Глава-7 что это за порошок?
4 февраля 2021 г., 02:06
Девушка замерла, от того что ее, по ее мнению идеальному камуфляжу, не свершилось спасти ее. Она потянула руки к его рукам и ничего не сказав, пыталась убрать его руки с ее лица, но он сжимал ее лицо сильнее, от чего у нее заболели щеки
-Отпусти... пожалуйста..
-Я не отпущу тебя, пока ты не скажешь, почему, меня, избегаешь?- с каждым словом он приближался своим лицом к ее
-Я тоже хочу задать тебе вопрос... - уже более уверенно сказала девушка и пыталась отдалиться от приближающего лица
-Почему на моем ключе, глина?
Ладно... Врать я мастер, поэтому выкручусь
-Я очень беспокоился о тебе, после той встречи и пока ты не видела я хотел сделать дубликат, что бы если они придут, открыть дверь и помочь
-Но, почему не сказал мне?
-Ты бы посчитала меня извращенцем, после твоего отказа
-А, ой... Извини пожалуйста, не понимаю, как я могла так подумать о тебе- девушка обняла его и он отпустил ее лицо, обняв в ответ
-Ладно, ничего страшного, зайка
-Хах, зайка?- усмехнулась девушка- с каких пор я стала зайкой?
-Ну-у, ты называешь меня мягким именем Эйдик, а твое прозвище Джей, звучит не так же мило
-Ладно, зайка так зайка, Эйдик
Эйдик, Эйдик, Эйдик, Эйдик, Эйдик, Эйдик, а когда она будет стонать, как она будет произносить это прозвище? - усмехнулся про себя парень, все так же обнимаясь
-Ладно, хватит обнимашек, пошли на пары
***
Выходя из кабинета, Джейдан подошла к Эйдану
-Хей, Эйдан
-М?
-Пойдешь на вечеринку к Алексу?
-Да, а ты?
-Я тоже
Собрав все вещи, они направились к выходу.
-Можно проводить тебя сегодня?
-Да, конечно
-Круто, возле универа открылся новый магазин, там делают отличные смузи. Не хочешь попробовать
-Я - девушка хотела что то ответить но парень перебил -Я. Плачу. Сам.
-Но... - парень снова перебил- Ничего, страшного в том что плачу Я
-Оу, ну раз ты так настойчив то давай
Охох, ты пожалеешь что согласилась
-Пойдем?
-А, точно, пошли
Выйдя из помещения, они направились в новый гипермаркет. Немного пройдя, по пешеходу, они пришли
-Ого, и в правду открылся, но когда?
Парень пожал плечами
Зайдя во внутрь, они направились к прилавку
-Здравствуйте
-Здравствуйте, не желаете попробовать новый смузи?
-Да, мы за ним и пришли
-Есть, апельсиновый, яблочный, грушевый, банановый, киви или черничный?
-Что ты будешь?
-Хмм, наверно апельсиновый
-Даме апельсиновый, а мне киви
-Хорошо, подождите несколько минут
Парень сунул руки в штаны и нащупав пакетик с порошком для сна ухмыльнулся
-Давай, я дам тебе деньги и ты принесешь нам пончики, а я пока подожду когда будут готовы напитки
-Да, конечно- Девушка протянула руку, парень вытащил руки, из кармана выпала упаковка, падая на пол. Девушка тут же посмотрела на порошок и машинально подняв стала его разглядывать
Ой...
Примечания:
Вау, а Эйдик та врет как дышит, девАчки