Странный мир или герои "Констел-мун"

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 111 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Ночь.Темный устрашающий лес впереди и лишь маленькая ,узенькая тропка,ведущая вглубь леса.Величавые ели стоят на страже и своими длинными ,косматыми ветвями,приглашают углубиться дальше в лес. Стоит пугающая тишина,никто не смеет потревожить ее,лишь кроны деревьев ,медленно покачиваются на ветру. Где-то вдалеке,прокричала сова,нарушая эту устрашающую идиллию. Равномерный стук копыт. Вдалеке показалась  деревянная кибитка.На козлах сидит уморенный кучер,он всеми силами пытается не заснуть,но у него это очень плохо получается,одной рукой он держит вожжи,другой рукой он подпирает свой и без того вздернутый подбородок,с козлиной бородкой.Сальные глазки,его довольно посверкивали в темноте.Ведь ,скоро он получит свою выгоду....а,какую,мы с вами узнаем позже. Заднее окошко кареты приоткрылось.Из него сонным голосом,спросили: -Через сколько,мы приедем на место...? Кучер услышав голос,сразу же подтянулся и нехотя отмахнувшись от приятных мыслей, прогнусавил: -Скоро, мисс..Когда мы приедем,я вам обязательно доложу.-Если вы еще доедете,в мыслях подумал он..-а пока,отдыхайте,путь еще предстоит не близкий. Окошко со скрипом закрылось.Кучер снова остался,один на один со своими мыслями...И его,это честно сказать ,очень даже устраивало...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник