2 часть
29 января 2021 г., 22:47
Теневое клонирование сказал Наруто и приуныл.......
"Саске(взявшийся из неоткуда) идёт и видит плачещего Наруто и подходит к нему"
Саске:Ты чего?
"Т т т т е н"-через слёзы говорит Наруто
Саске:не плачь, успокойся, ты сможешь собирись, блять, и не из такой жопы выбрались, смог Эйс в кске сделать, сможешь клона создать.
"П.п.п.равда?"- Таким же голосом сказал Наруто
"Нет, блять, кривда! Пиздуй сдавать, пока я тебе не вьебал."-Крикнул Саске.
"Да я не против.. а! кхм.. ой.... понял я не ори блять!"-Пробурчал Наруто:"жди меня здесь."
Саске:Окей
15минут спустя
Наруто:Сааааааааааскееееее, четырееееееее, юхууууу!!!
Саске: да молодец молодец )
Наруто: я ниндзя)
Саске:я тоже)
Наруто: а что дальше ?
Саске: Завтра нас распределят по командам. Серьёзно сказал Саске.И мы можем быть в разных командах(
Наруто: бляяяяяяяяяять.. хотя не, спорим что мы в одной команде будем?
Саске:ну ок, надеюсь ты будешь прав.
Примечания:
Часть маленькая