Часть 1
30 января 2021 г., 12:03
В этой белой, снежной дымке
Прячутся мои мечты,
Через мост и пару улиц
Мне осталось лишь пройти.
И однажды, тихой ночью,
Я приду через снега,
Улыбаясь и волнуясь,
Не оставив ни следа.
Только след один остался,
Чтоб меня могли узнать —
Сложенный листок бумаги.
Стоит рисковать опять
И ещё нести бумагу
Через солнце и снега?
Может быть. Ведь всё равно их
Не увидят никогда.
Ну, а может быть, увидят
И прочтут, хоть не поймут,
Карандашные записки
На растопку им пойдут.
Только зря. Их будет много —
Под дверями, под окном…
И дойдёт до адресата
Хоть одна из них! Потом.