Альтернативная вселенная 13890

R
Заморожен
4
автор
эви миньярд соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 454 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть введение

Настройки
Звенит будильник........"бляяяяяяяяяять шоб ты здох " Сказал Наруто (О Наруто: семьи нет, есть друг Саске. кроме него у Наруто не было друзей, все его гнобили о жилье: двухкомнатная хата, спальня, кухня и толкан). ещё же 7:20 ,о Саске !! Наруто: напугал, блять, заходи! Саске был за окном и вошёл через него. Саске:Салам Наруто:Малейкум. хуль так рано? Саске:Нуууууууууууу мне не спалось, поэтому я пришёл к тебе. Наруто:А, ну лан, хули нет.Пошли в академку? Саске:Ок Наруто:ун момент, я дошик возьму. Саске:А.а.а.мммммм Наруто:С курой или говядиной)? Саске:с курой. Наруто: Окей погнали. 15 минут спустя Новые персы: Киба,Хината,Неджи,Тен Тен,Сакура,Ино. Сакура:Саске куууун.......опять с этим неудачником..... Саске: иди нахуй шмара ! Сакура: обзывает значит любит)хахаахахха Тен Тен:Да он меня любит, а не тебя, шмара ахвххахаххааза) "Вообще то меня" - Крикнула Ино Сакура:Ино-хуина . Урок Наруто:Ёбанная математика, блять Ирука: 67+89•698-(-1098)=? Наруто:Шёпотом "Африка" блять. Ирука:Что? Наруто:Ничего) Вечер Саске:Наруто ты слышал что завтра мы будем выпускаться из академии?! Наруто:нет. Саске: так готовься, блять!!или ты не хочешь сдавать? Наруто:Да всё всё мысли:"блять, я ж не сдам, я в теневом клонировании ноль" Саске:Пока) Наруто:Ага до завтра) Экзамен У Саске:так у меня все пятёрки Мысли:"интересно а у Нару что" У Наруто так у меня все четвёрки мысли:" интересно а что у Саске хотя я знаю небось одни пятёрки"так а что осталось у меня т.т.те-те......... бляяяя..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник