Бесконечность
22 июня 2016 г., 23:58
Бесконечный хаос не ждёт порядка, познающий ад не боится смерть;
эту боль и залпом и без остатка; всё равно ей где-то внутри гореть.
Не отчаяние жаждет чьего-то блага, и не скорби помощь нужна - не ей;
иногда ведь поздно спасать от мрака то, что предано всеми всегда и всей.
Бесконечность горечью не рассудят; это точно ты так хотел, Творец?
Только знаешь что? Больше её не будет.
Бесконечность встретила
свой конец.