Вкус желаемого

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 976 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
-Ну что? Усек кто здесь папочка?-смеясь произнёс Намджун забирая огромную пачку денег. Игрок который сидел на против , взялся за голову. -Как?! Как я мог проиграть?! Вот черт!-чуть не рыдая произнёс парень. Казино. Любимое место Намджуна. Точнее это его казино . Однажды он выиграл у одной шишки это место . Встав из-за стола одновременно кладя деньги в левый карман пиджака.Пафосно выйдя из помещения парень набрал номер и принялся ждать. Долго ждать не пришлось, так как этот человек явно ждал этого звонка. -Намджун, ну что выиграл?! -Обижаешь!-улыбнулся Ким садясь в машину. -Поздравляю братишка! И вот ещё одна деталь, ты добыл имена этих тварей?!-голос сестры стал более серьёзным , и он почему. -В процессе. Договорюсь с одним одним человечком , и все будет сделано , и на днях можно уже валить из университета. -Прекрасно! -Короче, через несколько дней можно будет свалить из этой дыры! -Пожалуй , это лучшая новость за последнее время,-тяжело вздохнула я , делая из жвачки небольшой шарик. Зайдя в столовую, я прошлась взглядом и обнаружила что осталось один свободный столик за которым мы с Бао заняли. Кушая рис , мы делали вид что не замечаем шепот студентов, косо смотря на нас. -Эй вы! Мы одновременно обернулись на женский голос. Перед нами стояли пять девушек, смотря на нас убивающими взглядами. -Вы занялись наш стол, это наше место! -писклявым голосом произнесла девушка в короткой юбке. -Твоё место около ширинки , -грубо произнесла Бао продолжая кушать. Видя их взгляды на мою подругу я насторожилась. -Слышь ты.. Одна из них быстро подошла к моей подруге и Бао явно этого не ожидала что та замахнется на неё. Резко встав я остановила этот удар держа ту за руку. -Теперь слушай ты, если ещё раз замахнешся или даже посмотришь в нашу сторону , твоё смазливое личико я размажу по стенке , усекла?! Остальных это тоже касается! -оттолкнув её , я повернулась к ним спиной и хотела пойти сесть за стол , но другая девушка подошла ко мне и крепко взяла мои волосы , потянув их вниз. -Убери от неё руки!-Бао схватила ту за горло и сильно перепечатала к стенке. -Ты не поняла что сказала Хэсу? Или мне повторить? -Я всё поняла, отпусти пожалуйста! Бао убрала руку и девушка держась за неё выбежала из столовой. Посмотрев на остальных девушек, мы увидели только испуганные взгляды. Смотря на нас , они выбежали из столовой. Тишина. Все студенты которые находились в столовой наблюдали за происходящим. Обсалютно все смотрели на нас. -Что вы все уставились? К ним хотите присоединиться?-Бао это напрягало, не любит много внимания. -Ладно, валим отсюда Я не видела смысла сдесь находится , и взяв Бао мы вышли от туда. -Блин, я сок случайно на брюки разлила! - убирая бутылку сока в портфель, произнесла я - Пойду в уборную! -Хорошо, а я пойду подышу свежим воздухом , встретимся около фонтана! -крикнула Бао давая мне сухие салфетки. Брюки были белые и жёлтое пятно туда не вписывалось. Быстро забежа в туалет , я открыла кран и намочила салфетку. Вытирая легким движением, я не заметила что нахожусь сдесь не одна. -Думаешь, если унизила моих сестер , то теперь королева!? Обернувшись, я увидела не пять девочек, а примерно десять. -Ох..собачка хозяина привела? Какая молодец! -смеясь сказала я. -Как ты меня назвала? Иди сюда! Все кто с ней стоял набросились на меня. Одна из них схватила меня за руку и отбрасила к стенке. Быстро придя в себя я заблокировала удар , а затем на её голову одела ведро с мусором и развернувшись заредила ногой по голове. Другая набросились на меня сзади, взяв ту за голову я ударила её об раковину и она упала без сознания. Затем две девушки подбежали ко мне и пытались как-то меня ударить , и у них это плохо получалось. Та которая стояла с лева замахнулась на меня кулаком , но быстро среагировав я потянула другую девушку на себя , тем самым закрывая себя ей. И та ударила свою подругу, а не меня. -Ах , ты сука! Разозлилась та , одновременно набрасываясь на меня. Схватив ту за голову я познокомила её нос с моей коленкой. Ещё одна схватила швабру и ударила меня по спине, и я упала на колени. Посмотрев на неё , я встала на ноги. -Аааааааа Стала орать та , бежа на меня. Попыталась ещё раз меня ударить, но у ней не получалось. Мне надоело с ней играть и я подошла к ней схватив за волосы ударила ту об стенку. -Если ещё раз , ваше стадо попробует меня побить или ещё что-то, я за себя не ручаюсь!-прошептала ей на ухо, и уже сильнее ударила её. Поправив волосы , я хотела выйти из уборной но кто-то зашёл сюда. -Хэсу , что-то ты долго ! Я тебя уже заждолась! -сказала Бао кушая мороженое. Посмотрев на меня , у ней из рук чуть не упало мороженное. Ведь не каждый день можно увидеть такую картинку: Я стою посередине туалета , возле меня валяются без сознания девушки. -Нихрена себе , такая драка была и без меня! -Хах , извени. Пошли отсюда!-я закинула свою руку через плечо Бао и мы вышли из уборной. Начался урок. Алгебра. Ненавижу. Скучный и не понятный урок. Мы с Бао сели на самую последнюю парту , чтобы нам не кто не мешал болтать. Первые десять минут все что не плохо, мы болтали и почти не кому не мешали. И ещё я не навижу преподавателя по этому уроку. Противная женщина. С первого дня у нас не задились отношения. К середине урока у неё кончилось терпение. -Пак Хэсу и Ким Боа, почему вы разговариваете во время моего урока? -А значит на других можно!? -произнесла Боа. -Так! Пак Хэсу к доске! Строго произнесла она , злобно смотря на меня. Я закатила глаза и всё таки встала. -Вот , решите эту задачу!-показала пальцем преподаватель Прочитав внимательно задание я посмотрела на её. -Мы ведь не изучали эту тему , как я по вашему решу её!?-Я поняла что она опять издевается надо мной. -Ну незнаю, вы же как-то научились огрызаться с мной, так и решать научитесь!-произнесла она -Знаете что... Бао встала из-за парты и подошла к преподавателю. Открыв сок , Бао облила её . В классе раздался смех. Все ученики смеялись над ней , а некоторые даже снимали. -Да как..Да как вы смеете ?!Живо к директору!! Мы смеясь, вышли из кабинета и направились к директору.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник