Лликар(llikar)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 159 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ещё больше знакомых

Настройки
—Придурок...- Сэм вытирал кровь с коленки, вода была холодной, поэтому по телу парня пошли мурашки. Подняв голову, он видел перед собой парня, как ему казалось лет на 17. У него были темно синие волосы, которые контрастно переливались с фиолетовым. Глаза парня были ясно фиолетовыми. Они красиво светились в голубизне озера. Одет он был в обычные шорты по колено и майку. Это озеро так же славилось тем что оно по ночам светилось голубым светом. Выглядело это превосходно в ночи. —Ну я же извинился. —Ты говорил, что ты мой сосед, ещё учишься в моей школе? —Да, это так —Но я не знаю, каких либо домов поблизости —Я живу за лесом —А. Ясно. Но я видел, как ты бежал по лесу на четырех лапах —А это- парень поднял руку в верх она стала лапой тигра- Это моя особенность. Я умею превращаться в животных, а иногда совмещать их в одно целое-он опустил руку и она снова стала нормальной —Вау.. Теперь ясно —А у тебя? —Что? —У тебя какая особенность? —Эм.. У меня ее нет.. —Так ты «Никто»? Классно —Не вижу не чего классного! Знаешь, как это ужасно! —Представляю, но я не вижу не чего плохо, в том что бы быть без способности. Сам просто промолчал. Через секунды 2,парень услышал, как его зовет мать. Последнее время она часто сидит дома, она беременна. —Тебя? —Ага.. Сэм встал, а вместо парня который сидел с ним, был тигр. —Я пошел, до завтра?-после кивка морды тигра, Сэм погладил его по голове и пошел к дому помахав на последок. *** —Кто это был? Что то похожее на тигра или огромного кота. - спросила мама Сэма. —Это..Это мой друг со школы, он наш сосед —Друг? Сосед? Стоп. Тут же нет домой поблизости —Да. Он живёт за лесом —За лесом? Как же далеко ему придется идти. —У него особенность есть для этого. Давай войдем уже в дом, я устал. -парень входит в дом —Хорошо милый-мать была внутрне рада, что у ее сына появились первые друзья. С семьей он почти перестал общаться. Парень вошёл в дом, разулся, снял верхнюю одежду и прошел взяв с собой портфель в дом. Когда он начал подниматься по лестнице, его остановила мать взяв за запястье руки. —Мам? —Сынок.. Я.. Что происходит? Тебя снова обижают в школе? -с надеждой на ответ сказала ему Вероника —Нет мам, все прекрасно, я нашел себе друзей и в школе ребята вроде бы прекрасные и общительные- отдернул руку Сэм, он врал маме не просто так. В этом действительно была причина. —Хорошо, если вдруг что, ты скажи маме ладно? —Да мам, я могу идти в свою комнату? —Да.. Конечно.. Сегодня придут гости. Знакомая по работе с сыном, так что будь готов, и не запирайся у себя в комнате. —Я подумаю, но о таких вещах стоит предупреждать. - парень поднялся по лестнице на второй этаж. Этаж был забит комнатами, как никак в этом доме жило 5-ро, скоро 6-ро человек. Сэм идет по длинному коридору. К самой дальней комнате, она была практически на чердаке. Дойдя до своей двери, которая была обклеена наклейками не входить и тому подобное, он открыл дверь и вошёл в комнату, заперев дверь за собой. Гетерохром, кинул свой рюкзак на кровать, а сам сел за стол, на котором стоял довольно дорогой компьютер и к нему такая же дорогая опаратура. Он начал, что то быстро печать в ворде, после записывать, а после зарисовывать. Парень всегда мечтал стать гейм-дизайнером или же борцом, что бы о нем знал весь мир! После полтора минуты рисования, Сэм бросил карандаш и встал из-за стола. Он подошёл к шкафу, взял какие то чистые вещи, вышел из комнаты закрыв шкаф и пошел в ванную принять душ,перед гостями. Что бы не думал о гостях Сэм, к ним все равно нужно готовиться. Даже если не очень хочется. *** После пары часов, парень сидел в своей комнате в телефоне, листал ленту ВК и Инстаграма. Он не то что бы сидел, больше лежал на кровати, задрав ноги на стену. К нему в комнату постучались. —Кто там? - не бросая взгляда на дверь спросил Сэм В комнату нагло вошёл парень, незнакомец для Сэма. —Не понял-Гетерохром поднялся и сел нормально на кровать, сложив ноги бабочкой. - Ты еще кто такой. Дитя гостей что ли? —Нет блять, природы —Ну по тебе заметно —Хей! Сэм усмехнулся и начал рассматривать парня перед ним. Это был светловолосый блондин, на вид ему было лет 17, глаза его были светло зелёными, щеки и нос был усыпан веснушками. Кого-то его лицо напоминало. —Че ты так пялишься? -парень подошел ближе Так как кровать Сэма находилась возле стены и окна. На лицо гетерохрома падал свет Луны, было четко видно челку парня но не его глаза. —М-да, лицо твое конечно... -произнес Сэм что бы разбавить молчание —Я знаю что я красивый, спасибо, что напомнил- Незнакомец закрыв дверь в комнату, сел так же нагло на кровать рядом с ее владельцем Сэмом. —Нифига подобного-яхидно улыбнулся Сэм —Ну спасибо. Я Марк-парень протянул руку Сэму —Сэм-пожал его руку тот —Типо приятно познакомиться-убрал руку Марк —Как скоро ты уйдешь?- это прозвучало довольно грубо для Марка —Ты так хочешь, чтобы я ушел? —Не люблю гостей, да и вообще людей- Сэм лег так же как и лежал до этого. —Почему? Потому что.- Сэм поправил челку, чтобы она закрывала его глаза и продолжил говорить.- Я «Никто» —Ии? —Ну как, я никто значит, ко мне не очень хорошо знаешь ли относяться. У тебя есть «Особенность», я так полагаю. Значит у нас нет ничего общего. Какая она? —Ты очень догадливый и одновременно глупый. Моя «Особенность»-«Телекинез». —Повезло —Как скажешь. Ты сказал, что у нас нет ничего общего. Почему ты так решил? —Ты «Особенный», а я «Никто» —Какая разница кто я, а кто ты. Мне кажется в этом нет разницы. У нас могут быть много интересов. —Например? —Расскажи о себе, вот и посмотрим Их разговор прервала мама, вошедшая в комнату. —Мальчишки вы кушать будете? —Нет мам. —Нет спасибо, мисс Вероника. —Ладно, развлекайтесь. И Сэм, не груби парню —Ох нет, мисс Вероника. Он мне не грубит, мы подружились-Марк улыбнулся —Ну хорошо-после этих слов, мать покинула комнату закрыв за собой двери. Сэм посмотрел на Марка. Он заметил, что его кожа блестит от света Луны. —Ты что Эдвард? —Чего? -в непонятках посмотрел на Сэма Марк —Ты блестишь, как Эдвард-парень сел на кровать нормально —Ты "Сумерки" пересмотрелся? Сэм приблизился ближе лицом, к лицу Марка —Эээ-Маркуша немного отодвинулся- Ты чего? —Пошли со мной-Сэм вскочил, подбежал к окну и открыл его —эй, куда ты? Сэм вылез через окно, и полез на крышу —Ты что больной?! - Марку ничего не оставалось, как полезть за этим сумасшедшим парнем Поднявшись на крышу, Сэм сел на небольшое место сделанное саморучно из досок. Этого места хватало не на одного человека, а на 2-ух или 4-ёх людей. Марк сел рядом с Сэмом -И что это было? Что это вообще за доски? —Это мое место, вернее одно из них. Здесь я люблю посидеть, особенно ночью. Тут всегда очень красиво и Луну видно хорошо. -парень поджал ноги к себе и обнял их у колен. —Ясно. Это странно —Я же говорил, что у нас нет не чего общего. Для меня любая мелочь это что то значит, в отличии от тебя. Мама не знает про это место, не говори ей прошу —Не буду, прости если тебя затронула эта тема —Все нормально, я привык —Привык?.. Что.. Что это значит?.. -Марк посмотрел на парня рядом
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник