Пропавшие родители Вари

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 20 672 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 23

Настройки
- И долго мы так от всех бегать будем? - Варя недовольно посмотрела на Машу. - Варь, а ты сама не понимаешь? Жить так-то тоже хочется, мы с Васей вообще то обычные люди.- Абрикосов встал перед шатенкой. - Ага, и ты хочешь сказать что обычные люди владеют огнём?- Влад усмехнулся и кинул в него маленькую сферу после чего Саша упал. Все с удивлением уставились на Влада. - Так ты волшебный? - Алёнка радостно улыбнулась и начала дёргать Абрикосова за плечи. - Ну так,немного.- поправив свои волосы он ухмыльнулся. - А почему ничего не говорил? - Маша сложила руки на груди и строго огляделся князя. - Да какая разница, главное что б этот баран Ветерок не узнал.- прикрыв веки он положил свою голову на плечо Вари. - Баран?! Ты себя видел! - Ветерок налетел на парня из-за чего вместе с нами и шатенка провалилась на землю. - Ребята, успокойтесь пожалуйста!- Снежка стала подходить ближе. Варя вытянула руку после чего ей помогла выкарабкаться Маша. - А ну успокойтесь!- не долго думая она наколдовала поток ветра который отбросил их друг от друга. - Хазахах барашка разозлился!- Влад начал смеяться. - Думаю Василиса Васильевна займётся тобой пока все остальные будут в людском мире, ты слишком неугомонный.- он начал поправлять свои кудри. - Ого, это же капец как долго!- Вася немного поёжился. - Ну ,Ветерочек, это слишком много.-Аленка начала кружиться вокруг него, потом с ним начал спорить Абрикосов и Влад. Варя лишь на это посмотрела и начала засыпать. Вдруг её начинают будить, приоткрыв глаза она видит два портала один синий и другой зелёный. - Вы все в зелёный, а мы в синий.- он подошёл к синему и хотел уже звать Влада но тот резко схватил Варю за руку и потянул в зелёный. - Стой!! - ели как, но всё же у неё получилось не упасть. - ВЛАД!- казалось Ветерок сейчас вспыхнет. Все последовали за ними. Появились они в подъезде, девушка выжидающе на него посмотрела, после чего села на ступени. - Ты чего расселась?- брюнет сел на корточки перед её лицом, от чего щёки Вари немного покраснели. - Ээ ну я не знаю куда идти.- заправив прядь за ухо она повернулась на звук. - Влад!- Ветерок моментально к нему приблизился. - Стой! Стой! - Маша встала между ними и начала что-то говорить Ветерку на ухо. - Господи, ладно.- Ветерок достал из кармана ключи и открыл квартиру. - Вы же понимает, что у каждого не будет своей комнаты, спать будем по 4 человека в одной комнате. - приоткрыв дверь он пропустил всех остальных. - Если будет нужным, начнёте ходить в школу, или что тут есть, нам с Машей надо к Василисе Васильевной.- пока все были на пороге, Влад поинтересовался почему. - Покачену, Владислав, за своими доспехами и животинами следить надо.-Маша закатила глаза и поправила оправу зелёных очков. - Если я узнаю, что вы тут творите хаус...- он показал кулак и они с Машей скрылись в портале. - Интересно, тут есть клуб? - рыжая довольно улыбнулась и повернулась к ребятам. - Алёнка!- все разом прокричали её имя, от чего она покраснела и глупо улыбнулась. - А кто в какой комнате и с кем спит?-Снежка поправила свои волосы и стала глядеть в зеркало. Варя покосилась на Влада и тот это заметил, после чего их щёки покраснели и они отвернулись друг от друга. - О, о, о, так как мы самые весёлые то мы: я, Алёнка, Влад ну..и Варя. Будем спать в одной комнате.- Саша всех перечисленных обвел руками. - Эй а как же я!? - Вася недовольно фыркнул и пошёл в другую комнату. - Сашечка, ну зачем же так.- Снегурочка последовала за блондином. - Ой, да пофиг.- он махнул рукой в их сторону и хищно улыбнулся поглядывая на свою компанию. - Абрикосов, даже не смей... -Варя закатила глаза. - Мы... - Идём, -все трое кроме шатенки уже хотели закричать финальные слова, но она их перебила. - Никуда! А вот если они специально это сказали, чтобы проверить куда вы пойдете.- сложив руки на груди она пыталась оставить всё такое же серьёзное лицо. - Да, точно. Молодец Колючка. - он потрепал её по голове, от чего Варя сильно удивилась и с подозрением на него посмотрела. - Ну ты не расстраивайся, мы дома всё организуем! - победно улыбнувшись, он взял Машин телефон, который она оставила и начал там что-то тыкать. - Я совсем не это!.. - она не успела договорить так как ей на спину запрыгнула рыжая. - Варечка!!!! - шатенка ели как держалась на ногах. - Алёнка, ты мне щас ноги сломаешь!- и именно в этот момент Саша случайно запнулся об Варину ногу. - Саша!!- две девушки упали с громким стуком. Алёнка начала смеяться, а вот Варя шипеть от боли. - И так дорогие господа, мы с Сашей идём к местным волшебникам, ну а вы дамы к тихоням переубеждать их.- положив Машин телефон в карман, он демонстративно улыбнулся, после чего хотел уже открыть дверь. - Эй Владик, не думаю, что тут одеваться как деды. - Аленка начала смеяться ещё громче. - А точно..- закатив глаза он с Абрикосовым пошли в поисках шкафа. - Ну что Варь, пошли к тихоням.-поднявшись с пола она взяла подружку под локоть и потащила в комнату в которой скрылись Вася и Снегурочка.       Снежка сидела на бирюзовой кровати и читала книгу с синей корочкой. Вася уже засыпал на другой кровати оранжевого цвета. - Ну что! Вы готовы веселиться!? - взяв в руки расчёску она начала говорить в неё будто это микрофон. Все смотрели на неё с ошарашенным лицом и малым испугом. Оглядев всех она сузила глаза, а потом улыбнулась. - Я воды принесу или соку, не знаю.-быстро выпрыгнув с комнаты она пошла в поиски питья. Pov Алёнки -"Такксс"- достав большой кувшин из шкафа, она открыла холодильник и достала оттуда сок. Вылив его в кувшин она стала рыться в карманах. -"Ну не могла же я потерять!" - в последний момент когда надежда её покинули её пальцы зацепили маленький пакетик. -"уииии нашла!!!"- с её лица не сходила счастливая улыбка. Хорошенько всё перемешав с соком она поспешила обратно. - Я тут! - поставив кувшин на столик она всех оглядела. -"Ну и кто же станет моим сообщником в этом грандиозном событии" - рыжая только хотела предложить попить Снежке, как Варя в прямом смысле выхватила кувшин. - Я резко пить захотела. - она начала делать большие глотки и постепенно опустошать кувшин. -"Черт, это слишком много для неё одной!!"- в глазах Алёнки появился испуг и она уже хотела забрать кувшин. - А, Варь как в тебя ещё помещается.-Алёнка начала смеяться, а с ней и Снежка с Васей. Конец pov Алёнки       Выпив всё содержимое кувшина она довольно улыбнулась, рыжая стала приглядываться к ней в глаза и улыбка сама пополза. - Вася выйди, дай девочкам отдохнуть. - в глазах Ветровой играли сиреневые чёртики. - А, ладно я если что в другой комнате посплю.- немного улыбнувшись он покинул комнату. Варя начала в прямом смысле скидывать с себя одежду. - Варечка ты чего?- на щеках Снежки появился румянец и она отвернулась, лишь Алёнка довольно улыбалась. - Ой Снежка, что такого.- невинно улыбнувшись она принялась искать себе одежду. - Эй! Мне хоть что-то оставь! - Алёнка в буквальном смысле запрыгнула в шкаф. Снежка лишь ловила вещи, которые вылетели из шкафа.       Спустя 15 минут все были уже переодеты в более подходящую одежду. Варя была одета в чёрные короткие шорты и в черную оверсайз футболку с принтом барби на машинке. (ну а что,отдыхать так отдыхать хахаха). Алёнка была в велосипедах и красном худи. Снежка была в широких пижамных штанах чёрного цвета и в голубом топе. Распустив волосы Варя забралась на диван. - А, помню что я точно говорила, что не хочу никуда идти ноооо, давайте прогуляемся.- упав спиной уже на кровать она начала смеяться. - А как же мальчики?- Снежка села около Вари. - Да пофиг на них, сами же опаздывают! - взяв двух подруг под руки она повела их к двери. Как только они обулись и открыли дверь перед ними стояли Влад и Саша. - Куда это вы собрались, да ещё и во главе с Колючкой? - Влад выгнул бровь и вопросительно покосился на волшебницу. Девушка повернулась к своим подругам и подмигнула после этого хитро улыбнулась. - Ну мы вот...ого что это там? - Варя показала пальцем на стену. - Ты правда думала что я поведусь?- он сложил руки на груди. - Воот блин, значит план B.- она толкает князя на Сашу и выбегает из дверного проёма. - Колючка!! - по всему подъезду донесся крик Влада. Пока девочки бежали по лестнице и хихикали слышались психи парней. Выйдя на улицу Варя демонстративно вдохнула запах улиц. - Ну что девочки, время отрываться! - в глазах Вари всё также танцевали чертики.
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник