
Эльхорес Как только мы покинули территорию Империи, Оборотни перекинулись во вторую эпостать, в первой же остался Сарнах и пара рослых мужчин что замыкали колонну. Поводья всё так же покоились в руке оборотня. Сам же мужчина шёл в впереди ведя Алькаре. Судя по всему валк не особо рад. С самого отбытия Я не проронила и слова. Да и новоиспеченный муж не горел желанием поговорить. Смотря на массивную спину, на жилистые руки, многочисленные шрамы, которыми исполосовонна спина и предплечья, Я задаюсь вопросом, какого будет находится в его объятиях. Не буду скрывать что статный оборотень разжигает во мне томное желание, пропитанное не самыми светлыми образами. За свои года я успела познать прелесть Ещё с детства Я находила шрамы привлекательными, в отличии от людской рассы, где женщины стараются прятать, и по возможности свести уродливые по их мнению рисунки. Для меня же это признак силы и желание жить, непоколебимая вера. У каждого шрама на моём теле своя история, хоть их и не так много. Все же эльфийская раса придерживается мнения что наш разум как и кожа должен быть чист. Смотря на шрамы Сарнаха, Я бы с удовольствием послушала его рассказ об их истории. Для оборотней шрамы как и для любого война признак силы, уверенности. Думаю в их селении скачать мне не дадут. Тем более что я еду туда не как Пленница, а как Наследница престола, и законная жена их Вождя. Даже если найдутся те кто против, то я заставляю их поменять своё мнение. Оборотни ведь не ведают, кого к себе везут. Даже немного жаль их. Ухмыльнувшись своим мыслям, Я заметила что наш небольшой караван подходит к лесной опушке, оборотни возвращаются в свой изначальный облик. Сарнах остановился, судя по всему у нас привал, до границы ещё три дня пути, а до самого селения оборотней ещё двое суток. Подобный поход мне не впервой, отец часто брал нас с братом в походы, длинною в месяц. А во время войны, порой приходилось спать на земле, стеля еловые ветки, укрываясь плащом. В такие моменты солдаты прижимались друг другу в надежде согреться. Пропуская через тело магию. Хоть военные маги эльфийской стражи на порядок искуснее в магии, им не сравниться с венциносными особами в чьих жилах течёт расплавленная магия. -Кайл, поставь шатёр. Остальные напоите зверьё. Сделаем привал. Обернувшись Сарнах смерил меня нечитаемым взглядом, потянув ко мне руки, судя по всему хотев снять меня с седла. Я же в свою очередь потрепала Алькаре за ухом, похлопав по мосивному плечу, тем самым дав понять чего хочу. Волк не заставил себя ждать перекатившись с лап на землю, прежимаясь всем корпусом. Перекинув ногу, и вот я уже на земле. Сарнах же судя по его оцепинению не ожидал подобной прыти. Оно и к лучшему. Оглядевшись Я решила разведать местность. Пока мой ненаглядный раздавал приказы, Я прошла в лесную чашу. Не неподалеку слышится шум воды. Направляюсь прямиком на звук. Пройдя несколько футов, вышла на поляну, с водоёмом. Прозрачная гладь озера, поблёскивает на свету отражая блики. Хоть на территории эльфов, температура воздуха достигает сорока градусов, а ночью снижается до уровня двадцати это не что по сравнению, с тем что ждёт меня в новых владениях. На Юге суровая зима, будь я обычной эльфийской девушкой, то не перенесла бы и первые дни заморозков, если б вообще дожила до них. Судя по всему Оборотни ждут того момента когда я начну жаловаться на тяготы жизни. Но они ещё не знают с кем имеют дело. Все же решившись искупаться, тяну с себя ремень фиксирующий упругую грудь. Вслед за ним идут стяжки для снаряжения и лёгкая рубаха, с кожаной юбкой. Снимая обувь захожу в воду, приятная прохлада окутывает всё тело, не медля ныряю задерживая воздух. Уже подплыв к берегу чувствую на себя оценивающий взгляд, алых глаз. Не поднимая головы выныреваю оставаясь в воде по пояс, давая время поглазеть на заманчивые изгибы тела, на упругую грудь. Чувствую как чужие глаза сверлят во мне дырку... Интересно... Неужели на грудь не повелся? Или волчонка таким не пронять? -Ты эльф, или и русалка? Хорош хернёй мается, и в следующий раз говори куда идёшь. Оборотень рычит, стоя на берегу, всё также смотря на мою грудь. При этом он имеет право меня отчитывать? Моему удивлению нет предела, не один эльф не смел даже перечить мне, не говоря уже о том чтобы отчитывать. Я чувствую как начинаю терять контроль.... Магия в внутри просится наружу... Мне надо успокоиться... Я полностью выхожу из воды, капли очерчивают изгибы тела, чувствую как Сарнах следит за каждым движением, поднимаю голову и встречаюсь с голодными глазами хищника. Всё так же идя к своим вещам, не стесняясь своей наготы. Мне нечего скрывать, от глаз мужа... Я знаю что красива, а моё тело деланно... И подтверждение этому вижу в глазах напротив, что горят ярче обычного. Сарнах не двигается, наблюдает как я одеваюсь, не отводит взгляд, смотрит прямо . Я почти оделась, с помощью магии сушу волосы собирая в косу. И так же с гордо поднятой головой иду обратно по направлению к лагерю, не оборачиваясь. Сарнах: В тот момент когда эта особа скрылась в зараслях темного леса, ко мне подошёл один из клана Кейл молодой оборотень., Доложил что по прибытию домой нужно будет проверить границы, так где били замечены люди. Проследив за выполнением моих приказов двинулся по направлению к реке, куда держала путь моя нариченная.. и всё же следует отметить что тот трюк с моим хищником не прошёл даром, она поднялась в моих глазах, да и поведение Алькаре довольно забавно. Всё время пока я был на опушке леса, зверь сидел уставившись в одну точку, где скрылась эльфийка. Начиная с этого момента могу не волноваться об её сохранности, Алькаре не даст её в обиду не одному оборотню или зверю. Подходя к реке замираю, эта женщина купается, если этот ритуал вообще можно назвать купанием. Блики отражающиеся от поверхности воды подсвечивают её бледную кожу, занырнув последний раз, она оборачивается, взгляд прямой,без стиснения. По мери её приближения вода опускается всё ниже, давая обзор на прекрасные ключицы, взгляд скользит ниже, опускаясь к упругой груди, с нежно розовыми ореолами сосков, капли обводят соблазнительные изгибы тела, серия путь ниже. Хоть и внешне Я спокоен по глазам можно понять степень моей заинтересованности. -Ты эльф или русалка? Хорошь хернёй маяться, и предупреждай куда идёшь. На мгновение останавливаешься в растерянности, а когда смысл слов доходит, вижу как сгущаются тучи, хмурилшся, а глаза выдают разростающиеся пламя и гнев. Ну надо же, как быстро взяла себя в руки. Выйдя из воды по направлению к своим вещам, проходя мимо, и тут уже замираю Я. Видя как в зане паха нет не единного волоска, обсолютно гладкая поверхность. Чувствую как в паху стоновится всё теснее. Хорошо хоть штаны из мягкого материала не дают увидеть степень моего желания. А это существо все так же одевается, не обращая внимание на мой взгляд. А ведь чувствует Я это знаю. Сушит волосы, и походкой от бедра идёт назад в сторону лагеря. Я же остался на едине со своим желанием, если до этого времени у меня были мысли что секса как такового с Эльфийской принцессой у меня не будет, то теперь понимаю каким идеотом Я был, она всего парой движений заставила кровь ударить в пах. Что же будет в постели? Выйдя из оципинения, бреду обратно, поралелльно возвращаю контроль над телом. Уже в лагере вижу как эльфийка сидит возле одного из оборотней, подходя ближе, узнаю Маркуса, известен как отважный воин, но из-за своей любви ко всяким человеческим изобретениям многие обходят его стороной, молодняк побаивается, да и сам Маркус не жалует других. А тут сидит возле туши кабана, поочередно разделывая и говоря с эльфийкой, и даже оскал на улыбку похож. А собеседница с интересом слушает, вставляя комментарии чем вызывает оскал, да и сама одаривает оскалом в ответ, это же нормально что эльф не улыбается а скалится, как дикое животное? "Аля Я психопат" или же мне стоит бить тревогу? Хер знает что могут обсуждать два психа, нашедших друг друга. А то что моя жена не из нормальных Я уже понял. И успел даже свыкнуться с этой мыслью..       
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник