Пропавшие родители Вари

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 20 672 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

2 часть

Настройки
9:20       Варя только открыла глаза, она бы ещё полежала в кровати, но ей надо собираться. Она почти сразу же подошла к шкафу, открыла спортивную сумку тёмно фиолетового оттенка, которая стояла около шкафа. Она сначала переоделась в фиолетовую толстовку и чёрные джинсы. В сумку она решила положить самые необходимые вещички. К 9:50 она уже закончила все дела и даже успела перекусить, проснулись практический все, кроме Влада. - Варя, сходи-ка разбуди наше княжество. - сказала Маша, перекидывая свой рюкзак через плечо.       Снежка сидела на стуле и разговаривала с Васей у которого был расстегнуть рюкзак, из которого торчали упаковки от еды. Алёнка с Сашей о чём-то разговаривала от чего во время разговора щёки рыжей краснели.       Когда шатенка оказалась на втором этаже она уверенно пошла в комнату Влада, ведь девушка не любила когда кто-то опаздывает. Оказавшись около двери парня она деликатно постучала, в ответ-тишина. Она решила открывает дверь и перед ней такая картина: Морок стоял с голым торсом, пытаясь надеть черную футболку и заворожительно смотрел на Варю. Лицо шатенки немного краснело. - Т...тебе долго? - она прошлась взглядом по комнате, а потом посмотрела в голубые глаза, ей казалось, что она в них тонет, но вернул её в реальность тот факт, что ему нельзя доверять. - Я всё. - гордым голосом сказал Влад. После чего они вдвоём уже спускались по лестнице. Варя случайно оступилась и начала падать, она уже думала что упадёт, но чьи-то сильные руки поймали её. - А я и не знал, что ты Колючка, ещё и неуклюжая. - он подмигнул ей. Она в ответ закатила глаза и поспешила к друзьям. 10:00 Все уже стояли на улице. - Возьмитесь все за руки. - серьезным голосом сказала Варя, все послушно выполнили её просьбу. Она не ожидала, что Влад возьмёт её руку ведь она ему доверяет меньше всех. Но кажется парень наоборот стал ей доверять. Щелчок...       И вот они уже находятся около большого старинного замка с чёрными, высокими стенами, на высоких башнях, крыши которых покрыты темной черепицей, возвышались острые пики с развивающимися на них флагами, с именным гербом. Варя отпустила руку князя, но он наоборот её сжал. - Ты куда так рванула, вдруг там засада!? - угрожающим или переживающим голосом сказал брюнет. - Ого, какой большой замок! - глаза Алёнки блестели, как у ребёнка. Саша стоял и смотрел ей в глаза, но она этого не замечала. - Алёнка, мы тут за другим. - ласковым голосом к ней обратился Абрикосов. - Может зайдём? - с интересом и небольшой дрожью в голосе, спросила Снегурочка. - Да, пойдемте, нельзя терять ни минуты! - уверенным голосом сказал Вася, после чего получил строгий взгляд Морока. - Я думаю нам стоит зайти, Ветерок ещё не пришёл. - она говорила это всем но смотрела на Влада. - Ладно, идем. - он встал впереди Вари. На поясе у него висел меч, а в самом конце шли доспехи которые должны были остаться дома, но каким-то образом они успели со всеми.       Когда он зашёл на его лице не дёрнул ни один мускул, но когда зашли все остальные на лицах появился ужас, одна Варя шла прямо и уверенно.       В большом посещение почти всё было в крови, где-то лежали окровавленные оружия, некогда богато украшенные мебель и статуи были разбиты, будто там прошёлся огромный ураган.       Принцесса зашла в главный зал и после этого в её глазах застыл ужас. Большой семейный портрет пылал огнём можно было только рассмотреть Варю, которая на том портрете была еще совсем маленькой. На большой стене кровью было написано большими буквами: "Принцесса, мы и тебя найдём." Она смотрела на всё это и не понимала, за что всё это ей.       Влад ходил по коридорам и искал что-то определённое, он заглядывал в каждую комнату. - Чёрт...ну где же носит эту ветреную девчонку! - он шептал это себе под нос, продолжая открывать комнаты. Но вдруг он открыл рандомную комнату, она была особенной...она его будто манила. - Ну ка... - он зашёл в эту небольшую комнату и его сразу осенило. - Ну конечно,Колючка... - это была комната Вари, то есть старая комната Вари. Она была в её любимых фиолетовых тонах, но на этот раз кровать была меньше, комната была детской, на полке стояли в ряд детские фотографии и мягкие игрушки. Он взял рандомную фотографию и сиво её рассматривать. На этой фотографии Варе было примерно лет 8-9, она одета в пёстрое пышное платье, а её глаза... - Они, как будто пустые... Парень понял, что в детстве он был почти такой-же, для него жизнь была наполненная вечными тренировками и учебой, жизнь казалась серой и неинтересной, но потом всё изменилось.       Как только Морок поставил фотографию на место, со спины на него напали. Он отлетел в сторону, его руки потянулись к ножнам, но его противник наставил меч ему на горло, а второй рукой он держал сильный по виду ураган, вызванный магией. - Я пришёл сюда, вместе с принцессой Варварой! - отворачивая голову сказал брюнет смотря на противника в капюшоне. - Правда? - голос был мужской, а значит... - Ветерок? - спросил женский голос, Влад сразу же его узнал это была Варя, которая стояла в дверях комнаты. Парень стянул с лица капюшон и кинулся в объятье Ветровой, после в дверном проёме появились и остальные.
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)