наша повседневная жизнь
21 апреля 2021 г., 15:23
после того как парни оба признались мне в своих чувствах я не могла уснуть я долго не могла уснуть размышлая о этой ситуации, спустя пару дней мама узнала что у меня появился молодой человек но не знала кто это, ну вы можете представить этот разговор что я говорю ей то что у меня 2 молодых человека и они меня старше на несколько дней.....
она даже общяться мне ними не разрешит, ладно не будет об этом, ну мама понимала что я хочу общяться с ним больше по этому и рассказала о сюрпризе который они долго от меня прятали и вы даже предстивить не можете что это, квартира блин как, когда а хрен его знает ну в итоге мама отдала мне пару ключей от неё и показала где она находиться, я осмотрела квартиру и мы с мамой пошли собирать мои вещи, через пару часов мы закончили и получилось коробок 10-14, сама в шоке но мы их может и ели-ели но перетащили, устали устно и по этому когда мы закончили я плюхнулась на кровать и уснула без задних мыслей
[прошло около месяца]
я закончила разбирать коробки через неделю после того как мы их перетащили и теперь квартиры выглядит прикольно, в некоторых комнотах стены с обоями в виде кирпича, белый потолок, паркет из тёмного дума но в общем вы меня поняли)
и естественно я сказала об этом парням и они часто меня навещяли ну и через недели 2 переехали комне так как хватало места на всех и стали мы жить дружно они работали а я прибералась, готовила и делала всю рутину по дому так как у меня ещё не закончилось обучение я иногда ходила в универ, спустя пол года когда в Россию приближался новый год я доделывала домашнее задание на кухне пока ребята сидели и смотрели телевизор в зале, когда последнялаыя строка была дописанна и точка поставлненна я пошла в за и не знала чем занять я, посмотрела на время и было всего 9 вечера и в голову мне пришла интересная идея
-Коооооость, Диииииииим
-что?-ответил Дима
-да солнце?-вопросил Костя
--как вам идея сходить на каток?
--хммм, ну не знаю-слугка усталым голос сказал Костя
-а что нам за это будет?-с ехидной улыбкой спросил Дима
-хм, а что бы вам хотелось?
--нуууууу-с явной улыбкой и похотью сказал Дима
я подумала и сказала диме на ухо что только когда мне исполнится 18 то в тот день я вся их и они могут делать что хотят, он улыбнулся и сказал
-Костя а ты что скажешь?-спросил Костю Дима
-я не против-ответил Костя
-урааа-воскликнула я
и побежала собираться, спустя пару минут я надела ждинсы и кофту с открытым плечом, бузрукавку и отправила парней собираться пока я дулаю себе макияж и причоску, когда парни вышли из комноты я уже завязывала высокий конский хвост с радосной улыбко и счасливым выражением лица, когда ребята увидели меня у них тоже появились улыбки на лице, когда я закончила запритать волосы мы все пошли в тц не далеко от нас по окончанию нашего пути мы взяли 3 билета и пошли одемать коньки, я с Димой не умели кататься по этому нас учил Костя, мы много смеялись,много веселились и очень, очень много падали, синеков было много, очень много, через пару часов с начала как мы начали кататься все очень устали но когда мы шли домой мы много шутили и со смехо вошли в квртиру, разулис, сняли верхную адежду и ували без сил на кровать, так и уснули