Пропавшие родители Вари

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 20 672 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 22

Настройки
      Влад гнал на машине, как можно быстрее, но ветерок и Маша всё ещё вопили о том, что это слишком медленно. - Я уже от всего этого устала! - приходилось громко говорить, чтобы все услышали Варю.- Совершенно непонятно, что происходит! - Варя психанула и из-за этого большой выплеск энергий с огромным переворотом и ослепившей их вспышкой куда-то их перенёс. - Это я?! - Варя захлопала глазами, а на лице натянулась улыбка. - Нет! Это он! - Ветерок показал себе за спину, оказалось что за ними гналась гигантская рысь, кислотного цвета. Маша закричала и вжалась в сиденье Влада и начала кричать: - Быстрее!!       Дорога становилась всё хуже и хуже, песчаное поле сменилось на заросший тропический лес, с огромными ямами и болотами. - У меня есть идея но это очень опасно! - Ветерок ногами упёрся в сиденье, а руками держался за дверь. - Говори же! - Влад всё чаще и чаще стал попадать на кочки от чего машина перевернулась. Все начали кричать, когда машина покатилась с холма в неизвестном направлении. - Ветерок! Сделай что нибудь! - всех швыряло по салону. Что-то прошептав себе под нос и щёлкнув пальцами, они резко все упали спиной на траву. - Ауч. - Варя приподнялась на локтях, после чего прошипела от боли. - О, мы у замка.- Маша сразу же приподнялась и стала рассматривать разбитые очки. Резко встав, Ветерок взял Машу за руку и куда-то с ней побежал и крикнул: - Идите к главному входу, все там встретимся. - Уф.- Варя хотела подняться но почувствовала боль с низу живота и начала краснеть. Влад уже встал и начал отходить. - Колючка, ну ты идёшь? - повернувшись к ней, он в недоумении на неё посмотрел. - В двух словах, я не могу.- она пыталась не смотреть ему в глаза, но кажется румянец сказал всё за неё. - Ах вот оно что. - он стал к ней подходит с довольной ухмылкой. - Ну раз так вышло, то хватайся.- он наклонился и приобнял её руками, а потом поднял. Варино лицо стало ещё краснее.       Подойдя к главному входу он опустил её на лавочку, после чего довольно близко стал смотреть ей в лицо, она всячески пыталась это игнорировать, но его усмешка её выбесила. - может уже хватит пялиться!? - но в ответ он взял её за плечи и поцеловал. - Ммм!? - изначально Варя была против, но потом начала таять. Пальцы Влада коснулись её шеи, Варя выгнулась по позвоночнику словно пробежал лёгкий электрический разряд. трезво мыслить становилось всё труднее Варя обхватила Влада за шею,прижалась к нему всем телом. Мир вокруг исчез, будто его и вовсе не было Она чувствовала его запах.. Ощущала под пальцами его гладкую прохладную кожу...Понимала его желание. - Варь... Она жадно впилась губами в его губы и мыслей больше не было. Его поцелуи заставляли её дышать часто-часто...то вовсе лишали её этой возможности. Приоткрыв глаза она заметила за его спиной идущих к ним Сашу, Машу и Аленку, резко от него отстранившись она стала поправлять выбившиеся волосы и оглядываться по сторонам. "- Надеюсь никто не видел" - облегчённо выдохнув она пыталась скрыть смущение. -Ну скажи ты! - Абрикосов встал прям перед Машей. - И мне! - Алёнка встала рядом с ним. - О чём? - Влад посмотрел на Сашу. - Мы, отправляемся в мир людей! - улыбнувшись она обняла себя за плечи.
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник