Глава 2
14 февраля 2021 г., 06:35
*Пак Хэсу*
-Как же мне этот университет задолбал! Может....его поджечь?
-Хах, лучше не надо! Все же поймут что это ты.
Я со своей подругой шли в университет с кислыми моськами. Учились мы не плохо, но учиться совсем не хотелось.
-Может мы не будем ходить туда? Мы ведь сюда не за этим приехали...-Бао в миг стала серьёзной.
-Я знаю. Но мы должны туда ходить чтобы не вызвать подозрения , осталось немного : пару недель поучиться, экзамены и выпускной!
-Это будет худшие недели в моей жизни!-ныла Бао, я от этого только слегка улыбнулась и посмотрела вперёд. Люди...их так много. Ненавижу их.
-Все так пялаться....я знаю что мы красотки, но чтоб на столько...-тихо произнесла Бао косо смотря на студентов.
-Хэй! Малышки! Как дела? -Вдруг какой-то смазливый парень оказался около нас.
-Малыш у тебя в штанах , ясно? Пропусти!-я разозлилась на этого упыря.
-А что если не пропущу? Что ты мне сделаешь? Ты вообще-то затронула моё достоинсто перед всеми , и обязана извиниться!
-Лучши ни зли её...-помотала головой Бао, от этого парень только криво улыбнулся кладя руки в карман.
-Извенение ждешь? Так получай!-Я ударила кулаком в челюсть . Парень, не удержав равновесие упал.
Студенты, наблюдавшие за этим начали громко смеяться.
Парень не выдержав такого унижение встал на ноги , не дружелюбно смотря на нас.
-Это наша не последняя встреча , это я так не оставлю!- произнёс это и ушёл.
-Ты же говорила что не будешь тут ни кого бить! Нас же Намджун убьёт ! -произнесла Боа
-Нечего страшного. Подумаешь...просто ударила....
-Пак Хэсу и Ким Боа вас ждёт директор.
Произнёс парень которому я врезала.
Проходя мимо него , я злобно на него посмотрела а он только улыбался
-Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! -гордо сказал тот
-Вы посмотрите на него! Запомни - дятлы долго не живут...-криво улыбнулась я видя растеренное лицо.
-Это что....угроза?
-Предупреждение!
-Да пошли уже!,-Бао взяла меня за руку и мы пошли в кабинет директора.
-Может быть не пойдём туда?
-Ага конечно, мы ведь новенькие! Как мы без её разрешения пойдём учиться?
Я только нахмурилась. Найдя кабинет директора мы постучали в дверь.
Услышав "Входите" мы осторожно открыли дверь и зашли туда. За столом сидел мужчина лет 40-45.
-Здравствуйте! -Мы поклонились .
-Здравствуйте! Пак Хэсу и Ким Боа верно? Вы не успели начать учиться как уже устраиваете разборки ?Да , у нас были драки....но между парнем и девушкой , такого ещё не было! Так ещё и в первый день! Да уж.....вы меня удивили!
-Вообще-то он первый....
Я хотела сказать, но Боа меня остановила закрыв своей рукой мой рот.
-Извените, больше такого не повторится!
Директор посмотрел на нас недоверчиво .
-Хорошо, чтоб такого больше не было! Иначе отчислю! -грозно пригрозил он-Можете идти!
-Хорошо, До свидания!
Мы вышли из кабинета и пошли в наш класс.
-Чёб тякого бёльше небило-сказала я , повторив его слова.
-Да ладно тебе, забей!-успокоивала меня подруга.
-Не нравится мне этот университет!
Заходя в класс , на нас сразу на кинулся Намджун.
-И что у вас случилось ? Хэсу ты что опять кому-то врезала?-спросил Джун
-Подумаешь ударила! Ладно, больше не буду!-нахмурилась я.
-Не обижайся!Ты же знаешь, нам нельзя выделяться! Я узнаю нужную нам информацию и валим от сюда , думаешь мне нравится тут торчать!-сложив руки в карман произнёс друг.
-Ладно братишка, мы будем спокойно себя вести! -Сказала Боа приобняв его за плечи.
-Ты хоть знаешь кого ударила ? -Поинтересовался Ким
-Я не знаю как его зовут...он лез к нам , а у меня было плохое настроение!
-Я начал узнавать про всех и всё. Если не ошибаюсь то , ты ударила сына какой-то шишки. Надеюсь, он оставит тебя в покое-произнёс Ким садясь за стол.
Только начала учится, а уже создала себе проблемы. Тяжело вздохнув я плюхнулась на стул.
-Ну а если нет, то мы поставим его на место!-криво улыбнулась Боа садясь рядом со мной.
*Flashback*
-Думаешь, она жива?
-Думаю что да , просто потеряла сознание.
Пятеро парней окружили девушку лежащию на холодном асфальте.
-Блять, там походу кто-то идёт! Валим
-Они слишком близко, придётся взять её с собой!
-Обязательно её с собой брать?
-Ты хочешь проблемы с полицией?
-Нет!
-Тогда бери её скорей!
-Хорошо босс.
Двое из них взяли девушку и побежали к машине.
*Пак Мэй*
Я проснулась в не известном мне месте. Вокруг знакомого нечего не оказалось. Очень болит голова и низ живота..вдруг я начала вспоминать вчерашний вечер. Мутные картинки отображались в моей голове. Вспомнив тех парней , мне стало не по себе. Мне стало страшно, я посмотрела в разные стороны, но ни кого не было. Поджав колени к себе я вспомнила о брате.Джин наверное место себе не находит. Мне не нравилось находится сдесь . Увидев дверь, я быстро подбежала к ней и хотела открыть. Она заперта. Несколько раз сильно надавив , я пыталась открыть эту дверь, но все без изменений. Облакотившись на неё , я закрыла глаза. Опять у меня проблемы. Где я ? Почему я сдесь? Кто меня положил на кровать? Почему дверь заперта? Кто закрыл её? Задумывшись, я не сразу услышала шаги за дверью. Отойдя от двери , шаги становились более настойчивее. Чтобы хоть как-то защитить себя, я взяла со шкафа статуэтку и подняла руки верх.
Чем ближе становились шаги, чем больше мне становилось страшно. Звук открывающей двери вообще в вел меня в ступор.
Передомной показался знакомый парень.
-Статуэтку поставь на место, она стоит больше чем ты,-спокойно произнёс парень.
-Чего?! Ты....за кого меня принимаешь? И вообще какого я сдесь делаю?-спросила я , грозно смотря на того.
-Это теперь твой дом, а ты моя игрушка.-хитро улыбнулся тот.
-Нет!
Я быстро побежала к выходу , но меня схватили за локоть и толкнули
на кровать , а затем этот парень навис с верху.
-Отпусти меня сейчас же! Отпусти!
-Нет , ты теперь будешь жить здесь, в этой комнате. И только попробуй сбежать от меня , ясно?!?-грозно пригрозил он , держа меня за руки.
-Ну что? Может быть поиграем?-пошло произнёс он и начал снимать с меня юбку.
-Нет , пожалуйста! Не надо, только не это! Умоляю тебя!-но он меня не слушал.
-Эй , Чон Чонвон, тебя отец зовёт! -послышался голос за дверью.
-На этот раз тебе повезло , но только на этот!-сказал Чонвон застёгивая ремень. Он вышел из комнаты и громко хлопнул дверью.
По щекам уже давно текли слезы. Я стала громко плакать, обхватывая колени и прижемая их к себе .