Пропавшие родители Вари

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 20 672 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 21

Настройки
      Проснулась она от очень навязчивого стука. Пытаясь его игнорировать, она закрыла уши подушками и что-то прорычала, всё таки не вытерпев она прокричала: - Входите!! - сев на кровать, девушка злостно посмотрела на дверь. Оттуда вышла горничная и невинно улыбнулась. - Доброе утро, вы опоздали на завтрак поэтому я вам его принесла.- она закатила серебряный столик с фруктовой кашей, стаканом сока и двумя тостами. - А, спасибо. - Варя почесала затылок и случайно увидела своё отражение и скривилась. - Я пойду.- девушка покинула комнату, а Варя вскочила и принялась расчёсываться. Открыв шкаф, она заметила только платья. - О, Господи... - приподнял его, она тут же его отшвырнула. - Сами с такими разрезами ходите! Спустя какое-то время она откопала в этой куче белья вельветовые штаны с чёрной рубашкой . Немного подумав, она стала выбирать себе каблуки. - Хоть бы босоножки положили, ну нет именно лабутены для стрипа остались.-вытянув самые нормальные чёрный каблуки она усмехнулась. После этого шатенка снова заплела свою косу и вышла.       В коридоре она увидела Влада, девушка сразу вспомнила, что вчера было вечером и немного покраснела. -Алёнка тебе обзавидуется. - внимательно её рассмотрев, он подмигнул. - Это ещё почему?- девушка закатила глаза и сложила руки на груди. - Она не хочет одевать платье.- он кинул печальный взгляд на дверь рыжей. - А мне то что? - глаза засияли искринками, а внутри девушки будто образовалась дыра. - Тебе то никакая.- он стал медленно к ней подходить, в окончание она была прижата к двери Аленки. - Влад, отойди! - она выставила руки вперёд. - Даже и не подумаю.- усмехнувшись, парень коварно посмотрел ей в глаза.       Его рука скользнула выше, обхватывая волосы и оттягивая их назад. Он словно смаковал каждую секунду ожидания, а затем впился в её губы с тихим стоном. Вторая его рука легла на талию и притянула ещё ближе. Когда воздуха перестало хватать, а нервы были на пределе, он резко отстранился. - Прости, перестарался.- пока он улыбался, Варя всё ещё ртом ловила воздух и заливалась краской. - Ты дурак, а вот если увидят? - она так же продолжала краснеть. - Какая им разница, это наше дело, что между нами происходит.- на последнем слове он сделал более, какой-то акцент и снова приблизился к её губам. Дверь позади них резко открывается в тот момент когда Варя уже падала, Влад резко её перевернул и принял весь "удар" на себя. - Вы что, сдурели?- Алёна стояла и недовольно поправляла воротник платья. - Да нет...- Варя хотела вот вот договорить, но её прервал Влад. - Да это она на меня накинулась, Колючка, милая, я конечно понимаю, что сильно тебя привлекаю и конечно же ты влюбилась, но слезь с меня или ты настаиваешь на продолжение? - его руки игриво легки ей на талию, от чего она покраснела. - Ах, ты! - она резко поднялась с него, окинула злобным взглядом и поспешила в коридор. Отлично было слышно эхо от цоканья её каблуков. - Побежала, давай пошли.- Алёнка пошла на улицу, а за ней и Влад.       Когда все встретились на улице, Снежка спросила Ветерка: - А что собственно происходит? - Снегурочка переступала с ноги на ногу и всё теребила прядь волос. - Нам нужно съездить к Сидирону.- он уже начал медленно идти, но Саша его остановил. - Сидирону? - его лицо скривилось то или от вопроса, то или мерзости. - Человек, который в курсе о всех планах наших врагов. Но для этого я придумал план. Всё ждали когда он продолжит, но он молчал, немного призадумавшись. - Ну!? - Маша не удержалась и спросила первой. - Итак, Маша будет присутствовать со мной. Варя и Влад будут не подалёкую от дома на машине, потом Алёнка и Саша будут пытаться прикрыть нас, ну а Снежка и Вася идут в библиотеку за местными тайным картами.- он кинул ключи Вдаду, а сам с Машей потом ушёл. - Уффф, это же самое сложное.- Алёна поползла в сторону замка, а за ней и Саша. - Ну что, пошли, Снежка?- Вася протянул ей руку. - Пошли, Васечка.- она взяла его руку и вместе они пошли на поиски библиотеки.       Влад посмеялся и через секунду повернулся к Варе и смешным голосом начал пародировать Васю: - Ню сто, пасли, Валя! - протянув ей руку он глупо улыбнулся, а потом начал смеяться, после этого получил подзатыльник от Вари.

***

      Прошло примерно минут 30, Ветерок и Маша уже были на месте. Всё шло точно по плану. - Скучно в машине сидеть...- Варя заныла прям под ухом Князя. - Нам же сказали вообще не выходить, не запомнила что ли? - он закатил глаза и облокотился на сиденье. - Знааю... - она стукнула его кулачком в плечо и уставилась в окно. Вдруг парень резко притянул её к себе на колени. - Эй...Влад.- она попыталась выпрямить руки, но он их резко перехватил. - Ты же не хочешь, чтобы тебя услышали.-он прошептал ей это на ухо после чего прикусил мочку. - Мх...стой.- она всё ещё пыталась сопротивляться, но получалось это так себе. Не выпуская её из рук, он опустил кресло, Варя даже не ожидая того, прижалась к парню. - Что ты творишь... - она нависла над ним, но потом что-то в ней щёлкнула и она кокетно улыбнулась и начала удобнее устраиваться на его бёдрах. - Воу, Колючка... - его руки легки ей на талию и притянули ближе.       Они начали жадно целоваться не замечая того, что уже почти раздеты, но их это совсем не смущало. Влад повалил Варю и жадно впился ей в губы. Она оторвалась от его губ на секунду и он тут же впился поцелуем в её шею. Его свободная рука гладила бедра и теребила ремешок на штанах. - Я хочу тебя, прямо сейчас.- снова прошептав это она лишь усмехнулась. - Так действуй... - и снова он накрыл её поцелуем, но уже более нежным и чувственным. Сильные руки скользнули вниз и настойчиво сжали ягодицы. - Чёртовы штаны! - прорычав это, он начал уже более резко срывать ремень. И вот когда ремень был побеждён, он ещё раз поцеловал её и дал понять, что сейчас уже будет самый эпик. Его ладони легли ей на поясницу, заставляя выгнуться. (аааа пошляяяятина)))) Он двигался в ней размеренно, заглушая стоны поцелуями, а она в агонии царапала его плечи и спину. И вот уже под конец всего этого, он резко остановился, от чего у принцессы перед глазами засверкали искры, а тело обмякло. За окном послышался бег и они поспешили, как можно быстрее успеть одеться и сесть на свои места. - Ветерок и Маша влетели в машину и оба закричали: - Гони! Гони!
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)