Глава 3
28 февраля 2021 г., 14:02
-Ну что? Усек кто здесь папочка?-смеясь произнёс Намджун забирая огромную пачку денег. Игрок который сидел на против , взялся за голову.
-Как?! Как я мог проиграть?! Вот черт!-чуть не рыдая произнёс парень.
Казино. Любимое место Намджуна. Точнее это его казино . Однажды он выиграл у одной шишки это место .
Встав из-за стола одновременно кладя деньги в левый карман пиджака.Пафосно выйдя из помещения парень набрал номер и принялся ждать. Долго ждать не пришлось, так как этот человек явно ждал этого звонка.
-Намджун, ну что выиграл?!
-Обижаешь!-улыбнулся Ким садясь в машину.
-Поздравляю братишка! И вот ещё одна деталь, ты добыл имена этих тварей?!-голос сестры стал более серьёзным , и он почему.
-В процессе. Договорюсь с одним одним человечком , и все будет сделано , и на днях можно уже валить из университета.
-Прекрасно!
-Короче, через несколько дней можно будет свалить из этой дыры!
-Пожалуй , это лучшая новость за последнее время,-тяжело вздохнула я , делая из жвачки небольшой шарик.
Зайдя в столовую, я прошлась взглядом и обнаружила что осталось один свободный столик за которым мы с Бао заняли. Кушая рис , мы делали вид что не замечаем шепот студентов, косо смотря на нас.
-Эй вы!
Мы одновременно обернулись на женский голос. Перед нами стояли пять девушек, смотря на нас убивающими взглядами.
-Вы занялись наш стол, это наше место! -писклявым голосом произнесла девушка в короткой юбке.
-Твоё место около ширинки , -грубо произнесла Бао продолжая кушать.
Видя их взгляды на мою подругу я насторожилась.
-Слышь ты..
Одна из них быстро подошла к моей подруге и Бао явно этого не ожидала что та замахнется на неё.
Резко встав я остановила этот удар держа ту за руку.
-Теперь слушай ты, если ещё раз замахнешся или даже посмотришь в нашу сторону , твоё смазливое личико я размажу по стенке , усекла?! Остальных это тоже касается! -оттолкнув её , я повернулась к ним спиной и хотела пойти сесть за стол , но другая девушка подошла ко мне и крепко взяла мои волосы , потянув их вниз.
-Убери от неё руки!-Бао схватила ту за горло и сильно перепечатала к стенке.
-Ты не поняла что сказала Хэсу? Или мне повторить?
-Я всё поняла, отпусти пожалуйста!
Бао убрала руку и девушка держась за неё выбежала из столовой.
Посмотрев на остальных девушек, мы увидели только испуганные взгляды.
Смотря на нас , они выбежали из столовой.
Тишина. Все студенты которые находились в столовой наблюдали за происходящим.
Обсалютно все смотрели на нас.
-Что вы все уставились? К ним хотите присоединиться?-Бао это напрягало, не любит много внимания.
-Ладно, валим отсюда
Я не видела смысла сдесь находится , и взяв Бао мы вышли от туда.
-Блин, я сок случайно на брюки разлила! - убирая бутылку сока в портфель, произнесла я - Пойду в уборную!
-Хорошо, а я пойду подышу свежим воздухом , встретимся около фонтана! -крикнула Бао давая мне сухие салфетки.
Брюки были белые и жёлтое пятно туда не вписывалось. Быстро забежа в туалет , я открыла кран и намочила салфетку. Вытирая легким движением, я не заметила что нахожусь сдесь не одна.
-Думаешь, если унизила моих сестер , то теперь королева!?
Обернувшись, я увидела не пять девочек, а примерно десять.
-Ох..собачка хозяина привела?
Какая молодец! -смеясь сказала я.
-Как ты меня назвала? Иди сюда!
Все кто с ней стоял набросились на меня.
Одна из них схватила меня за руку и отбрасила к стенке. Быстро придя в себя я заблокировала удар , а затем на её голову одела ведро с мусором и развернувшись заредила ногой по голове. Другая набросились на меня сзади, взяв ту за голову я ударила её об раковину и она упала без сознания.
Затем две девушки подбежали ко мне и пытались как-то меня ударить , и у них это плохо получалось. Та которая стояла с лева замахнулась на меня кулаком , но быстро среагировав я потянула другую девушку на себя , тем самым закрывая себя ей. И та ударила свою подругу, а не меня.
-Ах , ты сука!
Разозлилась та , одновременно набрасываясь на меня. Схватив ту за голову я познокомила её нос с моей коленкой. Ещё одна схватила швабру и ударила меня по спине, и я упала на колени. Посмотрев на неё , я встала на ноги.
-Аааааааа
Стала орать та , бежа на меня. Попыталась ещё раз меня ударить, но у ней не получалось. Мне надоело с ней играть и я подошла к ней схватив за волосы ударила ту об стенку.
-Если ещё раз , ваше стадо попробует меня побить или ещё что-то, я за себя не ручаюсь!-прошептала ей на ухо, и уже сильнее ударила её.
Поправив волосы , я хотела выйти из уборной но кто-то зашёл сюда.
-Хэсу , что-то ты долго ! Я тебя уже заждолась! -сказала Бао кушая мороженое.
Посмотрев на меня , у ней из рук чуть не упало мороженное. Ведь не каждый день можно увидеть такую картинку:
Я стою посередине туалета , возле меня валяются без сознания девушки.
-Нихрена себе , такая драка была и без меня!
-Хах , извени. Пошли отсюда!-я закинула свою руку через плечо Бао и мы вышли из уборной.
Начался урок. Алгебра. Ненавижу. Скучный и не понятный урок. Мы с Бао сели на самую последнюю парту , чтобы нам не кто не мешал болтать. Первые десять минут все что не плохо, мы болтали и почти не кому не мешали. И ещё я не навижу преподавателя по этому уроку. Противная женщина. С первого дня у нас не задились отношения.
К середине урока у неё кончилось терпение.
-Пак Хэсу и Ким Боа, почему вы разговариваете во время моего урока?
-А значит на других можно!? -произнесла Боа.
-Так! Пак Хэсу к доске!
Строго произнесла она , злобно смотря на меня. Я закатила глаза и всё таки встала.
-Вот , решите эту задачу!-показала пальцем преподаватель
Прочитав внимательно задание я посмотрела на её.
-Мы ведь не изучали эту тему , как я по вашему решу её!?-Я поняла что она опять издевается надо мной.
-Ну незнаю, вы же как-то научились огрызаться с мной, так и решать научитесь!-произнесла она
-Знаете что...
Бао встала из-за парты и подошла к преподавателю. Открыв сок , Бао облила её . В классе раздался смех. Все ученики смеялись над ней , а некоторые даже снимали.
-Да как..Да как вы смеете ?!Живо к директору!!
Мы смеясь, вышли из кабинета и направились к директору.