***
-Фухх..соберись и зайди в класс...— пробормотал Ома стоя перед дверью в класс. Парень зашёл в класс, он смотрел лишь только под ноги, он боялся поднять глаза и идти с гордо поднятой головой.. -Смотрите кто пришёл—наш смельчак! Не боишься?)—сказал Кайто. Как вы поняли Кокичи был отбросом.. -...—Кокичи лишь промолчал и сел за парту, она была изрисованна странными рисунками Омы. К парте "отброса" подошёл синеволосый парень—мхм..привет?—неловко спросил он -Привет..—кротко ответил Ома—что хотел? -Короче, я тут новенький..меня зовут Шуичи Саихара!—сказал Шуичи—Покажешь мне школу? -Эм..хорошо—пробормотал Кокичи—только давай после уроков. -Угу—тихо промычал Саихара.***
-Ну? Пошли?..—спросил Фиолетовоголовый -Да, пошли ответил—Шуичи. Парни гуляли по школе, рассматривая каждый класс.***
-К-кокичи, слушай, может ко мне? Дз мало задали..к тому же мне скучно)—Предложил синеволосый. В ответ—кивок, Ома не был уверен в том, что ему на самом деле стоит идти к Саихаре, но и отказываться было бы не прилично. Парни дошли до дома Шуичи, он был большой и красивый, для Кокичи этот дом был просто особняком—конечно Ома жил в трущобах и просто побывать в таком здании для него была лишь неисполнимой мечтой... Они зашли в дом, обстановка была уютная..казалось бы всё так хорошо, Кокичи как и смог побывать в таком доме как и мечтал, но..***
-Что-ж Кокичи..подойди сюда)—с ехидной улыбкой сказал синеволосый Ома как собака пошёл за Шуичи, это было ошибкой. -Видишь? В полу есть дверка ведущая в подвал..она открыта...—спокойно сказал Саихара -В-всмы~?—не успел договорить фиолетовоголовый, как его сразу же столкнули с "порога" к подвалу.***
ома потерял сознание, проснулся в клетке внутри которой находилась лишь миска с едой и миска с водой, он был полностью раздет—это его заставило засмущаться... Кокичи услышал шаги, это был Шуичи—Проснулся? Славно..знаешь я давно искал себе собаку, но все не подходили, как вдруг встретил такого никому нен ужного пёсика..и подумал, может себе забрать?—Приподняв одну бровь заявил Саихара—Но я же не тупой и понимал, что если напрямую спрошу ты пошлёшь и убежишь..я решил схитрить)) -Ч-что?..Я-я не по~!—Неуспел сказать кокичи как его сразу же перебили -Замолчи..не прилично перебивать "хозяина"!..не хотел я в первый же день тебя наказывать—Пёсик...