3 часть
29 января 2021 г., 23:23
Утро
Наруто опять встал в семь поел дошик и пошёл в академию.
Там уже сидел Саске.
С-Саске
Н-Наруто
Н: Привет
С: Привет как дела?
Н: Норм
Ирука входит в класс
Ирука: Итак команды будут такие
1Команда Ино-Шикомару-Чоджи
2 Команда Хината-Киба-Шино
3Команда Саске-Сакура.....
Сакура: ееееееее, Саске кууууууун! я с ним! соси хуй Ино ахвххахаххааза
Саске: Мысли: блять…
Наруто: Мысли: Пиздец.
Ирука: Наруто-Шу
Саске (Шёпотом): «Шу»? Ладнооооо
Учителя
Первая команда-Асума
Вторая команда-Куренай
Третья команда-Какаси
Следующий день
Наруто: Где этот Какаси?
Саске: и Шу
Сакура: вон там какой-то поцык
Наруто: ебать у тебя зрение, я нихуя не вижу
Саске: Нехуй в Доту столько играть.
Описание нашего Шу
рост 147(как и наш низкий автор, хе. соавтор получит пизды)
Возраст 12 лет
Внешность:
Чёрные волосы, маска (почти как у Какаси) карие глаза
«Салам» — Сказала компания
«Приветствую"-ответил Шу
Сакура: А вот и Какаси сенсей!
Какаси: Извините, заблудился на жизненном пути) О Шу?)
Шу поклонился
Какаси: привычка всё ещё осталась?)
«К сожалению"-ответил Шу
Так знакомимся сказал Какаси и сел (дело кста на поляне)
Так ты мне ничего не расскажешь тихо сказал Какаси смотря на Шу.
он, посмотрев на Саске, сказал:"Кто ты и чего хочешь?»
Саске:"Я Саске Учиха хочу убить своего брата и добиться мира.»
«Следующий» — сказал Какаси
«Я — Наруто Узумаки, люблю Доширак и хочу стать Хокагэ.»
«Хорошо а ты?"-Смотря на Сакуру сказал Какаси?
Сакура: Я Сакура Харуно, люблю Саске Куна!
Саске и Наруто: блять.
Примечания:
Пока что не очень отличается от канона но я это исправлю)