Почему я не ушёл?

NC-17
В процессе
17
KrevetkaLIVE бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 720 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Я ненавижу тебя, Рипер...

Настройки
      Гено сидел за своей партой и смотрел в окно, при этом пытался не уснуть. История и так всегда казалась ему скучным предметом, а тут ещё и первый урок, и он совсем не выспался. Его младший брат Фреш решил закатить грандиозную вечеринку, которая продлилась всю ночь. Сложно уснуть когда у тебя дома почти вся школа...       Ещё немного и Гено бы точно уснул, но организм - вещь непредсказуемая. Геннадий поднимает руку и просится выйти. Получив разрешение, Генка спокойно вышел из класса и побрёл к туалету. Зачем торопиться, если так не хочется на урок?       Гено заходит в туалет и подходит к ближайшей свободной кабинке. Зайдя внутрь, Геннадий начал делать свои дела. Закончив, Гено вышел из кабинки и пошёл мыть руки. Всё бы хорошо и он бы уже пошёл обратно, как вдруг он чувствует приятный запах вина. Гено любил этот напиток и ему стало интересно происхождение этого запаха. Начиная обходить весь туалет, Генка понял, что запах исходит из одной из кабинок. Гено пробует открыть дверь и, на удивление, она открывается.       После того, как дверь открылась, Геннадий тут же пожалел о том, что он не додумался хотя бы постучать или спросить есть ли кто-то внутри. На унитазе сидел высокий скелет в чёрной толстовке с капюшоном. Лицо залито синим румянцем, чёрные джинсы спущены чуть ниже колен. На ногах обычные кеды с белой подошвой и носком. Уже можно догадаться, ОТ ЧЕГО его оторвал Гено.       Между ними повисла гробовая тишина, которая могла продлиться хоть до конца урока, если бы не одно "но". Организм Гено решил прописать ему смачную пощёчину и всего через пару секунд Генка почувствовал, как что-то потекло по ногам. Что-то липкое и, скорее всего, прозрачное. Это должно было произойти только через 4 дня, но случилось сейчас. Видимо, сегодня не его день и это стало понятно ещё с вечеринки. Так как Гено носил свободные шорты до колен, у него было время чтобы что-то сделать и спасти себя любимого от этого неизвестного скелета. Вот только времени на подумать и исполнить план слишком мало. Пока Гено придумывал что ему делать, Рипер, кем и являлся тот неизвестный, учуял нежный запах клубники с нотками сливок и заметил как по ногам Генки потекла прозрачная смазка. Тут уже они оба поняли, что выхода нет. Гено действительно испугался и попытался убежать, но ему было не суждено это сделать. Рипер, опьянённый запахом Разваленки, быстро встал и схватил Генку за руку, развернув к себе лицом. Спущенные штаны подвели и Смерть упал сверху на Гено, придавив к полу своим телом. Тут уже природный аромат Геннадия ударил в "нос" Рипера ещё сильнее. Сдерживаться сил не было, да и Гено вряд ли сможет убежать. Рипер поднялся и затащил Генку в ближайшую кабинку. Удовольствие удовольствием, но если кто-то зайдёт, то получится неудобно. Только в этот момент Гено понял во что он влип. - Отпусти меня! Я даже не знаю твоего имени! - Гено начал вырываться, но всё безуспешно. Хватка Смерти очень сильная и вырваться из неё нереально. - Прекрати дёргаться. Неужели ты не хочешь хорошо провести время? - томно произнёс Рипер, пытаясь снять с Гено одежду. - Я уже сказал, что я тебя даже не знаю. Пусти меня! - Гено не терял надежды вырваться и начал бить Смерть чтобы тот его отпустил. - Если я скажу тебе своё имя, ты уймёшься?! - уже раздражённо спросил Рипер, желая поскорее начать задуманное. - Я уймусь тогда, когда ты меня отпустишь и дашь уйти! - Гено пытался высвободиться и вдруг ему в голову пришла неплохая идея. - Хорошо, скажи мне своё имя и класс, а я, может быть, успокоюсь. - Меня зовут Рипер. Я из 11 Б - без задней мысли ответил Смерть и продолжил попытки снять с Гено одежду. - А тебе что-нибудь говорят имена Эррор, Фреш и Гено? - Абсолютно ничего. А кто это? - Это моё имя и имена моих братьев. Если ты хоть что-то со мной сделаешь, то Эррор и Фреш разберут тебя по одной косточке, измельчат и развеют по ветру! - Гено надеялся что Рипер испугается и отпустит его, но Смерть это не колышело. Ему сейчас главное - избавиться от возбуждения.       Шарф полетел на пол, а за ним и куртка. Рипер наклонился к тоненькой шее и начал осыпать её поцелуями, потихоньку перемещаясь к ключице. Гено начало это нравиться, но он пытался не подавать виду. Он мог этого и не делать. Рипер всё прекрасно видел по румянцу, прикрытым глазам и глубокому дыханию. - Рипер... Отстань от меня... - с большими паузами выговорил Гено, уже почти не сопротивляясь. - А теперь перейдём к самому интересному ~       Рипер начал стягивать с Гено футболку, как бы случайно дотрагиваясь до его рёбер и позвоночника. Когда Смерть приступил к шортам, Генка тут же начал сопротивляться. - Стой, нет, не надо! -Почему же? Тебе это нравилось... - Я не хочу по твоей вине потерять свою девственность! - Так я у тебя ещё и первый? Значит так даже интереснее! - прошептал Рипер и начал активнее снимать шорты с Гено.       Геннадий начал вырываться, бить Смерть, но всё безуспешно. Рипер стянул шорты и приподнял Гено за бёдра, уже не в силах терпеть. Проходит всего секунда и Жнец опустил Разваленку на свой член, тут же порвав маленькую преградку, доставив Генке неописуемую боль. Даже учитывая то, что у него течка, болевой порог повышен и выделялась смазка, ему всё равно было очень больно. Ни намёка на удовольствие. Слёзы хлынули из глазниц Гено, а дыхание участилось. Он начал ёрзать, чтобы боль была хоть немного меньше, но становилось только хуже. - Успокойся. В первый раз всегда больно. Потерпи немного и тебе будет очень приятно - произнёс Рипер, начиная двигаться.       Единственно что чувствовал Гено - боль и обиду. Он знает только имя и класс. Ему не известен возраст, характер или другие подробности. Гено проклинает себя. Проклинает за то, что он не постучался. За то, что он вообще там оказался. Гено мог остаться в классе и терпеть или моментально сбежать из туалета, но нет. Он остался из-за запаха вина. Если до этого ему бы помогли братья, то тут не поможет никто. И во всём виноват именно Гено...       Но тут Рипер задел какую-то чувствительную точку внутри. Гено не смог сдержать стон, что стало неплохим вознаграждением для Жнеца. - Ну вот мы и нашли твою чувствительную точку. Готовься, сейчас будет ещё больше удовольствия ~       Рипер начал вбиваться в Гено под тем же углом, когда Генка застонал. Мало того, что Развалинке будет не больно, так он ещё и будет ласкать "уши" Жнеца своими стонами. Из-за того, что скоро будет звонок и кто угодно может зайти, надо было поторопиться. Да и адреналин помогал получению удовольствия. Сделав несколько особенно глубоких толчков, Рипер кончил, даже не подумав о том, что лучше бы сначала выйти из Гено, но видимо вероятность зачать ребёнка Жнеца вообще не смущает.       Немного отдышавшись, Рипер помог Гено встать и оделся. - Если хочешь повторить, то подходи в любое время ~ - произнёс Смерть и ушёл в неизвестном направлении.       Гено медленно поднялся и начал одеваться, но это было проблематично. Всё тело болело и ныло. Двигаться вообще не хотелось, но надо хотя бы пойти в медкабинет и отпроситься домой. Одевшись и забрав вещи из класса, Гено пошёл в медкабинет и отпросился домой.

_ Через несколько дней _

      Гено начало тошнить с утра и он сразу понял в чём дело. Других вариантов не было, поэтому Генка отправился в ванную, чтобы проверить наличие живота. - Да ну ёб*ный ты в рот! - заорал на весь дом Гено. Причиной было обнаружение неонового, рубинового живота, внутри которого спокойно плавала душа. На крики прибежали братья. В ванную забежал Эррор, а за ним торчал Фреш. - Почему я?! - Гено... - грозно начал Эррор. - Что ЭТО? - А как ты думаешь?! - Ты хотел этого, брателла? - спросил Фреш, заходя в ванную. - А по моей реакции не видно, что не хотел?       Тут уже у всех пробежали мурашки, ведь Эррор подозрительно молчал и улыбался. - Кто это сделал с тобой, братик? - спросил Эррор с не очень хорошей интонацией. - Один идиот. Я знаю где он учится и знаю его имя. Подойду к нему, а потом наберу вас, ок? -Хорошо, братик)       Гено всё-таки смог найти Рипера. Вокруг было много людей, но Генка сразу заметил этого гада. Рипер спокойно залипал в телефоне, стоя совсем далеко от других людей. Подойдя к нему, Гено тут же дёрнул его за рукав. - Какого?.. - Рипер повернул голову в сторону того, кто ему мешает. - А, это ты. Что, повторить хочешь? - Не совсем. Можем ли мы пойти туда, где нет людей? - Ммм... Ну и зачем же? - Надо. - Что на счёт туалета? Там уж точно никого не будет) - Я с ТОБОЙ в туалет ходить точно не буду. - Ну ок. Пошли тогда под лестницу. Там никогда никто не ходит. - Хорошо, пойдём. - Гено схватил Рипера за кофту и пошёл к ближайшей лестнице.       Дойдя до места, Гено развернул Жнеца к себе лицом и попросил смотреть только на него. Генка задрал футболку и показал Риперу свой живот. Смерть подумал пару секунд, а потом просто застыл. - Что случилось? Неужели ты этого не ожидал? А вот думать надо было до этого! А сейчас всё. Поздно. - Гено обратно опустил футболку и склонил голову набок. - А что если я расскажу своим братьям? Как думаешь, как они отреагируют? А давай я им позвоню и спрошу)       Гено набрал Эррора и сказал где он находится. Через пять минут братья уже были на месте. - Так это он виноват? - спросил Эррор, положив руку на плечо Смерти и страшно нависнув над ним. Жнец тут же пришёл в себя. - Р...ребят, а может договоримся? - с маленькой надеждой спросил Рипер. - Нет, брателла. С ним ты точно не договоришься. Даже если наш старший брат Гено скажет тебя не трогать, Эррор не послушает. - Фреш пожал плечами и отошёл к Гено. - Это ваш СТАРШИЙ брат? - сказать что Рипер офигел, значит ничего не сказать. Он то думал, что Гено наоборот самый младший. - У тебя с этим какие-то проблемы?! - огрызнулся Гено и отвернул голову. Вот только немного подумав, Генка попросил Эррора отпустить Рипера. - Считай что я тебя пощадил. Но ты же понимаешь что тебе за это предстоит сделать? - Да... - Рипер вздохнул. - Давай начнём с этого... Гено, будешь ли ты моим парнем? - А у меня есть выбор в сложившейся ситуации? - Нет, но... Я из приличия спросил, ок?! - Из приличия? А ты знаешь что это? И вообще, не кричи на меня! Я ношу твоего ребёнка, идиот! - Хорошо... - Считай что в этот раз тебе повезло, сволочь... - процедил сквозь зубы Эррор и ушёл.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)