1 часть введение
29 января 2021 г., 22:16
Звенит будильник........"бляяяяяяяяяять
шоб ты здох " Сказал Наруто (О Наруто:
семьи нет, есть друг Саске. кроме него у Наруто не было друзей, все его гнобили
о жилье: двухкомнатная хата, спальня, кухня и толкан).
ещё же 7:20 ,о Саске !!
Наруто: напугал, блять, заходи!
Саске был за окном и вошёл через него.
Саске:Салам
Наруто:Малейкум. хуль так рано?
Саске:Нуууууууууууу мне не спалось, поэтому я пришёл к тебе.
Наруто:А, ну лан, хули нет.Пошли в академку?
Саске:Ок
Наруто:ун момент, я дошик возьму.
Саске:А.а.а.мммммм
Наруто:С курой или говядиной)?
Саске:с курой.
Наруто: Окей погнали.
15 минут спустя
Новые персы:
Киба,Хината,Неджи,Тен Тен,Сакура,Ино.
Сакура:Саске куууун.......опять с этим неудачником.....
Саске: иди нахуй шмара !
Сакура: обзывает значит любит)хахаахахха
Тен Тен:Да он меня любит, а не тебя, шмара ахвххахаххааза)
"Вообще то меня" - Крикнула Ино
Сакура:Ино-хуина .
Урок
Наруто:Ёбанная математика, блять
Ирука: 67+89•698-(-1098)=?
Наруто:Шёпотом "Африка" блять.
Ирука:Что?
Наруто:Ничего)
Вечер
Саске:Наруто ты слышал что завтра мы будем выпускаться из академии?!
Наруто:нет.
Саске: так готовься, блять!!или ты не хочешь сдавать?
Наруто:Да всё всё мысли:"блять, я ж не сдам, я в теневом клонировании ноль"
Саске:Пока)
Наруто:Ага до завтра)
Экзамен
У Саске:так у меня все пятёрки Мысли:"интересно а у Нару что"
У Наруто так у меня все четвёрки мысли:" интересно а что у Саске хотя я знаю небось одни пятёрки"так а что осталось у меня т.т.те-те......... бляяяя..
Примечания:
Ну как то так что же осталось у Наруто?