***
Все решили выйти на улицу, так как было хоть и прохладно, жарко тоже было. Ветерок начал снимать с себя мантию. И вот из-за капюшона стали виднеться нежно фиолетовые кучерявые волосы, такого же оттенка глаза, высокий рост, широкие плечи и добрая улыбка. - В.ветерок, ты так изменился..! - с смущением в голосе говорила шатенка, смотря в глаза Ветерка, а он лишь начал засыпать девушку комплиментами. Смотря на это у Влада будто в груди что-то упало к пяткам, а вместо этого зажегся огонь ревности. «Улыбается она ему...» - он поймал себя на мысли, что девушка стала ему симпатична, но сразу же забыл об этом. Он подходит к Варе и немного отдёргивает её за плечо намекая на то что надо поговорить. - Ну... - он говорил это тихо, чтобы только она могла его услышать. Принцесса закатила глаза и последовала за брюнетом. Устроились они неподалёку от замка, на красивой цветущей опушки. - Ты уверена, что ему можно доверять? - парень вглядывался в её фиолетовые глаза. «Злая...» - он уже знал её эмоции по глазам, сейчас они были агрессивными, будто вот вот взорвуться от ярости. - Да, я уверена, он не замешен со злом! - она сказала это с довольной ухмылкой после чего решила повыпендриваться, но всё вышло не очень. Она поставила свою ногу на яму которая была закрыта травой. - Всё из-за тебя! - она шептала это с зажмуренными глазами. Он молчал, но потом заметил на её ноге: - Колючка! Там оса! - он говорил это, но не сдвинулся с места. - ААА! - из её ноги торчало жальце, видимо она настила в гнездо. - Убери это! - она кривилась от боли. - Тебя убрать надо, пока ещё не ужалили! - он принялся поднимать ее на руки. *У остальных* - Я вся вспотела! Я думала тут ветер будет!- недовольным голосом говорила Алёнка. - Ветер тут всегда...но сегодня что-то его нет. - рассматривая тучи, говорил Ветерок. - А мне сейчас жарко! - она села на траву и начинала психовать. - Алёнка! Я с собой вторую футболку взял,иди переоденься. - сказал Саша и достал из рюкзака бордовую футболку, протягивая её рыжеволосой девушке. - О, Саша! Чтобы я без тебя делала! - она пошла переодеться в замок. - Я видела, как они пошли в ту сторону...- Маша не договорила ведь её взор пал на девушку и парня, то есть на.. - Варя и Влад?! - Сидоров сказал это очень громко. Влад нёс Варю на руках, она обхватила его шею руками, чтобы не упасть. - Что встали? Отойдите! - князь закатил глаза, после чего устроил девушку на траве где уже точно никого не было, и принялся доставать жало. - Ну! Всё пойдемте. - голос рыжеволосой был звонким, как колокольчик. Из-за этого, когда Влад доставал жало он отвлёкся и надавил. - Ай! Влад, больно же!! - волшебница легла на спину и закрыла лицо руками. Владу вдруг в голову полезли непристойные мысли, из-за этого его щеки немного покраснели. К нему подходит Ветерок и одним простым движением достаёт жало. - Варя, перенеси нас всех ко мне, в дом неподалеку от леса, у меня есть лекарство. - Влад поднимает Варю на руки после чего она всех переносит к Ветерку.***
- Миленько, по домашнему.