Вкус желаемого

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 976 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
*Пак Хэсу* -Как же мне этот университет задолбал! Может....его поджечь? -Хах, лучше не надо! Все же поймут что это ты. Я со своей подругой шли в университет с кислыми моськами. Учились мы не плохо, но учиться совсем не хотелось. -Может мы не будем ходить туда? Мы ведь сюда не за этим приехали...-Бао в миг стала серьёзной. -Я знаю. Но мы должны туда ходить чтобы не вызвать подозрения , осталось немного : пару недель поучиться, экзамены и выпускной! -Это будет худшие недели в моей жизни!-ныла Бао, я от этого только слегка улыбнулась и посмотрела вперёд. Люди...их так много. Ненавижу их. -Все так пялаться....я знаю что мы красотки, но чтоб на столько...-тихо произнесла Бао косо смотря на студентов. -Хэй! Малышки! Как дела? -Вдруг какой-то смазливый парень оказался около нас. -Малыш у тебя в штанах , ясно? Пропусти!-я разозлилась на этого упыря. -А что если не пропущу? Что ты мне сделаешь? Ты вообще-то затронула моё достоинсто перед всеми , и обязана извиниться! -Лучши ни зли её...-помотала головой Бао, от этого парень только криво улыбнулся кладя руки в карман. -Извенение ждешь? Так получай!-Я ударила кулаком в челюсть . Парень, не удержав равновесие упал. Студенты, наблюдавшие за этим начали громко смеяться. Парень не выдержав такого унижение встал на ноги , не дружелюбно смотря на нас. -Это наша не последняя встреча , это я так не оставлю!- произнёс это и ушёл. -Ты же говорила что не будешь тут ни кого бить! Нас же Намджун убьёт ! -произнесла Боа -Нечего страшного. Подумаешь...просто ударила.... -Пак Хэсу и Ким Боа вас ждёт директор. Произнёс парень которому я врезала. Проходя мимо него , я злобно на него посмотрела а он только улыбался -Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! -гордо сказал тот -Вы посмотрите на него! Запомни - дятлы долго не живут...-криво улыбнулась я видя растеренное лицо. -Это что....угроза? -Предупреждение! -Да пошли уже!,-Бао взяла меня за руку и мы пошли в кабинет директора. -Может быть не пойдём туда? -Ага конечно, мы ведь новенькие! Как мы без её разрешения пойдём учиться? Я только нахмурилась. Найдя кабинет директора мы постучали в дверь. Услышав "Входите" мы осторожно открыли дверь и зашли туда. За столом сидел мужчина лет 40-45. -Здравствуйте! -Мы поклонились . -Здравствуйте! Пак Хэсу и Ким Боа верно? Вы не успели начать учиться как уже устраиваете разборки ?Да , у нас были драки....но между парнем и девушкой , такого ещё не было! Так ещё и в первый день! Да уж.....вы меня удивили! -Вообще-то он первый.... Я хотела сказать, но Боа меня остановила закрыв своей рукой мой рот. -Извените, больше такого не повторится! Директор посмотрел на нас недоверчиво . -Хорошо, чтоб такого больше не было! Иначе отчислю! -грозно пригрозил он-Можете идти! -Хорошо, До свидания! Мы вышли из кабинета и пошли в наш класс. -Чёб тякого бёльше небило-сказала я , повторив его слова. -Да ладно тебе, забей!-успокоивала меня подруга. -Не нравится мне этот университет! Заходя в класс , на нас сразу на кинулся Намджун. -И что у вас случилось ? Хэсу ты что опять кому-то врезала?-спросил Джун -Подумаешь ударила! Ладно, больше не буду!-нахмурилась я. -Не обижайся!Ты же знаешь, нам нельзя выделяться! Я узнаю нужную нам информацию и валим от сюда , думаешь мне нравится тут торчать!-сложив руки в карман произнёс друг. -Ладно братишка, мы будем спокойно себя вести! -Сказала Боа приобняв его за плечи. -Ты хоть знаешь кого ударила ? -Поинтересовался Ким -Я не знаю как его зовут...он лез к нам , а у меня было плохое настроение! -Я начал узнавать про всех и всё. Если не ошибаюсь то , ты ударила сына какой-то шишки. Надеюсь, он оставит тебя в покое-произнёс Ким садясь за стол. Только начала учится, а уже создала себе проблемы. Тяжело вздохнув я плюхнулась на стул. -Ну а если нет, то мы поставим его на место!-криво улыбнулась Боа садясь рядом со мной. *Flashback* -Думаешь, она жива? -Думаю что да , просто потеряла сознание. Пятеро парней окружили девушку лежащию на холодном асфальте. -Блять, там походу кто-то идёт! Валим -Они слишком близко, придётся взять её с собой! -Обязательно её с собой брать? -Ты хочешь проблемы с полицией? -Нет! -Тогда бери её скорей! -Хорошо босс. Двое из них взяли девушку и побежали к машине. *Пак Мэй* Я проснулась в не известном мне месте. Вокруг знакомого нечего не оказалось. Очень болит голова и низ живота..вдруг я начала вспоминать вчерашний вечер. Мутные картинки отображались в моей голове. Вспомнив тех парней , мне стало не по себе. Мне стало страшно, я посмотрела в разные стороны, но ни кого не было. Поджав колени к себе я вспомнила о брате.Джин наверное место себе не находит. Мне не нравилось находится сдесь . Увидев дверь, я быстро подбежала к ней и хотела открыть. Она заперта. Несколько раз сильно надавив , я пыталась открыть эту дверь, но все без изменений. Облакотившись на неё , я закрыла глаза. Опять у меня проблемы. Где я ? Почему я сдесь? Кто меня положил на кровать? Почему дверь заперта? Кто закрыл её? Задумывшись, я не сразу услышала шаги за дверью. Отойдя от двери , шаги становились более настойчивее. Чтобы хоть как-то защитить себя, я взяла со шкафа статуэтку и подняла руки верх. Чем ближе становились шаги, чем больше мне становилось страшно. Звук открывающей двери вообще в вел меня в ступор. Передомной показался знакомый парень. -Статуэтку поставь на место, она стоит больше чем ты,-спокойно произнёс парень. -Чего?! Ты....за кого меня принимаешь? И вообще какого я сдесь делаю?-спросила я , грозно смотря на того. -Это теперь твой дом, а ты моя игрушка.-хитро улыбнулся тот. -Нет! Я быстро побежала к выходу , но меня схватили за локоть и толкнули на кровать , а затем этот парень навис с верху. -Отпусти меня сейчас же! Отпусти! -Нет , ты теперь будешь жить здесь, в этой комнате. И только попробуй сбежать от меня , ясно?!?-грозно пригрозил он , держа меня за руки. -Ну что? Может быть поиграем?-пошло произнёс он и начал снимать с меня юбку. -Нет , пожалуйста! Не надо, только не это! Умоляю тебя!-но он меня не слушал. -Эй , Чон Чонвон, тебя отец зовёт! -послышался голос за дверью. -На этот раз тебе повезло , но только на этот!-сказал Чонвон застёгивая ремень. Он вышел из комнаты и громко хлопнул дверью. По щекам уже давно текли слезы. Я стала громко плакать, обхватывая колени и прижемая их к себе .
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник