Лликар(llikar)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 159 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомства

Настройки
—И так, первое и самое главное правило для всех людей это, «Никто» не могут иметь чего либо общего с «Особенными». Все вы это правило и так прекрасно знаете. Мужчина говорил ещё около часа для участников. Но Сэм его не слушал, он думал, как воспримут его никчёмность семья. Это было самым важным для него. Самым ценным. *** После объявления результатов, Сэм рассказал все своей семье. Они не осуждали его, они любили его всей душой, как и он их. Прошло 3 года, выпускной класс, Сэмюэлю 16 лет. Сегодня, его перевели в другую школу. В старой школе над ним издевались. Мать была уверенна, что в новой школе он обретёт друзей, заведет девушку, и будет наконец счастлив. Наш главный герой зашел в класс, помещение было заполнено людьми, все приветливо улыбнулись Сэму. Он присел на свободное место возле красивой девушки, у окна. —Привет- поздоровалась она, с ним. —Аэ.. Привет. —Я Ева- девушка протянула ему руку, для рукопожатия. —Эм.. Я Сэм- он пожал неуверенно ей руку и отстранил её. —Значит ты у нас новенький. Хочешь покажу тебе школу после урока? —Да, конечно, если ты не против будешь. А иначе я тут потеряюсь- неуверенной улыбкой, одарил он девушку. —Ох, нет конечно, не против- девушка улыбнулась в ответ —Хорошо Они продолжили слушать учителя. *** После урока, девушка и в правду показала всю школу гетерохрому. Они пришли в столовую и сели за стол. —У тебя такая густая челка- Ева протянула руку, как Сэм тут же отодвинулся. - Ох прости, тебе неприятно? Я больше не буду. —Прости, я пока не могу тебе доверять —Да я понимаю, я тоже была такая. —Ты тоже новенькая? Как давно? —Месяц. Но уже успела узнать какие крысы тут водятся- она усмехнулась —Хах, понятно В столовую ворвалась группа подростков, они шумной компанией сели за столик сзади наших героев. —Ой боже, пошли от сюда-девушка начала вставать, как вдруг ее окликнули сзади. —Хей, «Особенная», кто это с тобой? —Заткни пасть Трэвис, пока я не сделала это за тебя. -она схватила за руку Сэма и повела вон из столовой. —Малой мы ещё увидимся! -окликнул Сэма тот же парень —Не слушай этого бездаря. Выйдя из столовой, девушка повела гетерохрома на крышу здания. Прийдя туда, она закрыла за собой двери. —Тут не кого не бывает в обеденный перерыв, так что это будет твоим местом для отдыха ^^ —Ох, спасибо Ева... -парень пытался вспомнить фамилию девушки, но понял что ее она не назвала.- А как тебя по фамилии? —Это останется в секрете, так же как и твои глаза- девушка подмигнула ему и села на пол Сев рядом, Сэм поднял челку и посмотрел на девушку. —Думаю, тебе я могу доверять-парень улыбнулся —Ух ты... Какие.. Же.. Они... КРАСИВЫЕ! —А! —Ой прости, божечки, прости прости, твои глаза.. Они чудесные. Почему ты их скрываешь? —Некоторых людей это отталкивает- опустил челку Сэм и она снова закрыла его глаза —Ладно, ладно. Моя фамилия... Только не смейся! —Не буду —Ева Королева. —Королева? Тебе подходит-парень снова улыбнулся —Да ты наверное шутишь. У тебя были друзья в прошлой школе? —Нет, они надо мной издевались всячески.. —Оу прости.. Не хотела напоминать —Не чего —Ты прекрасный собеседник, правда —Спасибо, ты тоже Наступила тишина. Подул ветер, он разбавил неловкое молчание. После прозвенел звонок и они отправились на уроки. *** После школы, Сэм пошел на дополнительные. С самого начала в художественную школу. Еще пару часов спустя. Стемнело, Сэм закончил все дела, и уже едет домой на автобусе, он не слышит не чего кроме музыки в наушниках на полную и не видит ничего кроме темных переулков и прекрасного городского вида. После происшествий на работе матери, мальчик и его семья переехали в район по дальше от города, в лес, ближе к озеру «Аляска». Именно так его называли в тех местах, он не знал почему именно так. По слухам, возле этого озера обитают животные непонятной породы. Их называют «Аляска», в честь этого прозвали и озеро. Кто-то говорит, что видел дракона, кто-то, что видел оленя с огромными рогами и хвостом. Не кто не знает, что это за животное и животное ли это вообще. Вот наш малыш приехал домой, вернее на нужную ему остановку. Он все время думал о задании которое ему дали на занятиях в худ. школе. —Как я могу нарисовать друга, если у меня его нет. Парень думал о многих, он вспоминал о Еве, но понимал, что не умеет рисовать девушек и не хочет обижать новую подругу. Приближаясь к дому, парень остановился и застыл. Он четко услышал, что кто-то за ним идёт. Но он не понимал, почему он услышал это только сейчас. Все что он придумал это побежать в лес. И действительно, это было хорошим решением, т.к. только он сдвинулся с места и ринулся в лес, кто-то попытался ударить или проньзить его чем-то. Бежа по лесу он оглянулся, он хотел взглянуть кому он сдался в такую пору, но споткнулся об выпирающий корень дерева и упал, разбив колено. Остановившись совсем, он прислушался, воцарилась тишина. В лесу словно не было не души, кроме его одного. Парень взглянул на дерево, чтобы убедиться, что за ним не ведут слежки. "Что это? Почему оно такое большое? Это то птица? Нет. Какая птица, почему тогда она такая большая!?", в ужасе и недоумении Сэм смотрел на ветку дерева и видел там кого-то. Этот кто то выглядел очень большим и пугающим, он смотрел на Сэма. Вокруг них снова воцарила тишина. Было слышно только запыханное дыхание гетерохрома. Испугавшись, что это "что-то" сделает с ним что либо нехорошее. Он вскочил и побежал дальше. С его коленок текла кровь от царапины, видимо он поцарапался об камень когда упал. Бежать было уже некуда, он отчетливо слышал как это что-то бежит за ним на четырех ногах. Нет. Лапах. Парень выбежал к тому самому озеру у дома. Вот он! Дом! Ну же! Парень упал, это что то накинулось на него со спины и повалило на землю. Его повернули лицом, из-за челки не было видно глаз парня, но он держал их закрытыми. Попытки сопротивляться стали безуспешными. Но. Он почувствовал, как кто-то, или что-то прикасается к его щеке, нет, даже гладит её. —"Что это за дерьмо?"- подумал про себя Сэм —Обидно вообще то, я не дерьмо. -этот кто то заговорил человеческим голосом и встал с Сэма —Что?.. Ты говоришь? - он тут же открыл глаза и увидел перед собой парня, лет на 17 —Нет, я с тобой по азбуке морзе общаюсь! -он подал руку Сэму Сэм встал без его помощи. Начал отряхивать от грязи всю одежду —Какого черта ты творишь?! Ты хоть знаешь, как я испугался! —Ага, знаю, но ты единственный кто смотрел на меня так долго. Я Димка Солнцев. Приятно познакомиться, я твой сосед и учусь в той же школе что и ты.-Дима протянул руку Сэму и приветливо ему улыбнулся —Ты придурок Дима, полный! -но он пожал ему руку в знак уважения Парень засмеялся, и сел на траву у озера. —Садись, ты поранился, нужно залечить рану —Это все из-за тебя, кто же так пугает людей, ещё и темно так!!- он сел на траву, и водой из озера стал смывать кровь с колени —Прости, прости- парень не ловко улыбнулся —Не кто так не делает, что это вообще было?!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник