Вкус желаемого

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 976 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
*Flashback* Лежа на кровати я пустым взглядом смотрела на дверь. Я надеюсь что сейчас сюда зайдёт мой брат и спасёт меня , но с каждой минуты надежда угасала. Находясь сдесь уже неделю, я понимала что я отсюда не выбраться. Моя жизнь стала ещё хуже. Этот урод Чонвон пользуется моим телом как хочешь, и не забывает брать с собой друзей. Мне становится противно от самой себя. Каждый день он приходит сюда , и я как будто становлюсь настоящей игрушкой. Послышался звук щелчка. Я резко встала и убежала в самый дальний угол , боясь что это снова они. Море мурашек пробижали по моей коже. Открылась дверь и от туда вышла женщина с подносом. Увидев её, я облехчено вздохнула. -Мисс, вот ваш завтрак , господин просил чтобы я проследить чтобы вы все съели! Ведь вы уже второй день отказываетесь принимать пищу!-произнесла женщина лет 50. -Хорошо я поем.-Я согласилась и принялась кушать. Отрезал кусок стейка, я начала его жувать. Неожиданно , меня стошнило. Закрыв рот рукрй, я побежала в туалет. -Мисс, вам плохо? Умывшись я повернулась к ней. -Да , только я не понимаю из-за чего. Завтрак очень вкусный! Женщина немного задумалась. Посмотрев на меня странным и немного грустным взглядом, она сказала -Подождите сдесь, я сейчас вернусь. Подождав пару минут , женщина вернулась с маленькой коробочкой. -Вот , держите! Я приняла это, и без вопросов приняла это проверять. Выйдя из туалета я потихоньку вернулась к прислуге. -Пложительный?-спросила она. -Да -сказала я держа тесты дрожащими руками. -Вы уверены? Может быть это ошибка? -Вот Я кинула на стол десять использованных тестов, и на всех были две полоски. -Ты беременна!? Вдруг за моей спиной оказался Чонвон. Мне стало по настоящему страшно. -Так! Выйди из комнаты и некого сюда не пускай!-сказал Чонвон прислуге и та выполнила приказ. Мне страшно дышать рядом с ним , не то что разговаривать. - Слушай меня внимательно! Я ставлю перед тобой условие : Либо я тебя отпускаю и ты делаешь аборт, либо до конца своих дней будешь жить сдесь! -громко крикнул он. Я не хочу делать аборт, ведь малыш не в чем не виноват , и оставаться сдесь я не хочу. -Нет пожалуйста, не надо! Нет! -Я не знаю мой ли это ребёнок, или моих друзей если об этом кто-то узнает мне конец от отца , я не буду рисковать. Так что выбирай! -произнёс Чонвон. -Я делаю аборт.-соврала я. Чонвон поверил в это. -Завтра может быть свободна!-нехотя ответил Чонвон и покинул комнату оставляя меня одну. Даже не знаю радоваться или плакать. Я поднесла руку к животу который ещё плоский, но в нем уже зарождается жизнь. *Конец Flashback* -Мне сообщили что вы дрались с девушками в уборной и в столовой, а так же облили преподавателя соком! На глазах у класса! У вас уже было одно предупреждение , и давать вам ещё раз шанс я не буду! Вы очислены!-громко сказал директор -Это лучший день в моей жизни!-произнесла Боа -И мой-смеясь сказала я -Не медленно покинте университет!!-произнёс тот -С удовольствием!-Мы выбежали из университета. -Ну все ! Мы свободны , осталось только Намджуна подождать!-смотря во все стороны произнесла Бао -А где он?-Поинтересовалась я. -Я сдесь! Мы одновременно с Бао обернулись на голос. -Ну что вас уже вычислили? -спросил Намджун подбегая к нам -Да-ответила Бао. -Меня тоже !-сказал Намджун -А что ты сделал?-спросила я -Я обросил дочку директора при всей школе и при нем. Ему это не понравилось, этого я и хотел!-ответит он. -Ты как всегда в своём репертуаре, Нам,-сказала я. -Пойдёмте в кафе, сдесь есть не далеко. Там я вам про все расскажу. -Хорошо Мы не спеша направились в кафе. Сеул все больше удивлял и радовал меня. И даже кафе, сдесь по-особенному красивое. Мы сели за самый дальний стол. К нас подошла официантка -Что будете заказывать? -Рамён, и три чашки кофе пожалуйста - Хорошо!-официантка ушла. -Я узнал как их всех зовут.Первый это Сон Хе Ын. Родился в 1988 году, есть жена и сын. Второй это Юн Хесын. Родился в 1986 году , жены нету , есть дочка. Третий это Ли Хан . Родился в 1984 году , развелся с женой два года назад, детей нет. Намджун замолчал так как подошла к нам официантка. Подождав пока она уйдёт, Нам продолжил -Так , остались братья Чон Чонвон и Чон Чжон. Разница в возрасте 30 секунд. Только вот есть одна проблема... -Какая!?-сказала Бао -Они братья-близнецы , и их не кто не называет по имени или фамилии. У них есть только клички. И не кто не знает , кто из них Чон Чонвон или Чон Чжон. -Да уж...и что делать?-спросила я -Ну с начала начнём с их друзей, а на десерт оставим их-ответил Намджун облакотившись на спинку дивана. Мы еще немного поговорили и покушали. Такой расклад событий мне не очень нравится. Придётся рисковать. Жестоко рисковать , но я пойду на все , чтобы этих людей стереть с лица земли. -Пошлите домой , с завтрашнего дня все начнём. -произнёс Ким допивая напиток. Мы вышли из кафе и направились домой. За соседнем столиком сидел человек в очках и капюшоне. Он слушал весь разговор Хэсу , Бао и Намджуна, запоминая все слова. Он держал открытым меню , делая вид что выбирает блюдо. Проводя взглядом этих троих , как те выходят из помещения , он снял очки. -Мда....зачем такие важные разговоры проводить в общественном месте!? Пак Хэсу....думаю , ты принесёшь не мало мне проблем... *Flashback* *Пак Мэй* Мне повезло лишь в том что Чонвон поверил в то , о чем я соврала. Возможно, я бы попробовала посадить его за похищение человека, и не факт что я не первая. Но это просто глупо. Кто я и кто он?Какие у меня есть доказательства? У него влиятельный отец , он сделает все чтобы его сын не сел в тюрьму.А мне кто поверит? Поэтому, нет смысла что-то делать. Меня отпустили. За последние время я первый раз сделала вдох полной грудью. Такое ощущение, будто я вышла из тюрьмы. Вот только сидела я там ни за что. Мне отдали мой телефон и портфель. Взяв телефон в руки я увидела 432 пропущенных от Джина. У меня перехвотило дух , от того что сейчас с братом. Мне пришло уведомление от неизвестного номера: "Ты должна мне прислать доказательства что ты сделала аборт , если не пришлешь то я найду тебя , и ты будешь гнить в моём подвале всю жизнь, и о твоём брате я тоже позабочусь" Прочитав до конца, я поняла кто это. Я не буду делать аборт, что нибудь придумаю. Не теряя время, я поспешила к Джину. -Джин!Ты где?! Я забежала домой и сразу начала искать брата. Дома темно и тихо. Совсем не похоже на прежний дом. В гостиной и в кухне брата не было. Я пошла в его комнату. Он сидел за столом и пил соджу. -Мэй? Пьяным голосом сказал Джин не веря своим глазам. -Ооооо....ко мне уже глюки пришли , но моей сестренки нету...-Джин снова сдела несколько глотков алкоголя. -Брат это я! Слышишь? Это я! Твоя сестрёнка Мэй.. Я побежала к нему и начала трясти его. -Мэй это...ты?-Джин начал приходить в себя. -Да , я -Ты где была!? Я сто раз тебе звонил, во все больницы позвонил, в полицию обратился тебя уже искать начали. Даже хотел в морг позвонить..-обнимая меня до хруста костей сказал Джин. -Тебе лучше не знать.....-неуверенно ответила я -Ты издеваешься!? Ты пропала на 10 дней , трубку не берёшь на сообщение не отвечаешь , а сейчас появляешься и не говоришь где ты все время была!? -Ладно, хорошо. Я расскажу тебе все. Только пообещай не перебевать-сказала я Джин только кивнул и уставился на меня. -Десять дней назад я возвращалась ночью домой с работы.. -А я тебе говорил , звонить мне когда поздно возвраща.. -Ты обещал не перебевать-возмутилась я -Ладно, ладно -Я шла по улице и за мной кто-то шёл , я побежала но не смогла от них убежать. Они поймали меня и..и...-я не хотела говорить о том что меня изнасиловали. Я на этом слове заплакала -Иди сюда, моя маленькая-Джин понел то что я не смогла сказать , и крепко обнял меня -Они держали меня в какой-то комнате и не от пускали меня , но когда я узнала что..-я замолчала -Что узнала? -Я беременна-я посмотрела на него. -Ты беременна? Только не говори что будешь делать аборт! -Я и не собиралась делать это , он мне сказал что если я не сделаю аборт то он найдёт меня и тебя. -Что?? Поехали в полицию, накажем этих подонков!-Джин очень злился , он встал и хотел пойти к машине но я его остановила, взяв его за руку -Брат, нет смысла туда идти. Они очень влиятельные люди, мы не как это не докажем . -Ты хочешь это просто так оставить?-Он не мог понять меня. Я посмотрела на него. -У меня нет выхода.. Я села на диван , Джин сел рядом. -Значит , собирай вещи, мы уезжаем-брат взял чемодан в шкафу и поспешил собирать самое не обходимое. -Разве нет другого выхода? А если они нас найдут! Я не хочу рисковать тобой!-я обняла его. -А я не могу рисковать тобой и ребёнком -он обнял меня в ответ. -Хорошо, я пойду собирать вещи-я ушла в свою комнату чтобы собрать вещи. Спустя час мы уже были готовы. Взяв все не обходимое , я последний раз посмотрела на родной дом. Не хотелось от сюда уезжать. Мы сели в машину и поехали. Джин сел за руль, а я села на переднее сиденье. -Ты уверен?-ещё раз спросила я его. -Конечно, -ответил брат , нажимая на газ.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник