Альтернативная вселенная 13890

R
Заморожен
4
автор
эви миньярд соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 454 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Утро Наруто опять встал в семь поел дошик и пошёл в академию. Там уже сидел Саске. С-Саске Н-Наруто Н: Привет С: Привет как дела? Н: Норм Ирука входит в класс Ирука: Итак команды будут такие 1Команда Ино-Шикомару-Чоджи 2 Команда Хината-Киба-Шино 3Команда Саске-Сакура..... Сакура: ееееееее, Саске кууууууун! я с ним! соси хуй Ино ахвххахаххааза Саске: Мысли: блять… Наруто: Мысли: Пиздец. Ирука: Наруто-Шу Саске (Шёпотом): «Шу»? Ладнооооо Учителя Первая команда-Асума Вторая команда-Куренай Третья команда-Какаси Следующий день Наруто: Где этот Какаси? Саске: и Шу Сакура: вон там какой-то поцык Наруто: ебать у тебя зрение, я нихуя не вижу Саске: Нехуй в Доту столько играть. Описание нашего Шу рост 147(как и наш низкий автор, хе. соавтор получит пизды) Возраст 12 лет Внешность: Чёрные волосы, маска (почти как у Какаси) карие глаза «Салам» — Сказала компания «Приветствую"-ответил Шу Сакура: А вот и Какаси сенсей! Какаси: Извините, заблудился на жизненном пути) О Шу?) Шу поклонился Какаси: привычка всё ещё осталась?) «К сожалению"-ответил Шу Так знакомимся сказал Какаси и сел (дело кста на поляне) Так ты мне ничего не расскажешь тихо сказал Какаси смотря на Шу. он, посмотрев на Саске, сказал:"Кто ты и чего хочешь?» Саске:"Я Саске Учиха хочу убить своего брата и добиться мира.» «Следующий» — сказал Какаси «Я — Наруто Узумаки, люблю Доширак и хочу стать Хокагэ.» «Хорошо а ты?"-Смотря на Сакуру сказал Какаси? Сакура: Я Сакура Харуно, люблю Саске Куна! Саске и Наруто: блять.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник