Новая жизнь.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 816 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Обо мне.

Настройки
Всё началось ещё в 2016 году, тогда мне было всего лишь 12 лет. Я живу в России, в Санкт-Петербурге. Учусь в школе 216, в этом году уже её закончу. В 12 лет я ещё не представляла что моя обычная, скучная жизнь так изменится. Всё началось 1 сентября, 3 дня назад мне исполнилось уже 12 лет, когда я пришла на линейку, все мои одноклассники поздравили меня с прошедшим днём рождением, но это не было по их воле, их заставила наша учительница Ольга Ивановна. Вся линейка прошла так же как и всегда, классы которым было не лень выступали, танцевали и пели, учителя говорили пожелания на этот год. Затем мы пошли в наши кабинеты на классный час. Всё время пребывания в школе, у меня в голове было лишь одно «Когда я уже свалю домой». На самом деле я училась на отлично, но не один из стереотипов о отличниках ко мне не подходит, я не люблю школу вообще, учусь я на пять ели ели. Я всегда была одна, у меня не было друзей, но в основном я не закрытый человек, я очень дружелюбна. Всех своих друзей я лишилась ещё в 4 классе, да да со всеми своими приятелями я поссорилась. И в 5 классе когда я поняла что у меня нет друзей, у меня очень часто начало меняться настроение. Я без понятия что со мной происходит. Но я также не могу об этом рассказать своим родителям, и родственникам. Ведь в возрасте 12 лет по мнению людей, проблем быть не может, они все считают что для того чтобы что-то чувствовать нужно дожить хотя бы до 18, до этого возраста мы не люди. Я погрузилась в свои мысли, и сразу же классный час закончился. Все дети начали уходить по домам. «Наконец-то» -думаю я, надевая свою лёгенькую белую курточку, и выхожу из кабинета, за тем и из самой школы. И тут же спотыкаюсь об ногу своего одноклассника Никиты, и ударяюсь головой об асфальт.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник